https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660575066_42.png
Волна
Лиза Вайн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте л..., очень горячо и остро..., сёрфинг и приключения
#6613 в Романтическая эротика
#10 в Политический триллер
07.12.2021 — 01.03.2024
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за новую главу, а то думала триллер всё никак не начнётся :))) значит ли это, что нам следует запастись терпением до развязки? извините, но всегда жду продолжения, интересно, чем всё закончится!
А мне понравилось! Триллер начался!
Спасибо ❤️
Благодарю всех за отзывы! Они очень вдохновляют моего Муза!
❤️
Интересно, кто их похитил? Он действительно шпион?
Лиза, благодарю! ) на полочку!
Ого, какие эмоциональные качели тут! Спасибо большое за продолжение!!!
Как же Вы всё-таки красочно пишите, а главное не скучно. Жду с нетерпением дальнейших событий.
П.С.: Надеюсь, что это ещё не конец между Райной и Егором... ♥️
Большое спасибо, очень интересно читать! Жду с нетерпением продолжения!
Боже мой, как всё сложно! Вроде любят друг друга, а никто уступать не хочет... Недавно смотрела «Табор уходит в небо», и там ключевая фраза-то какая! Усмирили бы свою гордыню, да предрассудки, не было бы тогда и их разных «Р»... Письмо Егора очень тронуло... По сути, сам он давно уже 'сломанный', хотя кружка цела. От того боится привязываться на всю жизнь к кому-либо. Вечный цыган...
Ура, наконец-то продолжение! Да ещё какое! Я всё перевариваю вчерашнюю главу... Бедный Егор — столько лет жить с чувством вины, как выживший... Поступок Районы тоже где-то понимаю, все мы тоже когда-то были несчастно влюблены, но чтоб взять и вот так уйти... Не одобряю! Вообще, Егор какой-то роковой мужчина, там где он, все женщины страдают, хотят наложить на себя руки... ;) Не нравится он мне!
Большое спасибо, эмоциональная глава, не знаю что сказать, всё неоднозначно.
o(*°▽°*)o✨
Неоднозначная реакция у меня. Отношение к ГГ поменялось... По сути она изменила ему!Неважно, мужчина это или женщина... Измена есть измена, и это начало конца!
оооох, эмоциональная 36 глава, аж всплакнула ;(
Лиза, а вы эту книгу уже дописали? Или она продолжает рождаться и мы ее свидетели?
Мои герои тоже часто занимаются джиу-джитсу))))
Лиза, ну неужели Егор слиняет? Ну как так, а? Райна его прям так и отпустит?
И где эта похищенная девочка? Вы обещали, что никто не пострадает... Очень надеюсь, что Малышку найдут, а Тореса и всю его шайку накажут! Интересно, как поступит Егор с китайцами
Большое спасибо, я ещё не "отошла" от сексуального поступка Райны с женщиной, для меня это неприемлемо. И не могу согласится с Егором "невинноя чистота", покв не могу. Очень ярко описаны чувства Егора, пропустила через себя.
Благодарю за новую главу! Ой страшно читать следующую.... Что там будет???
Спасибо за проду! Что значит, завтра у них может и не быть? Почему он умывает руки при первых же сложностях?
Козёл!
Большое спасибо, не знаю почему, но постоянно испытываю тревогу за Райну, хотя вроде всё хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена