https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11847 в Любовное фэнтези
#6237 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение . Наконец лёд тронулся в их отношениях.
спасибо!
Спасибо
Молодец !!! лед тронулся . Есть контакт. Интересно а кто этот таинственный ВОЛК???
Спасибо большое!!!!! Великолепно!!!!
Героиня применила нестандартный, мягко говоря, хи-хи))), подход к воспитательному моменту, но действенный!!! И, самое главное, смогла протянуть ниточку доверия и приятия в душу братику и компании!)) А это действительно— самое главное!!! И тут уж все средства хороши, кроме обмана, подлости, подставы. Как человек, работавший с детьми примерно такого возраста, говорю))))
Так что справилась героиня просто замечательно!!! Да и брат не подкачал!!! Молодец!!!!
Надеюсь, успех удастся закрепить в дальнейшем!!!
Спасибо! Чудесная книга!!!! Сегодня ещё больше в этом убедилась!!!;)
Значит, ещё не совсем испортился, одно мо- человечески общаться научить
Большое спасибо.
Лед тронулся) Молодец Юта, может теперь все получится) Спасибо, Ириночка)
Спасибо))
Неожиданный ход. И эффективный, вот что главное!:))
Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну вот , первый шаг к перемирию сделан))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброе утро! Спасибо! Молодец сестричка:))
Спасибо!
Ну, что же, на этот раз засранец реабилитировался... правда, под давлением)))
Спасибо)
Коллектив должен быть дружным. Там же не подсиживают за хлебное место, или не грызутся из за денег. А клумбы,это внешний вид,тут уже все сама директриса должна быть заинтересована.
Эрик...ну... наверное он не один такой. Все таки....отсутствие отца сказывается, даже матерям не всегда удается достучатся до своих оболтусов
Спасибо
Ну, наконец-то, шалости братца прошли точку невозврата!.. И сестра будет принимать решительные, а, главное, действенные, надеюсь, меры!!! Пора!!!)
Вот и таинственный пока волк появился.... Надеюсь, героиня узнает эти глаза и в человеческом облике их обладателя?...)
Пожелаем успешного воспитательного процесса для брата))), и успешной и результативной вылазки в кабинет директрисы Юте!!!
Хороших Вам выходных, отличного настроения и вдохновения неиссякаемого!!!));)
Спасибо, Ириночка) Вот это встреча!)
Доброго вечера! Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена