Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194850

Текущий рейтинг:
#11858 в Любовное фэнтези
#6227 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же мер придумал? Вроде не злой он. Спасибо за проду!

avatar
05.04.2017, 15:07:42

Спасибо! Никаких нервов не хватит долго находиться в ожидании решения дальнейшей судьбы!

avatar
05.04.2017, 14:50:00

Ох, и заставили же Вы сегодня поволноваться за героиню... И оставили в ещё большем напряжении!)) И, хотя и есть уверенность в том, что ситуация разрешится более-менее благополучно для героини, но хочется очень убедиться в этом воочию!!!
Так что с нетерпением буду ждать нового столь же замечательного продолжения!!!
Спасибо большое!!!;)

Большое спасибо

avatar
05.04.2017, 11:49:12

Добрый день!
Спасибо!
Интересно, что задумал мэр...и этот его оценивающий взгляд...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
05.04.2017, 11:11:30

Очень-очень опасный турьер.:-) Пока вроде строг, но справедлив, однако не факт, что так и дальше будет. Спасибо, Ирочка.

Спасибо!
Мне вообще-то кажется, что с побегом от торговца Юта слишком уж поторопилась - в том плане, что решила, будто ей никто не поверит насчёт приставаний... Наверняка хозяин был ловелас ещё тот, люди ж всё видят, и определённая репутация у него имелась. Просто она привыкла себя считать бесправной, считать, что мир весь против неё... А мне всё-таки хочется верить в людей. И в то, что они как раз встали бы на её защиту, даже турьеры...
Накладывает отпечаток приютское детство. Юта всё привыкла отвоёвывать, и доброта, как таковая, со стороны окружающих, ей непривычна...

Спасибо за проду! Интересно, что он задумал?

avatar
04.04.2017, 23:19:21

Да уж...)))) Ох, эти дети с их непосредственностью!!!))) одно радует: ребёнок явно проникся к героине!!
А девушка молодец: как изящно вышла из положения!!!))) Думаю, мэр не смог не оценить эту восхитительную в своей наглости мизансцену!!! Но, сомневаюсь, что все так просто закончилось..))
Спасибо большое!! Книга становится все интереснее и увлекательнее!!! Рада, что приобрела подписку!;)

avatar
04.04.2017, 21:01:07

Про подписку с самого начала было предупреждение в аннотации. Я как-то не удивилась, когда узнала дату открытия.

avatar
04.04.2017, 21:02:49

Спасибо за возможность читать интерестную книгу. Жаль не всю... Автор - молодчинка!)))

avatar
04.04.2017, 19:41:42

Зашла по названию. Есть отличное анимэ: Волчица и пряности. Почитаю.

avatar
04.04.2017, 18:19:03

Наверное надо предупреждать, что книга будет закрыты для доступа? Понимаю, что автору хочется печенек за труды, но предупреждать все же надо...

Стараюсь не подписываться на еще ненаписанные книги. Жаль не узнаю, чем закончится эта история. Удачи автору!

avatar
04.04.2017, 16:10:58

Может Юта зря так боялась, а мэр и не видел толком её лица, а потом она сейчас выглядит немного лучше чем при их первой встрече? Спасибо!

Все авторы решили открыть подписку, а анонс об этом был?

avatar
04.04.2017, 14:25:48

Здравсвуйте)
А будет ли скидка на книгу?

avatar
04.04.2017, 13:33:05

Выкрутилась. Сиюминутно что-то выиграла. Но теперь точно обратила на себя внимание, заинтересовала.

avatar
04.04.2017, 13:28:52

Ирин, бесплатно хоть на день будешь открывать доступ?