https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660575066_42.png
Волна
Лиза Вайн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте л..., очень горячо и остро..., сёрфинг и приключения
#6686 в Романтическая эротика
#11 в Политический триллер
07.12.2021 — 01.03.2024
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза,
Благодарю за проды!
Не нравится мне эта Санни, несмотря на всю её харизматичность! Мне кажется, она изначально настраивалась на тет-а-тет с Егором, а вышло с Райной. Она хочет увести Егора, вот и всё! А Егор - дурак, наделает делов и руки в ноги...
А насчёт китайцев — это метко подмечено, по-моему, так всё и начинается у них... Сначала на разведку, затем давайте взаймы итд... ;)
Мне понравилось — у тебя там кажется джем размазался... :-)
Только начала читать, но свежесть океана уже с головой окунула. Так и представляется соленый океан, прилипший белый песок, прохлада волны, невесомые ощущения. Вам удалось передать атмосферу!
Вы говорите на испанском?
Спасибо за проду! Неожиданный поворот!
Боже, страсти накаляются! Страшно дальше читать, но жутко интересно... СПАСИБО за великолепную проду - такого ещё не читала!
Большое спасибо ❤️! Очень интересно, жду-не дождусь продолжения!
Спасибо, замечательная история! Начала читать и... не заметила, как время пролетело.
Ваув, какая классная 30.глава! Спасибо за проду! Как же здорово, что они помирились! Трудно поверить, что Райна такая храбрая и сильная, ведь у неё было такое ужасное детство!
А Вы вообще очень хорошо пишете, живо так, и кругозор у Вас широк, видно сразу и глазу приятно!
Большое спасибо, рада, что с Ирмой всё хорошо и что искренне поговорила с дочерью.
Красивая визуализация. Хотя героиня мне немного более испанской виделась)
Большое спасибо, я в ужасе, очень жалко Ирму, почему её отец ничего не знает о дочери и не интересуется ею, почему-то злость сбрасываю именно на отца, Торес сам по себе мразь (пытки над ним хочу).
Начала снова читать... Как будто сама нахожусь там. И хочется помочь Райне и встряхнуть Егора... Но придётся набраться терпения ;) А ХЭ будет? ;)
Большое спасибо, когда Егор покинет Райну, её сердце будет разбито окончательно и бесповоротно.
Спасибо за проду! Сердце щемит за Райну. А Егору так и хочется дать пинка под...
Очень интересно читать, герои живые, чувства, кулисы! Жду-не дождусь проды! Спасибо!!!
Большое спасибо, нравится мне Райна, а к Ирме двоякое отношение, Егору в лоб хочется дать.
Большое спасибо, интересно, Ирма в самом деле догадывалась или нет, или просто не желала об этом думать.
Начала читать, пока много вопросов и тяжёлых тем, но уже затянуло!
Большое спасибо как будто сама побывала там, отдохнула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена