https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2559 в Романтическая эротика
#863 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,автор.Ребенок не только умный,но еще и избалованный вниманием.Тяжело Герману быть идеальным папой,если мама не поможет.
Здравствуйте. А будет ли сегодня прода?
Папу она уже уложила своим заявлением на лопатки!
Бедная Кэти вот получи папаша ответ ребенка...спасибо
Эта девчуля в будущем добавит еще папке седых волос и нервного тика!
Женихов отстреливать пачками будет!
Спасибо!
Такое простое желание;) куда тем единорогам)
Кэти, у тебя папка не хуже, просто ты еще этого не знаешь )
спасибо
Ох, Герман, чувствует состояние Марьяны, наслаждается её реакцией и поспешить, перегнуть с напором своим боится, скоро зубы, от усилий себя сдержать, сточит:))) выдержка у обоих ухх!))) Спасибо❤ ждем продолжения)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вооот, отольются кошке мышкины слезы) Пришло время Герману сохнуть по Марьяне. Хоть он и понимает что она держится молодцом только на честном слове, но ведь держится!
Благодарю ❤
Ну что Соболь весело растить свою копию еще и в женском обличии?))))) Катюша еще задаст жару, и жених это не последний
Валентина с подпиской вас .Очень жаль что не смогу купить вашу книгу,хотела побыть с вами подольше .Желаю вам вдохновения в продолжении написания романа .Буду надеяться что у Германа и Марьяны все будет хорошо.Творческих вам успехов.
Я балдею! От этот девчушке,читала бы и читала про неё.
Герману работы над собой непочатый край, но стремление и желание у него есть! А Кэти точно характером вся в него, думаю в гляделки она его точно победит уже сейчас)))
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение.
Я понимаю, что Герман должен сделать работу над ошибками, тем слаще его будущее... но так волнительно... у него все получится
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо,автор.Апельсинки от мандаринки не родятся.Дочь характером в папу,пока научатся ладить и не один раз будуь обижаться и шуметь.
Ой, я не могу))))) И это ж Кети только три года)))) Соболь # яжебать)))) ну как-то так))) Это очень мило;)) С Марьяшей;) играет в дразнилочки;) дозировано)
Ой умора этот Герман ,он дочь и от ветра защищать будет , а дочь под стать отцу , девчонка просто боец , явно характер папин , а не только глазки ! А ещё дочь ревнует ко всем , да уж Герману надо учится быть папой , к тому же дочь с таким же характером как у него , ох не просто ему будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена