Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194845

Текущий рейтинг:
#12020 в Любовное фэнтези
#6325 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2017, 11:25:40

Как уютно, спасибо, Ириночка) Кстати, мне так нравится обложка)

avatar
18.03.2017, 11:00:56

А мне кажется, что в лице сторожа Юта нашла семью. Они в равноценной степени нужны друг другу))) А рецептик вкусной запеканки можно узнать?))))
Спасибо за проду!

avatar
18.03.2017, 10:50:48

Спасибо! Ах, Ирина, ваши две последние истории такие вкуууусныееее... Надеюсь, что Юта обрела, хоть не надолго, тихую пристань? Ну надо же девочке где-то передохнуть...

Спасибо за проду!

avatar
18.03.2017, 10:42:21

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2017, 10:39:45

Доброго дня! Спасибо! Повар интересная личность :)

avatar
18.03.2017, 08:32:28

Спасибо за прод!

avatar
17.03.2017, 17:09:57

Родители ее были убиты по вине Иланы?
и пока та жила в свое удовольствие, дети росли сиротами, а теперь их насилуют какие то бугаи, навроде такого, от какого сбежала главная героиня?

avatar
17.03.2017, 18:59:42

Вот интересно не серебряная ли брошка и не от этого ли приступы. Может она то же двуликая.

avatar
17.03.2017, 14:34:14

Спасибо большое! Такое трогательное и волнительное продолжение!!! Столько эмоций вызвал сон героини!...Ком к горлу подступил в момент разговора девочки с матерью, как до этого ощутила, буквально, те самые "тонкие щупальца тревоги"....
Великолепная книга, восхитительный язык, неординарный сюжет и просто потрясающая в своей искренности, силе и слабости, преданности и вере героиня!!!
Благодарю!!!

avatar
17.03.2017, 22:05:43

Как девушке тяжело! Она одна, и всё против нее...Ох не зря увидела она название кафе!

avatar
17.03.2017, 20:35:10

Сколько тайн предстоит раскрыть... Родители были двуликими и скрывались? Хорошо, что хоть какая-то стабильность наступила, но чувствуется, что не надолго... Спасибо, Ириночка)

avatar
17.03.2017, 20:28:20

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2017, 18:26:32

Доброго вечера! Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2017, 17:53:34

Спасибо) жду продолжения, кто же её братик?)

avatar
17.03.2017, 14:30:12

Жизнь кажется налаживается)) Спасибо!!

avatar
17.03.2017, 13:48:48

Не знаю как кому , но мне очень интересно я первую книгу прочитала за 2 часа , это вообще интригующе