https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3400 в Романтическая эротика
#1142 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же неожиданно Герман вернулся на ранчо, вспомнил, где видел малышку))!! Я прям вижу от радости!!! Спасибо Валюша❤️, хоть немного отпустило напряжение)))
Спасибо))))
Свершилось!;) но это только начало) Герман;) где же твоя хваленая выдержка;) Всё-таки эти три года не прошли бесследно как для Германа) так и для Марьяны.
Ну, наконец-то!!! Но, думаю, Герману рано праздновать победу, Марьяна уже взяла
себя в руки и теперь ему придётся приложить все силы чтобы убедить её в
своих серьёзных намерениях и чувствах.
Спасибо!!!
Боже они встретились , у меня аж мурашки Валентина ! Наконец то в его голове начинается осознание , что эта его доченька ! Я теперь вне терпении продолжения , на самом интересном , я просто изведусь
охх наконец- то встретились, я тааак волновалась)))) , не думаю конечно что все сразу у них станет радужно, но верю все наладится. Спасибо автор за проду ,жду следующую!!!!))
Оооо, почти в одно время догадались и по полочкам все события разложили. Что то мне кажется что Марьяна так просто не сдастся в этот раз.
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение)
Тревожно за ХЭ
По времени, как удобнее вам, наш автор! Лично мне, чтоб чаще и побольше))) Спасибо!
После 20ти самое то. С благодарностью!
Я ночной житель, 23.00, 00.00 самое то. А вообще, читаю в любую свободную минуту.
Спасибо!))) 19-20.00 или как Вам удобно
Ухз, чёт у меня у самой мурашки по ножкам побежали))). Теперь знает)))
Спасибо!!!20-00 час
Вот пазл и сложился...У неё...
А что же Герман? Что будет делать дальше?
Валя!
Спасибо большое!❤️
Подписка?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
КАК УДОБНО АВТОРУ, ВАЛЕНТИНА))))))))))))))))
Если вечером, читаю после 21.00 по Москве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена