Аннотация к книге "Вольт"
— Ладно… Давай сразу расставим все точки над «i». Отец назначил тебя моей нянькой, но ты должен понимать, что твои возможности не безграничны. Ему очень не понравится, если ты станешь вести себя со мной хамовато. Или, не дай бог, станешь распускать руки… Он сразу же переломает тебе все пальцы, предупреждаю.
— А я разве хамлю тебе? Распускаю руки? — Его вопросы звучат спокойно, с какой-то издевательской логичностью. Я стискиваю зубы так сильно, что скулы сводит. — И Эва, ты не интересуешь меня как девушка. Считай, что в отношении тебя я… евнух. Можешь не беспокоиться на эту тему.
Не знаю, что в этот момент чувствовать — радоваться или оскорбляться.
---
Эва – бесценный “проект” своего отца, инвестиция. Устав от роли марионетки, она отчаянно ищет свободу, но лишь навлекает на себя опасность и гнев отца. Чтобы контролировать выходки Эвы, к ней приставляют «няньку».
Вольт – загадочный, молчаливый телохранитель с белоснежными волосами и ледяным взглядом. Кто он? Надзиратель? Спаситель? Точно, человек, который бесит и притягивает одновременно.
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где и что с пассажирами внедорожника? Почему то я уверена, что это была "охота" на Вольта!
Ого, я вся вся в предвкушении! Благодарю!
Оооо как интересно, горы.
Спасибо, Элен! Интригующе романтично!
А мне всё равно интересно, почему у всех такое отношение к Вольту, с предыханием и преклонением. Очень жду, когда автор раскроет личность Вольта.
Опасно!! Очень опасно оставаться наедине с таким количеством тестостерона 😏😉,есть вероятность не сохранить самую дорогую ценность 🫢😊♥️♥️♥️
Ооооо, в горах Адлера... В изоляции от всех... А главное вместе с Вольтом...
😳🫣 очень жду продолжения (хотя и жутко).
Как они не проверили кто был на джипе?🤔🧐...Адам надеюсь обрисовал всю ситуацию, а не что будет Эве😏🙄♥️♥️♥️
Ох, ты ж все таки кто то решил устроить покушение🤔😒....Лишь бы сильно не пострадали, ещё и влетит от папочки что уехала и Вольту что не уберёг...♥️♥️♥️
Будет похищение или придурок Егор решил хорохориться? Думаю Вольта в расплох не застали!
Ох,ёмае...
Миллиметровыми шагами кажется Вольт начинает проникаться к Эве))..♥️♥️♥️
Эх,девчонки в том мире, как товар.Хорошо,Эва осознает это....а для подружке безрукого, ещё предстоит это осознать...
Ооооо, я была такая злая на Эву! Прижиматься к спине мудака, чтобы успокоить его? Хорошо, что вовремя догадалась попросить Вольта!
Чем больше Эва хочет подчеркнуть свою индивидуальность, тем больше становится похоже на других... Может нужно перестать так "боставать"! Мозги имеются, раз "создала библиотеку" которой пользуются отец и брат! Нужно подтолкнуть ее на "правильное" направление?
Девочки и мальчики из состоятельных семей ( мажоры как их называют низкие сословия ) с детства трудяги еще те ::: языки лет с двух а то и раньше. Танцы , спорт , этикет и тд. И по генетике не тупицы. Не зря учатся в лучших ВУЗах страны или за бугром
Ну не узнаешь, пока вот так не нарвешься на неприятности на таких вот вечеринках....♥️♥️♥️
Бедная девчонка, золотая клетка больно ей впивается в кожу...
Мало ей слов сказанных отцом и братом, так ещё и Вольт подкидывает😔...И игнорировать его у Евы не получается, как простого работника...♥️♥️♥️
А он уже бесится, сжимая руль так сильно. От чего же? Интересно... Либо действительно Эва ему в тягость или же появились симпатия? Очень интересно. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена