https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11829 в Любовное фэнтези
#6224 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Начинаем операцию по налаживанию мостиков к брату!!!!
А сколько времени спустя происходит эта история после изгнания иланы из лисьей деревни?( я про то что в Тамаринде кафе Алисы уже появдяется)
я за букеты )
интересная идея
спасибо!
очень нравится
Спасибо за прод!
Как пожелаете, можно и "букеты", но букет -это сорванные, мертвые растения, может лучше "цветок"?
спасибо
эка невидаль... окна разбивать...
Если ребенок ведет себя слишком хорошо, значит это что то не в порядке....
Ребенок должен что то ломать, крушить, бегать, прыгать, находиться в движении, и приводить вокруг себя все в динамику...
Доброго вечера! Спасибо!!! Да, братишка негодник:)
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Как интересно - братик-то совсем не такой, о каком мечталось... Но так даже интереснее!
Но вот меня все тревога гложет из-за её нелегального положения. Можно ли как-то её реабилитировать?
Но не цензурная лексика также делает тебя мужчиной... Тут Не пропущено.
А разве за три часа волосы не высохнут? Даже мои высыхают...
Спасибо за продолжение увлекательной истории!!! Да уж, героине придётся нелегко, но замечательно, что она теперь знает, кто её брат!!! И пусть сейчас это проблемный ребёнок, тем искреннее и сильнее будет его отклик, когда сестре удастся "достучаться" до его сердечка и оно оттает!!!
Пожелаем же героине нового светлого дня и удачи, а ещё терпения!!!)))
Идея о "букетах" хороша!!!))
И лисичка понравилась и эту начала читать не отрываясь..а теперь жду продолжения.Спасибо большое Ирина..прекрасные книги и успехов Вам
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаа, не просто будет найти подход к братику...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Как её встретят работники? Спасибо
Спасибо,интересная идейка!
Спасибо!
Всё в ваших руках автор)) вполне подходяще раз героиня так любит растения и у них был цветочный магазин)
Букеты, так букеты! Главное чтобы побольше и повкуснее прода была! Спасибо!
Спасибо за продолжение. Если писать букеты- надо больше цветов.!
Букеты не подходят на мой взгляд, лучше названия пряностей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена