Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#11847 в Любовное фэнтези
#6237 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение . Наконец лёд тронулся в их отношениях.

avatar
25.03.2017, 15:58:37

спасибо!

avatar
25.03.2017, 14:31:27

Молодец !!! лед тронулся . Есть контакт. Интересно а кто этот таинственный ВОЛК???

avatar
25.03.2017, 14:07:51

Спасибо большое!!!!! Великолепно!!!!
Героиня применила нестандартный, мягко говоря, хи-хи))), подход к воспитательному моменту, но действенный!!! И, самое главное, смогла протянуть ниточку доверия и приятия в душу братику и компании!)) А это действительно— самое главное!!! И тут уж все средства хороши, кроме обмана, подлости, подставы. Как человек, работавший с детьми примерно такого возраста, говорю))))
Так что справилась героиня просто замечательно!!! Да и брат не подкачал!!! Молодец!!!!
Надеюсь, успех удастся закрепить в дальнейшем!!!
Спасибо! Чудесная книга!!!! Сегодня ещё больше в этом убедилась!!!;)

Значит, ещё не совсем испортился, одно мо- человечески общаться научить

Большое спасибо.

avatar
25.03.2017, 11:14:01

Лед тронулся) Молодец Юта, может теперь все получится) Спасибо, Ириночка)

Неожиданный ход. И эффективный, вот что главное!:))
Спасибо!

avatar
25.03.2017, 10:32:23

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну вот , первый шаг к перемирию сделан))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.03.2017, 10:29:58

Доброе утро! Спасибо! Молодец сестричка:))

avatar
25.03.2017, 10:16:53

Ну, что же, на этот раз засранец реабилитировался... правда, под давлением)))
Спасибо)

avatar
25.03.2017, 00:58:04

Коллектив должен быть дружным. Там же не подсиживают за хлебное место, или не грызутся из за денег. А клумбы,это внешний вид,тут уже все сама директриса должна быть заинтересована.
Эрик...ну... наверное он не один такой. Все таки....отсутствие отца сказывается, даже матерям не всегда удается достучатся до своих оболтусов

avatar
25.03.2017, 02:29:59

Ну, наконец-то, шалости братца прошли точку невозврата!.. И сестра будет принимать решительные, а, главное, действенные, надеюсь, меры!!! Пора!!!)
Вот и таинственный пока волк появился.... Надеюсь, героиня узнает эти глаза и в человеческом облике их обладателя?...)
Пожелаем успешного воспитательного процесса для брата))), и успешной и результативной вылазки в кабинет директрисы Юте!!!
Хороших Вам выходных, отличного настроения и вдохновения неиссякаемого!!!));)

avatar
24.03.2017, 23:40:47

Спасибо, Ириночка) Вот это встреча!)

avatar
24.03.2017, 21:25:02

Доброго вечера! Спасибо!