Книга. "Волна" читать онлайн
Эксклюзив

Волна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте л..., очень горячо и остро..., сёрфинг и приключения

Читать
Рейтинг:
467
212 10811

Текущий рейтинг:
#6613 в Романтическая эротика
#10 в Политический триллер


Полный текст 151 стр.

07.12.2021 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Волна"

❤️ ОСТРОСЮЖЕТНО И ЧУВСТВЕННО❤️

✨Сёрфинг или Любовь?✨

Цифровой кочевник Егор, путешествуя по миру, встречает в Коста-Рике юную местную сёрфингистку Райну.

Между ними слишком много «Р»:
Разница в возрасте,
Разные культуры и
Разные стили жизни...

Их судьбы случайно переплелись и навсегда изменили их.

_____Обложка от Аны Ховской_____

*Содержит нецензурную брань*

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2022, 22:49:23

спасибо за новую главу, а то думала триллер всё никак не начнётся :))) значит ли это, что нам следует запастись терпением до развязки? извините, но всегда жду продолжения, интересно, чем всё закончится!

avatar
09.07.2022, 22:50:33

А мне понравилось! Триллер начался!
Спасибо ❤️

avatar
09.07.2022, 22:51:56

Благодарю всех за отзывы! Они очень вдохновляют моего Муза!
❤️

avatar
08.07.2022, 18:52:31

Интересно, кто их похитил? Он действительно шпион?

avatar
07.07.2022, 23:55:04

Лиза, благодарю! ) на полочку!

avatar
05.07.2022, 09:44:06

Ого, какие эмоциональные качели тут! Спасибо большое за продолжение!!!
Как же Вы всё-таки красочно пишите, а главное не скучно. Жду с нетерпением дальнейших событий.

П.С.: Надеюсь, что это ещё не конец между Райной и Егором... ♥️

avatar
07.07.2022, 19:24:53

Большое спасибо, очень интересно читать! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
07.07.2022, 19:33:13

Боже мой, как всё сложно! Вроде любят друг друга, а никто уступать не хочет... Недавно смотрела «Табор уходит в небо», и там ключевая фраза-то какая! Усмирили бы свою гордыню, да предрассудки, не было бы тогда и их разных «Р»... Письмо Егора очень тронуло... По сути, сам он давно уже 'сломанный', хотя кружка цела. От того боится привязываться на всю жизнь к кому-либо. Вечный цыган...

avatar
05.07.2022, 09:36:51

Ура, наконец-то продолжение! Да ещё какое! Я всё перевариваю вчерашнюю главу... Бедный Егор — столько лет жить с чувством вины, как выживший... Поступок Районы тоже где-то понимаю, все мы тоже когда-то были несчастно влюблены, но чтоб взять и вот так уйти... Не одобряю! Вообще, Егор какой-то роковой мужчина, там где он, все женщины страдают, хотят наложить на себя руки... ;) Не нравится он мне!

avatar
04.07.2022, 09:20:35

Большое спасибо, эмоциональная глава, не знаю что сказать, всё неоднозначно.

avatar
30.06.2022, 08:11:27

o(*°▽°*)o✨

avatar
21.06.2022, 16:27:22

Неоднозначная реакция у меня. Отношение к ГГ поменялось... По сути она изменила ему!Неважно, мужчина это или женщина... Измена есть измена, и это начало конца!

avatar
29.06.2022, 16:14:22

оооох, эмоциональная 36 глава, аж всплакнула ;(

avatar
24.06.2022, 21:07:47

Лиза, а вы эту книгу уже дописали? Или она продолжает рождаться и мы ее свидетели?

avatar
24.06.2022, 16:43:15

Мои герои тоже часто занимаются джиу-джитсу))))

avatar
24.06.2022, 13:07:47

Лиза, ну неужели Егор слиняет? Ну как так, а? Райна его прям так и отпустит?
И где эта похищенная девочка? Вы обещали, что никто не пострадает... Очень надеюсь, что Малышку найдут, а Тореса и всю его шайку накажут! Интересно, как поступит Егор с китайцами

avatar
24.06.2022, 03:50:23

Большое спасибо, я ещё не "отошла" от сексуального поступка Райны с женщиной, для меня это неприемлемо. И не могу согласится с Егором "невинноя чистота", покв не могу. Очень ярко описаны чувства Егора, пропустила через себя.

avatar
23.06.2022, 15:14:29

Благодарю за новую главу! Ой страшно читать следующую.... Что там будет???

avatar
22.06.2022, 20:57:10

Спасибо за проду! Что значит, завтра у них может и не быть? Почему он умывает руки при первых же сложностях?
Козёл!

avatar
16.06.2022, 20:38:36

Большое спасибо, не знаю почему, но постоянно испытываю тревогу за Райну, хотя вроде всё хорошо.