https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелегко будет с братцем налаживать отношения.
Спасибо за продочку! :)
Спасибо!
А вот это уже перебор...вот пусть теперь сам все исправляет...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Пора поговорить с ним... Обидно... Спасибо, Ириночка)
Ремень по мальчишке плачет... Спасибо большое!!!
Вот мелкий пакостник, пора ей с ним ближе знакомиться. Спасибо
Спасибо! Эрик у меня не вызывает никаких положительных эмоций.
Спасибо! Ждем
Вот пакостник! Да уж, явно пора принимать более действенные меры в отношении этого мелкого "ЧУДОвища"..))))
Но какими они будут и как впишутся в сюжет в преддверии визита мэра, надеюсь, скоро узнаем!...
И не "подставит" ли вольно или невольно пока ещё не узнанную сестру братик (и компания) перед разным начальством?.... Охохо, эти детки— те ещё конфетки....))
Надеюсь, героиня сможет отстоять и себя, и своего непутёвого братца, в итоге.
Сюжет активно развивается в динамике, и от этого читать становится ещё увлекательнее и интереснее!!! СПАСИБО!!!!
Ой, какой противный мальчишка! Надеюсь его поведение изменится в лучшую сторону....
Пока что Тим ей больше брат, чем этот мелкий поганец Эрик.((( Не удивлюсь, если мэром окажется тот грозный турьер, от которого Юта так удачно сбежала. Спасибо, Ирочка.
Спасибо!!!! пора взяться серьезно за мелкого паршивца: за ухо притащить к развороченной клумбе и заставить ручками все переделывать! трудотерапия - вещь действенная!
Спасибо !
Спасибо!!! волка нам, волка
Спасибо!!!
Спасибо за проду.
Вот ведь мелкий мерзавец))))) Но все равно - брат! Ей много надо сделать, чтобы стать ему другом. Он то не знает, что это его сестра. Спасибо за продолжение)))))
Мм волк,интрига)
спасибо!
то что растения чувствуют речь и наши эмоции обращенные к ним уже даже ученные доказали )
спасибо за такую интересную героиню...
думаю у нее в этом мире есть магия/дар...
Наверное Юта маг который может общаться с растениями)) Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена