Книга. "Волшебные искры солнца" читать онлайн

Волшебные искры солнца

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, сильная героиня, обмен телами

Читать
Рейтинг:
3505
2874 311481

Текущий рейтинг:
#2061 в Городское фэнтези
#10381 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

19.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Волшебные искры солнца"

3-я часть.
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.

Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.

Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.

Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…




1215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 18:50:34

Конечно же мне больше всего нравится Настя! Спокойная, умная и сильная. А ещё Егор. Тут всё просто - у меня самой два брата и ещё с самой первой книги я понимала его, как никого другого.

Мне безумно нравятся пары:Яр и Настя, Мира и Егор, Шейк и Раджи. Также мне нравится Даша и Даня❤❤❤❤

avatar
18.04.2019, 17:22:32

Мои любимые герои это Яр, Шейк и Артур)

avatar
18.04.2019, 17:04:08

Мне конечно же ооочень нравятся главные герои Настя и Яр, но помимо их ещё Даша за её умение смеяться в трудных ситуациях))

Мои самые любимые герои- Настя и Ярик))))

avatar
18.04.2019, 16:33:54

Это конечно предсказуемо, но мне больше всех нравится парочка Ярика и Насти

Мои любимы герои:Настя,Ярослав,Алсу, Шейк и Раджи❤️❤️❤️

Мои любимые герои: Ярослав, Настя)

Одна из моих любимых книг) Мне любимые герои совпали с моими любимыми парами: Нарики, Егор и Мира, Шейк и Вика

avatar
18.04.2019, 15:35:38

Мои любимые герои: Ярослав, Настя, Даша, Мира и Егор)

avatar
18.04.2019, 15:32:02

Ярослав ,Настя и Даша- лучшие!!!

avatar
18.04.2019, 15:27:17

Мои любимые герои: Ярослав, Настя, Степа, Мира, Егор)

avatar
18.04.2019, 15:25:49

Мои любимые герои:Тим и Ярослав)

Мои любимые герои: Настя и Ярослав

Мои герои: Настя и Тим. Потому что!)

avatar
18.04.2019, 14:33:31

Любимые герои Настя , Яр, Тим, Мира, Инесса

avatar
18.04.2019, 14:29:14

Любимые, конечно, Нарики) как пара. И по отдельности тоже.

avatar
18.04.2019, 14:11:18

Ярослав, Настя, Мира и Егор ван лав) Две самые любимые пары

avatar
18.04.2019, 14:08:37

Мира,Настя и Даша самые любимые

avatar
18.04.2019, 14:03:12

Сложно выделить кого-то из героев,они же все любимые!Но больше всего очаровывают Ван и Ярослав.