https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11841 в Любовное фэнтези
#6212 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну и мерзавка Тильда! Надо срочно поговорить с Эриком, все рассказать, потому как времени, боюсь, не осталось... Придётся уходить...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо! Ну, Тильда, ну стерва! Дура ревнивая!
Спасибо за продолжение!
Доброе утро!
А у меня почему-то 8 глава пустая...
Проды не было?
всё может быть))) Спасибо!
Спасибо за волшебную сказку и замечательное продолжение!
спасибо
Спасибо!
значит может. всё-таки маг, то есть турьер. или турьерами могут быть только мужчины?
Спасибо за проду!
Целительский дар, ничего себе... А почему проявился только сейчас? Стресс из-за возможной гибели Тима?
И уж не из-за такого же дара пострадали родители?
Спасибо!
Вот я тут подумала; а почему, собственно, я так сказала - не проявлялись способности? Если девушка чувствует эмоции растений, цветов, если они у неё удивительнейшим образом растут - собственно, это одно из проявлений магии жизни. иили чего-то там схожего...
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Вот это способности у девушки! И она сама о них не знала. Что это?
СПАСИБО большое!!! Все же исцелила!!! Как здорово!!!;) Рада за Тима!!
Очень рада и за Эрика! Хоть он и не выглядел "жертвой", но вот такое внешнее вызывающее поведение как раз и является, зачастую, проявлением сильной уязвимости и душевной травмы. И то, что стали проявляться истинные черты его характера, говорит о том, что мальчик оттаивает тоже!!! И это просто замечательно!!! Надеюсь, парнишки подружатся!!!
Я тоже думаю, что исцеление наследника как-то связано с родителями сестры и брата!..
Почитаем— узнаем!!;)
Спасибо!!
Неужели лекарь не понял, почему Тим здоров? Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!!
В экстремальной ситуации проявился дар исцеления, а ведь этого можно было ожидать, с растениями ведь получалось, значит магия в ней была и раньше! Спасибо!
Как быстро новости разносятся по приюту... И какой молодец шеф-повар, обо всех побеспокоился.... Спасибо, Ириночка)
Спасибо! У Юты проснулся дар исцеления? И Эрик теперь не будет задирать Тима.
спасибо!
кто же она? магиня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена