- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5672 в Попаданцы в другие миры
#11034 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо автору!
Замечательная история. Спасибо.
Книга оставила очень сильное впечатление,какую то тихую грусть,что не получилась первая, такая сильная любовь,казалось это на всю жизнь,очень тяжело было принять низость Альмира,мне казалось,что он сильный и очень благородный!Яр вызывает только восхищение,что еще бывают такие верные своей любви! Спасибо за такую светлую и добрую книгу!
Замечательная история.Спасибо автору.
Спасибо!!!
Спасибо))) неожиданный конец)))
Пока только начала читать. Очень трагический пролог... Теперь все думаю, гадаю, как же эти истории взаимосвязаны.. Неужели этот маленький котенок - потомок того самого проклятого владыки?.. :( это печально.. посмотрим, чем же все это закончится..
Большое спасибо. Мне очень понравилось. Замечательная история.
Лидия, огромная благодарность за возможность прочитать эту замечательную историю до конца! Очень необычное фэнтези, приправленное горчинкой реальной жизни, политое сверху искренностью эмоций и поданное с истинным мастерством автора! Трудное подобрать более точное определение чувств после прочтения, кроме как - восторг! Спасибо огромное))
Спасибо, получила удовольствие от чтения вашей книги, вдохновения вам в творчестве.
Спасибо большое) Получила массу положительных эмоций) Мир прописан очень чётко интересно Не могу написать обо всём не хочется лишать удовольствия остальных) История любви непростая но подарившая столько счастья окружающим) Очень - очень рада что её счастье составил именно ОН(симпатия к этому персонажу была с первых строк) Ещё осталась в восторге от зятя Светланы)) Какой все таки способный маг оказался)) Автор Вам лёгкого пера для следующих шедевров))
Как интересно: приютила котенка, а он оказался мальчиком, интересно откуда ошейник с артефактором оказался в нашем мире.
Надо думать Света - потомок Анны. Как же будут развиваться их взаимоотношения с Владыкой. И получается, что проклятье еще в силе? Тогда как же Рой признал ее матерью?!
Очень нравятся ваши книги (сейчас смакую первый "Блюз") и эта не исключение. Как всегда волнующе и интересно. Надеюсь прочитать ее полностью)))
Интригующее начало, очень люблю книги про оборотней. С удовольствием прочла бы данную книгу. Спасибо автор.
Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Очень нтересный сюжет, с радостью продолжу читать!
очень нравятся книги про оборотней) Вы описываете в своих книгах все так классно, что так и хочется читать Ваши книги)надеюсь прочитать данную книгу)
Пожалела котенка, и получила сюрприз, а может быть шанс. И получится ли реализовать новые возможности, увидим. Спасибо, надеюсь дочитать.
Интересное начало, подобрала котенка, оказалась в другом мире, мире оборотней. А котенок- ребенок, сын Владыки. Что же ожидает Свету дальше, как сложится ее жизнь? Очень хочется узнать. Спасибо .
Ооочень понравилось начало книги!
Хотелось бы прочитать её полностью!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена