Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#11823 в Любовное фэнтези
#6220 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное, переживаю за Юту. Надеюсь они заключат договор и вернуться все вместе домой

avatar
26.06.2017, 09:51:43

Уф, я боялась, что король попробует через родителей заставить Юту отступить. :) Спасибо, Ирочка.

avatar
25.06.2017, 13:19:26

СПАСИБО большое, Ира!! Великолепно и потрясающе!!
И хоть переживания за героиню и судьбу её семьи, белых волков и друзей Юты никуда не делось, возникло и у меня ощущение, что для всех теперь всё будет непременно хорошо, какое бы решение король не принял.
Видеть новые продолжения любимой книги и не читать— было тем ещё испытанием. А сегодня пришло чёткое ощущение, что всё, нужно читать;) И так рада— удалось охватить сразу всю палитру "превращений" девушки, фактическое её уже перерождение из неуверенной юной "потеряшки" в сильную, осознающую своё цельное Я и всю ответственность, действительно, принцессу— белую волчицу!
Ира, Вы потрясающе талантливо смогли передать все оттенки этого превращения, напитать каждое слово силой убеждения и невероятными эмоциями, верой и жизнеутверждающей правотой. И атмосфера уюта, которой просто дышит эта книга, тоже никуда не делась, лишь притаилась ненадолго в ожидании грядущих перемен. Которые, уверена, неотвратимы. И эту неотвратимость так явственно почувствовал и король.
Очень интересный персонаж Рада. И Вы смогли так достоверно передать, что за привязанностью к Юте стоит гораздо более важное и значимое.
Спасибо, Ира! Я восхищена!!! Браво!!!

Надеюсь что король примет правильное решение.
Спасибо )))))

avatar
25.06.2017, 22:09:20

Читать Ваши книги это большое удовольствие и радость. Мне уже жаль, что скоро и эта история закончится и придется расставаться с полюбившимися героями. Очень хочется узнать, не планируете ли Вы продолжить истории об этом мире? Большое спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
25.06.2017, 20:47:24

спасибо!

avatar
25.06.2017, 15:29:02

Отлично!!! Вот только согласятся ли волки вернуться, если что-то пойдет не так? Как может Юта давать обещание за всех? Спасибо, Ириночка)))

Жёстко и сильно.
Его Величество ещё не понял, что Юта из качественного железа, которое в огне и в воде лишь лучше закаляется и становится прочнее. Думал сломать - а в результате получил на свою голову противницу куда сильнее, чем она была до пленения. Так вот бывает...
Спасибо!

avatar
25.06.2017, 10:20:50

Спасибо! Милая Юта... Такая красивая и нежная снаружи и сильная и несгибаемая внутри! Молодец!

Спасибо за проду.

avatar
24.06.2017, 20:44:23

Супер просто! СпАсибо за проду!

avatar
24.06.2017, 18:10:12

Король разозлившись может и в темницу отправить Юту. Хотя ей надо было попросить его самого озвучить предложение... Могла же Тильда исказить послание? Спасибо, Ириночка)))

avatar
24.06.2017, 15:42:55

Какой всё-таки замечательных жанр фэнтези! Только здесь возможны такие неожиданные мистические повороты, Рада в роли "бога из машины" - очень интересно.:) Спасибо, Ирочка.

avatar
24.06.2017, 15:11:05

Ирина, спасибо огромное! Каждый день с удовольствием читаю продолжение! Вы большая умница и очень трудолюбивая! И герои Ваши такие же интересные!!! С нетерпением жду развязки!

Аааа... Сижу, нервно грызу ногти и жду решения короля. Надеюсь он хорошенько подумает над ним.
Спасибо )))

avatar
24.06.2017, 14:24:42

В такой ситуации и с таким человеком только так и нужно.
У Юты за спиной Боги сейчас стоят.
Спасибо.

avatar
24.06.2017, 10:58:18

Ого! Вот это да...
Какая же реакция будет у короля