Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 14:48:27

Нелегко будет с братцем налаживать отношения.
Спасибо за продочку! :)

avatar
22.03.2017, 14:35:03

Спасибо!
А вот это уже перебор...вот пусть теперь сам все исправляет...
Ждем продолжение всегда!

avatar
22.03.2017, 13:45:57

Пора поговорить с ним... Обидно... Спасибо, Ириночка)

avatar
22.03.2017, 13:10:12

Ремень по мальчишке плачет... Спасибо большое!!!

Вот мелкий пакостник, пора ей с ним ближе знакомиться. Спасибо

avatar
22.03.2017, 12:40:21

Спасибо! Эрик у меня не вызывает никаких положительных эмоций.

avatar
22.03.2017, 12:25:04

Вот пакостник! Да уж, явно пора принимать более действенные меры в отношении этого мелкого "ЧУДОвища"..))))
Но какими они будут и как впишутся в сюжет в преддверии визита мэра, надеюсь, скоро узнаем!...
И не "подставит" ли вольно или невольно пока ещё не узнанную сестру братик (и компания) перед разным начальством?.... Охохо, эти детки— те ещё конфетки....))
Надеюсь, героиня сможет отстоять и себя, и своего непутёвого братца, в итоге.
Сюжет активно развивается в динамике, и от этого читать становится ещё увлекательнее и интереснее!!! СПАСИБО!!!!

avatar
22.03.2017, 11:39:22

Ой, какой противный мальчишка! Надеюсь его поведение изменится в лучшую сторону....

avatar
22.03.2017, 11:38:22

Пока что Тим ей больше брат, чем этот мелкий поганец Эрик.((( Не удивлюсь, если мэром окажется тот грозный турьер, от которого Юта так удачно сбежала. Спасибо, Ирочка.

Спасибо!!!! пора взяться серьезно за мелкого паршивца: за ухо притащить к развороченной клумбе и заставить ручками все переделывать! трудотерапия - вещь действенная!

avatar
22.03.2017, 10:44:44

Спасибо!!! волка нам, волка

Спасибо за проду.

avatar
22.03.2017, 10:18:01

Вот ведь мелкий мерзавец))))) Но все равно - брат! Ей много надо сделать, чтобы стать ему другом. Он то не знает, что это его сестра. Спасибо за продолжение)))))

avatar
22.03.2017, 12:15:13

Мм волк,интрига)

avatar
22.03.2017, 09:03:19

спасибо!
то что растения чувствуют речь и наши эмоции обращенные к ним уже даже ученные доказали )
спасибо за такую интересную героиню...
думаю у нее в этом мире есть магия/дар...

avatar
22.03.2017, 05:13:55

Наверное Юта маг который может общаться с растениями)) Спасибо!!