https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2530 в Романтическая эротика
#853 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Марьяну то сюрприз ждёт в скором времени...а вот насколько она ему обрадуется-вопрос...
ура!!)) нужно сразу было начинать с Дианы))) а то Адам крепкий орешек.. класс)) жду скорую встречу))) Спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
А про Тиграна будет вкусняшка?)))
Ну вот не так и много времени занял поиск Марьяны , благодаря Диане!
Вот только в Вайоминге его никто не ждет ! Ну хоть отдохнёте недельку на ранчо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Вдохновения автору!
Такие люди как Тигран очень нужны, но и должны быть очень осторожны при своей профессии или хобби :)
Отлично, Герман идет в правильном направлении✌
Благодарю❤
Так;) ещё теплее;)) Диана спалилась;))
Ура, встреча не за горами )
Что там ту Атлантику перелететь )
да ну, так просто полетел в Вайоминг,нашел ранчо и всё вот Марьяна? что- то слишком просто...
Очень затягивает. Класс! Герман - мужчина с изюминкой. Хитер, малыш. Эта ситуация говорит о том, что найти можно кого угодно и где угодно, вся наша жизнь заключена в машинах, которые люди вроде Тиграна запросто обьезжают. Жду встречи красивой пары.
Первую часть читала залпом всю ночь. Никак не могла уснуть. Колбасило эммоционально вместе с героиней.
Теперь жду второую...как наркотик
молодец,Герман, в нужном направлении работаешь. а если еще и Виктору подсказать с хозяевами ранчо пообщаться пока отдыхаешь, то получишь 100% информацию. а Костик уже берега попутал
У Кости мозгов нет? Как можно было не понять, что Марьяна для Германа нечто большее?
Боже, как резко поменялось мое мнение о Германе. Он теперь землю носом рыть будет, но найдет, с Костей или без, не важно. От козлистости не осталось и следа.
Вот правда, хочешь сделать хорошо, сделай сам))! А он взял и Косте поручил, ну нашел кому доверить самое ценное)))!! Сам, Гера, подключайся давай!!!! Спасибо, Валюша❤
Очень умный мужчина Герман , он сам все со поставит и найдет Марьяну ! Но все таки его ждёт открытие , что эта его дочь , хоть никак не принимает эту новость , он вообще от этого отстранился , но его ждёт сюрприз и ему придется учится быть папой маленькой девочки ! Я уверена он будет прекрасным отцом , но дочери его сочувствую , он всех кавалеров не допустит до нее !
а Костя вообще наверное забыл с кем разговаривает
Зацепило
А мозги то прежние)))
Спасибо
Нравиться мне нюх Германа, моментально нос по ветру настраивает в нужное направление. Можно сказать что у него антенны на Марьяну настроены как надо!)
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена