https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Хорошее сюжетное решение.
И логичное. Ежели сама Юта была не ангелок, выжила в приютских условиях, то велика вероятность, что и братец будет той же породы. Хорошо, что она не повелась на агрессию малолетки. Это уже первый шаг...
Спасибо) аж самой захотелось запеканки)
Спасибо за продолжение!!!
спасибо
Спасибо
Спасибо :)
Добрый день!
Спасибо!
Дааа, непросто будет влиться в коллектив...
Ждём продолжение всегда!
Спасибочкииииии, и все таки пропал куда то наш герой волк...не торопится спасать свою красавицу красную шапочку)))
местный Казанова? )
Спасибо за проду!
Спасибо))
И как только это диво дивное попало в повара на приютскую кухню?))) Тоже человек с особой судьбой? Спасибо, Ирочка.
Спасибо за продолжение!
Ну когда-же про брата будет узнавать?! Спасибо!
Спасибо)))) Очень замечательное продолжение! Темное, светлое. Может уже начнется счастливая полоса в ее жизни?
Да, надо какую-никакую легенду придумать. Просто назваться внучатой племянницей среди изнывающих от любопытства людей - этого так мало!
Но, вообще-то, девочка получила не самую плохую встречу, хоть и без излишней мягкости и доброжелательности. Самое необходимое: одежду, еду, крышу над головой, какую-никакую защиту и работу. Хотя, работать только за жильё и еду - это самая настоящая эксплуатация. Интересно, кто-нибудь будет на этом наживаться? Или кто-нибудь заинтересуется - а дальше что? посочувствует или донесет турьерам?
Спасибо за проду!
СПАСИБО большое! Такое тёплое и светлое продолжение получилось!)))) Ясно, что героине придётся сталкиваться и с недоверием, и с неприятием, и с неприязнью, но она, определенно, начала оттаивать! И стряпня, внимание и обаяние Рэя сыграло свою роль!))
Ну вот, начало новой жизни положено, придёт новый день, и девушка станет ещё увереннее в себе! Ведь "чем длиннее день, тем жизнь счастливее"!!!))
История становится все интереснее, читаю с удовольствием! Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена