Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Цикл: Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2769
3182 369418

Текущий рейтинг:
#6132 в Романтическая эротика
#1917 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

03.09.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Вопреки"

Несовместимые

— Зачем ты приехал? – ее некогда влюбленный взгляд обдал холодом и отстранённостью.
— Я приехал забрать: тебя и дочь! - в голубых глазах читается насмешка. Сдерживаюсь, чтобы не схватить Марьяну в охапку и не прижать к себе.
Три года поисков по всему миру. Тридцать шесть месяцев персонального ада, и вот я стою перед ней, в надежде получить прощения и взаимность на чувства. Но не поздно ли я прозрел? Любовь живет три года… Какой же срок у нашей любви?!
Долгожданный ХЭ

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 20:08:29

Да ни фига не получится у Марьяши скрыть Кэт от Германа, он ведь и анализ ДНК сделает тайком, у такого не задержится, стальной взгляд на лицо натянет и будет вопросы неудобные задавать))). Не спрашивать надо, а отогревать свою девочку)!! Спасибо Валюша❤️!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2020, 19:29:35

Герман, два дня) Может стоит увидеть девочку;) всё-таки она твоя дочь) путь к сердцу матери) Марьяна держит оборону;)))

avatar
19.09.2020, 19:26:46

С днём рождения.Счастья,здоровья,творческого вдохновения и благополучия.Успехов в работе.Огромной любви.

avatar
19.09.2020, 19:20:05

хоть Герман и свин( пускай так надо было), но он классный,).... а Марьяна 10 пальцев вверх, так его. Мы девочки такие, нас только обидь....

Ну можно сказать ему ответили на его вопрос , и что теперь он будет делать с этой правдой ?! Ох Герман как будет не просто тебе ! А она любит его , как не обижена , как не злится , как не боится , но любит , Герману надо ее добиваться и соблазнять !

avatar
19.09.2020, 00:35:08

А я уж подумала, что книга одна и они не встретятся. Правда, было где то в глубине души, что Герман все - таки жив, но не была уверена, пока не дочитала послесловие. Понимала, конечно, что рядом с криминальным авторитетом жизни нет, одна только опасность для женщины, а для него самого уязвимое место, и не навидела его, когда он ей без эмоций говорил, что не вернётся. Как будто собаке - надоела, пошла вон. Не влюбляйтесь, девочки, в бандитов. Но автору спасибо за историю, заставила попереживать. Мне понравилось.

Плохой вариант, он же за ней сейчас по лестнице пойдёт, ему не стыдно. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
19.09.2020, 18:39:27

С Днем РОждения, Валентина!!!!

avatar
17.09.2020, 23:40:40

Давай,Герман, думай! деньги мозгоправу 3 года платил ведь не зря, бери себя в руки, думай и действуй

avatar
18.09.2020, 18:34:20

такая молодец не как оторваться от ваших книг не могу

Ну что же Герман так просто Марьяна не упадет в твои объятия , придется добиваться , ну или на плечо и в берлогу ))))))) очень интересно как он будет возвращать Марьяну

avatar
18.09.2020, 16:39:51

Валентина, с Днём Рождения! Спасибо за чудесные книги и дальнейшего творческого вдохновения!

avatar
18.09.2020, 16:27:50

Валя, с Днем рождения! Желаю неиссякаемого творческого вдохновения, необычных интересных сюжетов, большого числа почитателей вашего творчества и просто счастья!

avatar
18.09.2020, 13:47:14

Спасибо!!! Жду продолжения.

avatar
18.09.2020, 10:12:41

Спасибо за продолжение! Терпения им обоим! Вдохновения автору!

avatar
18.09.2020, 09:54:09

у Германа очень много работы, чтобы просто добиться нормального диалога с Марьяной... и доказывать свои чувства нужно будет не словами, а делами... ох, много же Герман накосячил в отношениях с Марьяной... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо за проду Валентина.Чтобы понять почему так все сложилось у Германа и Марьяны,прочитала ваш роман Несовместимые.Прочитала на одном дыхании.Очень нелёгкая ситуация у наших героев .Хочется верить что Герман все сделает,чтобы вернуть Марьяну и свою дочь.С днем рождения вас Валентина !!!! Крепкого вам здоровья,в такое нелегкое время,творческих успехов.И радовать нас читателей своими новинками .

Валя я вас поздравляю с днем рождения.! Вам желаю счастья, здоровья, успехов в любимом деле., вдохновения и чюдесных книг и лучших читателей.

avatar
18.09.2020, 08:23:41

Валя!
Спасибо большое за продолжение!
И огромное спасибо за твоё чудесное творчество!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️