Книга. "Вольтанутая. От нашего мира - вашему" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Вольтанутая. От нашего мира - вашему

Ограничение: 12+

В тексте есть:новый год, смешные ситуации юмор, литмоб снегурочки та...

Читать
Рейтинг:
123
180 2729

Текущий рейтинг:
#219 в Мини: фэнтези
#36 в Мини: попаданцы


Полный текст 76 стр.

12.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Вольтанутая. От нашего мира - вашему"

Настя Вольтова – неунывающая студентка филфака с лёгкой дислексией и порванным ботинком.Она хотела всего лишь починить новогоднюю гирлянду, а стала попаданкой по распределению. Её отправляют в захудалый мирок, жители которого вот уже долгие годы ждут Великую Спасительницу, утопая в мелких разборках и военных стычках. Но вместо мессии этот мир получает… Анастасию. Хочешь не хочешь, а спасать придётся!

🦅Кто здесь сапсан?

🐧 Как ходят пингвиники?

🧠 Можно ли быть эпидуральной и рудиментарной одновременно?

На эти и многие другие вопросы вам сможет ответить только Настя – самая вольтанутая попаданка на свете.

Внимание, если вы обнаружили в тексте опечатки, знайте: это не опечатки.



Роман участвует в литмобе "Снегурочки такие разные" 👧❄️✨ https://litnet.com/shrt/2qBG


63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 20:49:32

Божечки, ну какая же прелесть! Анэстезия мой герой 🔥🔥🔥

Спасибо за историю, дочитала на одном вдохе, выдохнуть забыла)) Совсем не обидно, не обидно 😁😁

avatar
18.03.2026, 21:57:20

Спасибо за замечательную историю!

avatar
16.03.2026, 10:17:19

Спасибо за прекрасную историю! 

avatar
15.03.2026, 20:25:54

С завершением книги! ‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 18:12:34

С завершением книги! Очень понравилось, кстати!

avatar
14.03.2026, 10:22:46

Название такое говорящее, что мимо пройти не смогла) Спасибо за книгу!

avatar
14.03.2026, 09:02:21

Спасибо за историю, автор! 👍

avatar
13.03.2026, 20:56:03

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
13.03.2026, 18:48:41

С завершением! Успеха книге в дальнейшем!

avatar
13.03.2026, 15:10:17

Чудесная милая история получилась! Прочитала с удовольствием. Спасибо )))

Поздравляю с окончанием истории. Очень эмоционально получилось! Спасибо! 🔥

avatar
13.03.2026, 14:46:25

Ух, ну и накал эмоций! Благодарю за чудесную историю 

Очень понравилась книга, спасибо!

Шикарная история 🔥

avatar
13.03.2026, 13:21:22

Чудесная получилась история 😍

avatar
13.03.2026, 10:42:06

Очень динамичный финал! Еле вспомнила слово "респиратор"😂, а "идеальная супница" - это вообще шедевр! 

Спасибо за увлекательную историю. Эпилог даёт надежду на продолжение. 😉🌹

avatar
12.03.2026, 22:15:14

вот это история, очень искромётно, браво! 🔥

Просто замечательная история! Спасибо!

avatar
11.03.2026, 12:19:59

Вы говорите - четыре с минусом? Да, эта история достойна пятерки и улыбок! Спасибо автору!

avatar
11.03.2026, 10:02:29

БлагоДарю за чудесную историю. Очень понравилась.