https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12046 в Любовное фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже повар подослан королём и Юту обнаружили. А мэр с королём воевать не намерен.
То, что Юту в какой-то момент настигнет отчаяние, конечно, очень огорчает. Однако то, что она знает об обязательной важной и нужной поддержке Рады, вселяет надежду, что не всё будет так мрачно, как может потом показаться. И это радует!)
Спасибо большое, Ира! Снова погрузиться в уютную атмосферу Вашей замечательной книги— это просто подарок в конце дня (и недели))!!
Отличного Вам настроения, замечательных выходных и новой потрясающей порции вдохновения!!;)
Ну вот, на наше ясное небо набегают первые тучки ((((
Спасибо )))
Как диплом? К защите готовы?
Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток!
Спасибо!
И от кого ждать удар...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Неужели, мэр и король подлость замыслили? Или Король узнал что есть еще одна волчица?
Спасибо.
Спасибо!!!
ну вот, щас буду переживать. спасибочки
Спасибо!!!! Ну да, еще много точек не поставлено: и с мэром, и с родителями, и с черненьким волчком ;-))))) Но радует, что поддержка гарантирована.
Жизнь Юты наглядно подтверждает правило "жизненной зебры" Белая полоса заканчивается, остается надеется что темная полоса жизни закончится быстро. Что то как то тревожно за нее.
Спасибо за прод)))
Да уж... Вечер перестает быть томным...
Ах, что за ушки, что за хвостик!))) Ир, я только не поняла, как Юта в зеркале, висящем над раковиной ховст разглядела.))) Спасибо, дорогая.
ДОбрый день Спасибо!!!!
Добрый вечер!
Спасибо!
Ну вот, потихоньку все стало получаться и это здорово!
Хвост, небось, пушистый-красота!!!
Интересно, что выжидает мэр...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Как мило))) Спасибо, Ириночка))) А Арден даже не предупредил о возможных последствиях ночи..
Ушки шевелятся))) Спасибо!
Спасибо большое!! Великолепно!! Радуюсь и восхищаюсь вместе с героиней её новым обликом!!));) Хорошо, что превращение произошло в уединённом пребывании в своей комнате и что никто из посторонних об этом ещё не знает. И что Юта научилась контролировать свой облик.
Вдохновения Вам, Ира, отличного настроения и нового замечательного продолжения (нам))!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена