Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194850

Текущий рейтинг:
#11841 в Любовное фэнтези
#6212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 10:22:37

Спасибо!
Ну и мерзавка Тильда! Надо срочно поговорить с Эриком, все рассказать, потому как времени, боюсь, не осталось... Придётся уходить...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
02.04.2017, 10:41:20

Спасибо! Ну, Тильда, ну стерва! Дура ревнивая!

avatar
02.04.2017, 10:26:54

Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2017, 10:02:31

Доброе утро!
А у меня почему-то 8 глава пустая...
Проды не было?

avatar
01.04.2017, 21:45:22

всё может быть))) Спасибо!

Спасибо за волшебную сказку и замечательное продолжение!

avatar
01.04.2017, 19:26:09

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 20:13:34

значит может. всё-таки маг, то есть турьер. или турьерами могут быть только мужчины?

Спасибо за проду!

Целительский дар, ничего себе... А почему проявился только сейчас? Стресс из-за возможной гибели Тима?
И уж не из-за такого же дара пострадали родители?
Спасибо!
Вот я тут подумала; а почему, собственно, я так сказала - не проявлялись способности? Если девушка чувствует эмоции растений, цветов, если они у неё удивительнейшим образом растут - собственно, это одно из проявлений магии жизни. иили чего-то там схожего...

avatar
01.04.2017, 16:25:23

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Вот это способности у девушки! И она сама о них не знала. Что это?

avatar
01.04.2017, 14:49:58

СПАСИБО большое!!! Все же исцелила!!! Как здорово!!!;) Рада за Тима!!
Очень рада и за Эрика! Хоть он и не выглядел "жертвой", но вот такое внешнее вызывающее поведение как раз и является, зачастую, проявлением сильной уязвимости и душевной травмы. И то, что стали проявляться истинные черты его характера, говорит о том, что мальчик оттаивает тоже!!! И это просто замечательно!!! Надеюсь, парнишки подружатся!!!
Я тоже думаю, что исцеление наследника как-то связано с родителями сестры и брата!..
Почитаем— узнаем!!;)
Спасибо!!

Неужели лекарь не понял, почему Тим здоров? Спасибо

avatar
01.04.2017, 13:23:56

Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2017, 12:46:25

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 11:57:22

Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 11:54:51

В экстремальной ситуации проявился дар исцеления, а ведь этого можно было ожидать, с растениями ведь получалось, значит магия в ней была и раньше! Спасибо!

avatar
01.04.2017, 11:51:09

Как быстро новости разносятся по приюту... И какой молодец шеф-повар, обо всех побеспокоился.... Спасибо, Ириночка)

avatar
01.04.2017, 11:14:28

Спасибо! У Юты проснулся дар исцеления? И Эрик теперь не будет задирать Тима.

avatar
01.04.2017, 11:14:00

спасибо!
кто же она? магиня?