Книга. "Воплощая мечты" читать онлайн
Эксклюзив

Воплощая мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, любовь, магия

Читать и слушать
Рейтинг:
3336
9232 808814

Текущий рейтинг:
#3145 в Любовное фэнтези
#1491 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 231 стр.

21.05.2018 — 22.08.2018


Аннотация к книге "Воплощая мечты"

Прекрасный вечно юный эльф, выросший в мире поклонения женщинам… Не о таком ли муже должна мечтать каждая девушка? Но что, если я никогда не стремилась замуж и мне ценнее отношения на равных? Однако приказ короля нужно выполнять любой ценой, а фиолетовоглазый эльф уже стоит рядом и ждет моего решения…

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 07:14:51

Надеюсь, Дейра успокоится.
У Сири не будет загонов, если она с ним в таком его состоянии не переспит?

avatar
23.07.2018, 13:46:41

Спасибо ^___^
А если, допустим, результат проверки оказывается неудовлетворительным, и мальчик на мужа не тянет, но невеста хочет таки сделать его мужем, а не наложником, то как тогда? Ее слово в этом случае что-то значит?

avatar
23.07.2018, 12:56:00

Необычные процедуры. Необычно

Еще хочу!))))
Столько вопросов, аж распирает))
Но все ответы будут спойлерами. Жду))
Спасибо!))
Дайра - каза!

avatar
23.07.2018, 08:04:34

Надеюсь Сиренька не зря страдал, и под одеялом он уже в качестве мужа? Правда в таком состоянии какая нафиг "брачная ночь" (((

avatar
23.07.2018, 08:06:04

Спасибо за новую проду))

avatar
22.07.2018, 14:42:35

Хочу ещё! Больше, больше проды! :))))

avatar
21.07.2018, 11:11:17

спасибо,проверка на невинность впереди?не много не поняла,что означал этот жест матери?это благословенние на брак?

avatar
21.07.2018, 10:46:48

Что за шпионаж задуман?

avatar
21.07.2018, 08:07:02

Спасибо! Ждём, что там дальше будет на свадьбе.

avatar
20.07.2018, 21:00:51

Спасибо за интересную продочку!!! )))) Сиренчик радует: уже осмеливается сестре отпор давать ))) Жду продолжение! ))))

Кошмар, а не сестричка. Абьюз в женском исполнении, часто страшнее мужского. (Спасибо Эльвире Осетиной, что познакомила меня с этим термином сегодня в своем блоге)) )
Ему нужно было объяснить будущей жене за свои волосы. И был бы заплетен))
Спасибо, Юля!

avatar
20.07.2018, 18:45:48

жаль, что надо ждать понедельник. надеюсь, первая брачная ночь у них будет приятной для обоих. даже если просто будут спать в одной кровати

Ждём с нетерпением проды!

avatar
20.07.2018, 12:25:58

Вот, опять! Воин и трясущиеся от страха колени... И совсем неважно, чего именно он до такой животной стадии боится.

Ох, как все многообещающе!Спасибо за проду)

avatar
20.07.2018, 09:49:36

Мальчик показал зубы)) Спасибо за проду))

avatar
20.07.2018, 07:33:53

Вот что этой стерве надо-то? И это нормально разве брата брать в свой гарем? Это же инцест. Держу за Си кулаки)) Спасибо за кусь. Не заметила, как проглотила.

avatar
20.07.2018, 08:46:18

Ух ты, вот и свадьба! Поскорее бы Сиринель стал уже полностью Миррелин, а то не нравится мне его сестра. Совсем не нравится...

avatar
19.07.2018, 21:28:19

Спасибо,Юлия)))очень приятно и легко идет эта книга)не теряйте меня,я с вами))сейчас на даче и меньше времени,но я обязательно догоню и поделюсь своими эмоциями)))