Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 09:50:37

Спасибо!

Хорошее сюжетное решение.
И логичное. Ежели сама Юта была не ангелок, выжила в приютских условиях, то велика вероятность, что и братец будет той же породы. Хорошо, что она не повелась на агрессию малолетки. Это уже первый шаг...

avatar
18.03.2017, 23:13:04

Спасибо) аж самой захотелось запеканки)

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.03.2017, 15:47:31

Добрый день!
Спасибо!
Дааа, непросто будет влиться в коллектив...
Ждём продолжение всегда!

avatar
18.03.2017, 14:38:26

Спасибочкииииии, и все таки пропал куда то наш герой волк...не торопится спасать свою красавицу красную шапочку)))

avatar
18.03.2017, 14:16:05

местный Казанова? )

Спасибо за проду!

avatar
18.03.2017, 13:44:39

И как только это диво дивное попало в повара на приютскую кухню?))) Тоже человек с особой судьбой? Спасибо, Ирочка.

avatar
18.03.2017, 13:36:07

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2017, 13:10:27

Ну когда-же про брата будет узнавать?! Спасибо!

avatar
18.03.2017, 13:05:16

Спасибо)))) Очень замечательное продолжение! Темное, светлое. Может уже начнется счастливая полоса в ее жизни?

avatar
18.03.2017, 12:59:18

Да, надо какую-никакую легенду придумать. Просто назваться внучатой племянницей среди изнывающих от любопытства людей - этого так мало!
Но, вообще-то, девочка получила не самую плохую встречу, хоть и без излишней мягкости и доброжелательности. Самое необходимое: одежду, еду, крышу над головой, какую-никакую защиту и работу. Хотя, работать только за жильё и еду - это самая настоящая эксплуатация. Интересно, кто-нибудь будет на этом наживаться? Или кто-нибудь заинтересуется - а дальше что? посочувствует или донесет турьерам?
Спасибо за проду!

avatar
18.03.2017, 12:57:16

СПАСИБО большое! Такое тёплое и светлое продолжение получилось!)))) Ясно, что героине придётся сталкиваться и с недоверием, и с неприятием, и с неприязнью, но она, определенно, начала оттаивать! И стряпня, внимание и обаяние Рэя сыграло свою роль!))
Ну вот, начало новой жизни положено, придёт новый день, и девушка станет ещё увереннее в себе! Ведь "чем длиннее день, тем жизнь счастливее"!!!))
История становится все интереснее, читаю с удовольствием! Спасибо)

avatar
18.03.2017, 12:22:10

Спасибо!

avatar
18.03.2017, 11:46:13

Спасибо!!!