https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592648094_72.jpg
Вольная птица
Ольга Талан
Земли богов (Отдельные истории в едином мире)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#581 в Эротическая фантастика
#783 в Космическая фантастика
05.01.2019 — 09.02.2019
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо!!!! Основные интересная история и необычный мир!!!
спасибо
Ольга, спасибо !!! Чтение Ваших книг дарит массу положительных эмоций!!! Интересные герои, лёгкий слог!!! Книги в библиотеке, расставаться не хочется. Сейчас буду перечитывать продолжение, третий том уже куплен, чтобы не отрываться))) Вдохновения Вам!!!
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения в написании новых!!!
Спасибо!
Спасибо за великолепную историю!)))))
Ну вот, теперь захотелось перечитать "Силу слабости"...пойду, перечитаю перед "Дорогой..."
Ну вот все замужем и это классно!))
"Я и сейчас тебя люблю. А когда повзрослею буду ещё настоящее любить" - мило. )) Улыбает.
Спасибо
Замечательный момент - как Роджер объяснял Венки, почему он должен радоваться браку с Морок: "служба тебя нашла!", " долг перед обеими Родинами"))) да, к "Дороге за грань" Венки здорово изменился..когда мы увидим "Дорогу" на этом сайте, автор?
Спасибо!
Удивительная серия! Потрясающая культура! Философия Арналет настолько подробно и глубоко описана. Персонажи потрясающе живые!!! И все это настолько отличается от земных взаимоотношений!!! Что я уже не сомневаюсь, что это реальный мир в какой-нибудь далёкой от нас вселенной.
Бойтесь своих мечтаний- они имеют особенность сбываться! Вот и Венки получил то о чем долго мечтал, переживал о мнимой невозможности: жену, семью, забота. Только вот о Морок как воплотительнице своих чаяний он даже не думал))) Но его рассуждения по факту случившегося , отношение к близким и Дакару вызывают уважение! Взрослеет мальчик.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Ой-ой, к Ретке в мужья хочет... интересно, чем же все это обернется-то... А договор? Хотя понятно, что без него его женили)
Начинаю сочувствовать Венки, просто в других книгах этой серии ("Дорога за грань", к примеру) он на меня произвел впечатление холодной расчетливой... рептилии, в общем.
Вот именно - ЛЮБИТЬ, а не пользоваться!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена