Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194850

Текущий рейтинг:
#11843 в Любовное фэнтези
#6215 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2017, 15:14:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
И что же не сидится мэру в кресле-то...надеюсь, Юта успеет убежать...
Ждем продолжение с огромным интересом!!!

Может мэр за кулисы идет не с утешением? Спасибо за проду!

Уууууу на самом интересном :D
Спасибо за проду)))))

avatar
03.04.2017, 11:55:13

Доброго дня! Спасибо огромнейшее!!!!

Спасибо за продолжение!!!

Большое спасибо.

avatar
03.04.2017, 10:52:09

На самом интересном месте! Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
03.04.2017, 10:36:00

СПАСИБО большое!! Несмотря на взрослые проблемы и протрясения героини, продолжение получилось очень трогательным и милым из-за таких разных, но очень искренних реакций детей))
Эрик неожиданно порадовал: неужели это, кроме нормальной реакции на нормальное отношение, ещё и "голос крови" проявляется?..
Если встреча с мэром у героини таки произойдёт, надеюсь, все будет не так страшно, как ей представляется!... И этот турьер не зря занимает свою должность, да и звание такое носит... Так что, надеюсь, он объективно, возможно), во всем разберётся, если что, и героиня не пострадает!
А, может, и в этот раз ей удастся затаиться?..)
Правда, Тильда эта мерзкая ещё - как бомба замедленного действия..
Все равно, верится в лучшее для такого светлого и доброго человека, как наша героиня!!!
Спасибо, очень интересно, как в и первой Вашей книге этого цикла: чем дальше чмтаешь, тем труднее отрываться!))

avatar
03.04.2017, 10:45:11

Спасибо большое

avatar
03.04.2017, 03:23:13

Спасибо!

avatar
02.04.2017, 12:31:52

Тильда мало того, что дура..она еще и подлая дура. О том, кто сдал девушку, скрывающуюся в приюте от пытавшегося ее изнасиловать урода и пытающуюся найти брата, быстро стало бы известно. Врядли бы сама Тильда после такого удержалась бы на своей должности- таких нигде не любят, да и Рей, после такого, если и обратил бы на нее внимание..то уж точно не то, что она жаждет.

avatar
02.04.2017, 21:57:30

спасибо!

avatar
02.04.2017, 21:22:22

А давайте с Тильдой что нибудь произойдёт. Случайно голос потеряет и память за одно гадина ползучая.

avatar
02.04.2017, 21:17:06

Ну и вот и все...... Книгу удоляю, хотя очень интересно.... Спасибо.

avatar
02.04.2017, 19:55:47

Было объявление про дату подписки? Что-то я пропустила.

Вот змея и чего ей надо. Спасибо

avatar
02.04.2017, 18:47:19

Спасибо! Вот же есть полые люди, и ведь самой ничего не светит, но другому сделать подлость самое оно!