Добро пожаловать в мою попаданскую мини-историю "Вольтанутая. От нашего мира - к нашему". И это Настя - девчонка, которую очень трудно не полюбить, ведь она искренняя, добрая и весёлая, и пусть немного неуклюжая, зато по технике безопасности - зачёт!

Интересный факт: моя одногруппница Юля не выговаривала звук "р" (и сейчас, впрочем, не выговаривает и живёт прекрасно). Но наша преподавательница на экзамене отчитала её, упрекнув в профнепригодности. Вернее в "ПГОФНЕПГИГОДНОСТИ", потому что сама с этим звуком сильно не ладила. Так что... и такое бывает.
#838 в Мини
#222 в Мини: фэнтези
#36 в Мини: попаданцы
новый год, смешные ситуации юмор, литмоб снегурочки та...
12+
Отредактировано: 11.03.2026