Книга. "Волшебный мир Йода" читать онлайн

Волшебный мир Йода

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, необычный кот, близнецы

Читать
Рейтинг:
3343
1852 42859

Текущий рейтинг:
#5688 в Попаданцы в другие миры
#11075 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"

Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…


370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Спасибо автору!

Замечательная история. Спасибо.

avatar
04.10.2018, 22:27:10

Книга оставила очень сильное впечатление,какую то тихую грусть,что не получилась первая, такая сильная любовь,казалось это на всю жизнь,очень тяжело было принять низость Альмира,мне казалось,что он сильный и очень благородный!Яр вызывает только восхищение,что еще бывают такие верные своей любви! Спасибо за такую светлую и добрую книгу!

avatar
24.09.2018, 00:13:12

Замечательная история.Спасибо автору.

avatar
01.10.2018, 21:47:02

Спасибо))) неожиданный конец)))

avatar
25.09.2018, 11:18:23

Пока только начала читать. Очень трагический пролог... Теперь все думаю, гадаю, как же эти истории взаимосвязаны.. Неужели этот маленький котенок - потомок того самого проклятого владыки?.. :( это печально.. посмотрим, чем же все это закончится..

avatar
22.09.2018, 09:09:30

Большое спасибо. Мне очень понравилось. Замечательная история.

avatar
18.09.2018, 23:32:51

Лидия, огромная благодарность за возможность прочитать эту замечательную историю до конца! Очень необычное фэнтези, приправленное горчинкой реальной жизни, политое сверху искренностью эмоций и поданное с истинным мастерством автора! Трудное подобрать более точное определение чувств после прочтения, кроме как - восторг! Спасибо огромное))

Спасибо, получила удовольствие от чтения вашей книги, вдохновения вам в творчестве.

avatar
12.09.2018, 13:16:05

Спасибо большое) Получила массу положительных эмоций) Мир прописан очень чётко интересно Не могу написать обо всём не хочется лишать удовольствия остальных) История любви непростая но подарившая столько счастья окружающим) Очень - очень рада что её счастье составил именно ОН(симпатия к этому персонажу была с первых строк) Ещё осталась в восторге от зятя Светланы)) Какой все таки способный маг оказался)) Автор Вам лёгкого пера для следующих шедевров))

Как интересно: приютила котенка, а он оказался мальчиком, интересно откуда ошейник с артефактором оказался в нашем мире.

avatar
08.09.2018, 17:36:56

Надо думать Света - потомок Анны. Как же будут развиваться их взаимоотношения с Владыкой. И получается, что проклятье еще в силе? Тогда как же Рой признал ее матерью?!

avatar
08.09.2018, 00:10:34

Очень нравятся ваши книги (сейчас смакую первый "Блюз") и эта не исключение. Как всегда волнующе и интересно. Надеюсь прочитать ее полностью)))

avatar
06.09.2018, 19:23:52

Интригующее начало, очень люблю книги про оборотней. С удовольствием прочла бы данную книгу. Спасибо автор.

avatar
06.09.2018, 20:20:09

Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Очень нтересный сюжет, с радостью продолжу читать!

очень нравятся книги про оборотней) Вы описываете в своих книгах все так классно, что так и хочется читать Ваши книги)надеюсь прочитать данную книгу)

Пожалела котенка, и получила сюрприз, а может быть шанс. И получится ли реализовать новые возможности, увидим. Спасибо, надеюсь дочитать.

Интересное начало, подобрала котенка, оказалась в другом мире, мире оборотней. А котенок- ребенок, сын Владыки. Что же ожидает Свету дальше, как сложится ее жизнь? Очень хочется узнать. Спасибо .

avatar
05.09.2018, 22:56:24

Ооочень понравилось начало книги!
Хотелось бы прочитать её полностью!
Спасибо!