Аннотация к книге "Вольт"
— Ладно… Давай сразу расставим все точки над «i». Отец назначил тебя моей нянькой, но ты должен понимать, что твои возможности не безграничны. Ему очень не понравится, если ты станешь вести себя со мной хамовато. Или, не дай бог, станешь распускать руки… Он сразу же переломает тебе все пальцы, предупреждаю.
— А я разве хамлю тебе? Распускаю руки? — Его вопросы звучат спокойно, с какой-то издевательской логичностью. Я стискиваю зубы так сильно, что скулы сводит. — И Эва, ты не интересуешь меня как девушка. Считай, что в отношении тебя я… евнух. Можешь не беспокоиться на эту тему.
Не знаю, что в этот момент чувствовать — радоваться или оскорбляться.
---
Эва – бесценный “проект” своего отца, инвестиция. Устав от роли марионетки, она отчаянно ищет свободу, но лишь навлекает на себя опасность и гнев отца. Чтобы контролировать выходки Эвы, к ней приставляют «няньку».
Вольт – загадочный, молчаливый телохранитель с белоснежными волосами и ледяным взглядом. Кто он? Надзиратель? Спаситель? Точно, человек, который бесит и притягивает одновременно.
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждым днём Еву все опускают и опускают, ниже и ниже, надеюсь она сможет оттолкнуться со дна и показать им кто чего стоит?!♥️♥️♥️
Хе-хе, и мы кажется знаем, кто так настойчиво пытался получить пароли. 😏 А тут еще и Адам на блюдечке всю информацию преподнес. Любитель балерин передает ему искренние пожелания. 😅
А кто автор хакерской атаки? Вольт, ты не знаешь? Вот и я не знаю, хотья у Элен их всего двое...
Бедная девчонка,как она в таких условиях руки на себя ещё не наложила🙈
Вот и я хочу узнать, что в голове Вольта?
Ну хоть Аню на место поставил😉😏, а Эва сама не хотя все ему назло, лишь бы как нибудь задеть, поддеть 😊♥️♥️♥️
Ну каким надо быть совсем бесчувственным, чтобы так относится к собственному ребенку😔😒....Может Вольт увидит всю суть отношения к Еве изнутри и проявит капельку сочувствия🥺♥️♥️♥️
Не родись красивой(богатой),а родись счастливой ...
Очень интересно. Пишется динамично.
Может быть отец Эвы вовсе нетеё отец? Поэтому он так с ней? А чего злится Вольт, интересно? Благодарю за проду.
Может, действительно, она не родная дочь? Хотья это уже не так важно? Как сказал классик "аннушка уже пролила масло..."
У них в доме лифт? 😳
Какой контраст на фоне Бурого. Тот был хорошим отцом и желал своим детям счастья, хоть и был иногда строг и реально объективно оценивал их способности.
Тут же, какой-то сутенер желающий выгодно подложить свою дочь под богатого партнера. И сыночка такого же пествует. Ноль эмпатии к дочери/сестре. Она и дичь всю эту творит от безысходности а не из-за большой любви к родителю и семейным ценностям.
Ещё один невменяемый папенька. Жуть! Спасибо, Элен!
Видимо что-то произошло в прошлом, настолько ужасное и сильно эмоциональное, что Вольт стал седым. Мне почему-то кажется, что это именно седина, а не натуральный оттенок от рождения.
Героиней пока не получается проникнуться, но она уже начинает быть честной хотя бы перед самой собой. Никому бы не захотелось быть подневольной инвестицией, в перспективе повести жизнь с каким нибудь старым жирдяем.
С праздником вас Элен. Да сложно Эве придется, конечно когда даже пробежаться в одиночестве нельзя, тут наверно каждый бунтовал, так еще и телохранитель так волнует тело и разум😏😉...Вот она расплата за безбедную и красивую жизнь. ♥️♥️♥️
Как там говорил один киногерой: тот кто нам мешает, тот и нам поможет! А Леопольд советовал: давайте жить дружно! Вольт не знаю какая у тебя задача, какой план ты собираешся осущестаить, думаю у тебя будет сообщик! Эммм, сообщница!
Да уж такой человек, точно не упустит шанс и не выкинет деньги на ветер и тем более в реку, выгоды добьется.Какая там любовь отцовская? Его наверно так воспитывали, и он так ведёт себя по средневековье 🙄😒♥️♥️♥️
Интересно, Эва знает значение слова евнух, когда употребляет его?
Дааааа, представлять картину, когда Эва попросит отцу, чтобы приказал Вольту не иметь интым с ее подругами, трудно.
Какой телохранитель самодовольный ещё и командует😏😏😉, никак не хочет подчиняться😉♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена