Аннотация к книге "Вольт"
— Ладно… Давай сразу расставим все точки над «i». Отец назначил тебя моей нянькой, но ты должен понимать, что твои возможности не безграничны. Ему очень не понравится, если ты станешь вести себя со мной хамовато. Или, не дай бог, станешь распускать руки… Он сразу же переломает тебе все пальцы, предупреждаю.
— А я разве хамлю тебе? Распускаю руки? — Его вопросы звучат спокойно, с какой-то издевательской логичностью. Я стискиваю зубы так сильно, что скулы сводит. — И Эва, ты не интересуешь меня как девушка. Считай, что в отношении тебя я… евнух. Можешь не беспокоиться на эту тему.
Не знаю, что в этот момент чувствовать — радоваться или оскорбляться.
---
Эва – бесценный “проект” своего отца, инвестиция. Устав от роли марионетки, она отчаянно ищет свободу, но лишь навлекает на себя опасность и гнев отца. Чтобы контролировать выходки Эвы, к ней приставляют «няньку».
Вольт – загадочный, молчаливый телохранитель с белоснежными волосами и ледяным взглядом. Кто он? Надзиратель? Спаситель? Точно, человек, который бесит и притягивает одновременно.
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто про Доверие Он не доверяет ЕЙ , Она не доверяет ЕМУ. А рассказать давно бы уже пора И про братся - урода И про папашу Я думаю , на Волка повлияла смерть жены ( тем более от рака ) - там психика меняется конкретно Чуство вины « не смог спасти любимую » перешло в жесть по отношению к девочке( типа из за неё , на немцев - счастливая семья Так в жизни бывает Ну пора уже сестриц познакомить и в Свет вывести Свадебку и дочечку !!!!!
Упс, как неудобно))) и как будет выкручиваться Вотльт?))) Расскажет правду, ведь она не только его племяшка, но и сводная сестра Эви.. Вроде налаживаться стало, а тут опять.. Элен, спасибо♥️
Эва, вот и настал тот реальный случай когда фраза "Это, не то, что ты подумала" реально то и обозначает. 😅 Видимо с племяшкой их увидела...
Ну, да ! Ну , да !!!! Не помнит кто такая Аня. ... А видос сохранил с регистратора
Вольт прям кинорператор порно фильмов Видео - страшное дело в наше время Думаю , Эва еще в детстве ему запала , где то под корку , всегда ее защитником был
Вот так то! А то зазналась, куда бы деться! Молодец Вальтер, теперь только защищай Эва. Пусть почувствует что такое опора и мужское плечо. Благодарю за проду Элен.
Красиво, конечно, поставил родственничков на место. Ну, значит, война... Спасибо!
Дааааа, мужчина может одним словом, маленьким видиосиком указать обыдчикам жены их место!
Выскажу непопулярное мнение)) но мне нравится Вольт.
Спасибо!
Срочный поход в зоопарк и цирк. И умилительнл - весело. И по семейному И в парк уток кормить
И почему я не удивлена, что Аня жена Адама?! Элен, Эва же не настолько ошмраена, чтобы сейчас не дать "сдачи" подруженьке? Или это сделает Егор?
Спасибо за прекрасное начало дня. Продочка под чашечку кофе.... Ева никому, ничего не должна, и оправдываться перед всякой швалью тоже. Насосала Анечка на "своё счастье". Родственница...
Да нифига, какой поворот??? обалдеть можно. я в шоке. пусть ответу даст этой с*чке. и больше рта не раскрывала. жду проду.
У Сашенки легкое сотресение, чтобы запомнить элементарные истины! Трогать ЖЕНУ Вольта значит трогать высоковолтный провод! Хм, демократия в особняке? Уверена, утром Эва обнаружит в своей постели "представителя авторитарного режима" ...
Ну, справедливости ради, Шурик сам нарывался.
Помянем этого сказочного ч(м)удака.
Не на столько Алекс и малой. Под тридцатник
Ох, Сашка, Сашка... Ничему тебя детдом не учил?!
Только когда мужик ведет себя отвратно , начинауься оправдания его поступкам , мол не сдержался А как женщина не так улыбнулась - все , сука поганная Так и в жизни , одни терпят , другие лупят ( от этих не уходят ). Одна сцена в ресторане чего стоит ::: собрать кучу народу что б назвать шлюхой , в маленьком городке. Никаких оправданий !!! Говнюк.
Элен, спасибо за частые и большие проды❤️🔥. Я очень надеюсь, что Эви боль никто из её бешеной семейки не причинит, Вольт просто обязан предотвратить любые ситуации.. Что касается личного, пока Вольт пытается донести до Эви, как много она для него значит, он просто не умеет строить отношения, да и не забудем, что доверия пока между ними нет от слова совсем. Оба поломанные и ждать от них стандартного развития совсем не стоит. Одна только фраза Вольта о том, что без нее он забудет, что он человек, дорогого стоит. Чувства же есть у обоих, надо найти баланс и начать постепенно доверять друг другу.. Вольту в первую очередь надо внутри успокоить зверя, перестать жить животными инстинктами и дать кислорода Эви, пока она задыхается..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена