Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194850

Текущий рейтинг:
#12046 в Любовное фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2017, 10:49:48

Похоже повар подослан королём и Юту обнаружили. А мэр с королём воевать не намерен.

avatar
26.05.2017, 19:18:06

То, что Юту в какой-то момент настигнет отчаяние, конечно, очень огорчает. Однако то, что она знает об обязательной важной и нужной поддержке Рады, вселяет надежду, что не всё будет так мрачно, как может потом показаться. И это радует!)
Спасибо большое, Ира! Снова погрузиться в уютную атмосферу Вашей замечательной книги— это просто подарок в конце дня (и недели))!!
Отличного Вам настроения, замечательных выходных и новой потрясающей порции вдохновения!!;)

Ну вот, на наше ясное небо набегают первые тучки ((((
Спасибо )))
Как диплом? К защите готовы?

avatar
26.05.2017, 18:51:54

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2017, 18:04:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
И от кого ждать удар...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.05.2017, 14:24:06

Неужели, мэр и король подлость замыслили? Или Король узнал что есть еще одна волчица?

avatar
26.05.2017, 11:43:55

ну вот, щас буду переживать. спасибочки

Спасибо!!!! Ну да, еще много точек не поставлено: и с мэром, и с родителями, и с черненьким волчком ;-))))) Но радует, что поддержка гарантирована.

avatar
26.05.2017, 10:36:54

Жизнь Юты наглядно подтверждает правило "жизненной зебры" Белая полоса заканчивается, остается надеется что темная полоса жизни закончится быстро. Что то как то тревожно за нее.
Спасибо за прод)))

avatar
26.05.2017, 12:00:19

Да уж... Вечер перестает быть томным...

avatar
26.05.2017, 01:13:17

Ах, что за ушки, что за хвостик!))) Ир, я только не поняла, как Юта в зеркале, висящем над раковиной ховст разглядела.))) Спасибо, дорогая.

avatar
25.05.2017, 19:51:11

ДОбрый день Спасибо!!!!

avatar
25.05.2017, 19:44:42

Добрый вечер!
Спасибо!
Ну вот, потихоньку все стало получаться и это здорово!
Хвост, небось, пушистый-красота!!!
Интересно, что выжидает мэр...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.05.2017, 19:27:03

Как мило))) Спасибо, Ириночка))) А Арден даже не предупредил о возможных последствиях ночи..

avatar
25.05.2017, 18:37:01

Ушки шевелятся))) Спасибо!

avatar
25.05.2017, 13:57:38

Спасибо большое!! Великолепно!! Радуюсь и восхищаюсь вместе с героиней её новым обликом!!));) Хорошо, что превращение произошло в уединённом пребывании в своей комнате и что никто из посторонних об этом ещё не знает. И что Юта научилась контролировать свой облик.
Вдохновения Вам, Ира, отличного настроения и нового замечательного продолжения (нам))!!