https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Романтическая эротика
#859 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалентина, куда пропала ваша совместная книга с Каролиной Дэй? Пришло уведомление , что книга завершена. Нажимаю на ссылку, а книга удалена. Понравилось начало. Планируете ли к ней вернуться?
Так ладно если только имя совпадала,так Герман же видел фото девочки на столе у Дианы. Не много ли совпадений чтоб их не заметить.
напустили туману, теперь нужно разобраться.. а Герман, что хватку потерял?? если Марьяна прячется, то ему, незнакомому мужику, сразу же сообщат место её положения??? конечно, незнакомцу ответят, что таких здесь нет... эх... Герман, Герман... спасибо за продочку ❤❤❤
Спасибо большое! Не узнал)))
чего то я запуталась... Питер это сын, он теперь хозяин ранчо? это не может быть Марьяна. нет..
Валентина, вы очень заинтриговали) Очень жду проду)))))
Герман, какой ты толстокожий)) не узнал дочурку?
Питер же может быть женат просто.
Спасибо за прлду. Я уже добавила новую книгу. Я думаю кн га будет просто бомьа. Когда собираются 2таких замечательных автора.
А мне жалко его и с диугой стороны сам де виноват. Не уберег ее, не защитил. Но вот он знает интересно что ей сказали что он умер?!
Вот его колбасить то будет, когда он поймёт что дочка мимо него пробежала.
Неужели он не узнал Марьяну? Она настолько изменила внешность? Или это не она? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Блиииин, Герману нужно слушать свою чуйку, она его не обманывает! Его ещё поколошматит когда поймет что собственного ребенка спас :)
Благодарю ❤
Ай, на таком моменте оборвали
Марьяна стала жить с сыном хозяина ранчо? (((
Вот же ....
Герман! Замри!Подумай и вернись!
Как же так?!
Валя! Спасибо!)))♥️
Спасибо за продолжение)
Это инстинкт, Герман :)))
Надо вернуться:)))
Эх, Герман... горячо)) ну же))
Какие люди в Голливуде! Ну, не в Голливуде, конечно, но нужные люди всегда в цене.
Герман подбирается всё ближе, всё-таки у него чуйка работает,как у хищника, вот
казалось бы и чего он зацепился за ранчо, ан нет, чуйка наше всё!
Жаль, Костик здорово накосячил и вышел из доверия,но почему он так не взлюбил Марьяну?
Спасибо!!!
Голос от которого все женщины вещаются на шею....Боже, я было подумала, что это Саид)))❤❤❤ Чуть сама не повешалась.)))
Как по тонкому льду, недосказанности и скрытый смысл везде, двигается вслепую на ощупь... Очень хочется, чтобы у него все получилось, посмотреть бы на Марьяну..... Спасибо, Валечка❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена