https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11858 в Любовное фэнтези
#6227 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же мер придумал? Вроде не злой он. Спасибо за проду!
Спасибо! Никаких нервов не хватит долго находиться в ожидании решения дальнейшей судьбы!
Ох, и заставили же Вы сегодня поволноваться за героиню... И оставили в ещё большем напряжении!)) И, хотя и есть уверенность в том, что ситуация разрешится более-менее благополучно для героини, но хочется очень убедиться в этом воочию!!!
Так что с нетерпением буду ждать нового столь же замечательного продолжения!!!
Спасибо большое!!!;)
Большое спасибо
Добрый день!
Спасибо!
Интересно, что задумал мэр...и этот его оценивающий взгляд...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Очень-очень опасный турьер.:-) Пока вроде строг, но справедлив, однако не факт, что так и дальше будет. Спасибо, Ирочка.
Спасибо!
Мне вообще-то кажется, что с побегом от торговца Юта слишком уж поторопилась - в том плане, что решила, будто ей никто не поверит насчёт приставаний... Наверняка хозяин был ловелас ещё тот, люди ж всё видят, и определённая репутация у него имелась. Просто она привыкла себя считать бесправной, считать, что мир весь против неё... А мне всё-таки хочется верить в людей. И в то, что они как раз встали бы на её защиту, даже турьеры...
Накладывает отпечаток приютское детство. Юта всё привыкла отвоёвывать, и доброта, как таковая, со стороны окружающих, ей непривычна...
Спасибо за проду! Интересно, что он задумал?
Да уж...)))) Ох, эти дети с их непосредственностью!!!))) одно радует: ребёнок явно проникся к героине!!
А девушка молодец: как изящно вышла из положения!!!))) Думаю, мэр не смог не оценить эту восхитительную в своей наглости мизансцену!!! Но, сомневаюсь, что все так просто закончилось..))
Спасибо большое!! Книга становится все интереснее и увлекательнее!!! Рада, что приобрела подписку!;)
Про подписку с самого начала было предупреждение в аннотации. Я как-то не удивилась, когда узнала дату открытия.
Спасибо за возможность читать интерестную книгу. Жаль не всю... Автор - молодчинка!)))
Зашла по названию. Есть отличное анимэ: Волчица и пряности. Почитаю.
Наверное надо предупреждать, что книга будет закрыты для доступа? Понимаю, что автору хочется печенек за труды, но предупреждать все же надо...
Стараюсь не подписываться на еще ненаписанные книги. Жаль не узнаю, чем закончится эта история. Удачи автору!
Может Юта зря так боялась, а мэр и не видел толком её лица, а потом она сейчас выглядит немного лучше чем при их первой встрече? Спасибо!
Все авторы решили открыть подписку, а анонс об этом был?
Здравсвуйте)
А будет ли скидка на книгу?
Выкрутилась. Сиюминутно что-то выиграла. Но теперь точно обратила на себя внимание, заинтересовала.
Ирин, бесплатно хоть на день будешь открывать доступ?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена