Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Цикл: Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2769
3182 369410

Текущий рейтинг:
#2559 в Романтическая эротика
#863 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

03.09.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Вопреки"

Несовместимые

— Зачем ты приехал? – ее некогда влюбленный взгляд обдал холодом и отстранённостью.
— Я приехал забрать: тебя и дочь! - в голубых глазах читается насмешка. Сдерживаюсь, чтобы не схватить Марьяну в охапку и не прижать к себе.
Три года поисков по всему миру. Тридцать шесть месяцев персонального ада, и вот я стою перед ней, в надежде получить прощения и взаимность на чувства. Но не поздно ли я прозрел? Любовь живет три года… Какой же срок у нашей любви?!
Долгожданный ХЭ

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор.Ребенок не только умный,но еще и избалованный вниманием.Тяжело Герману быть идеальным папой,если мама не поможет.

avatar
26.09.2020, 17:09:04

Здравствуйте. А будет ли сегодня прода?

avatar
27.09.2020, 20:02:51

Папу она уже уложила своим заявлением на лопатки!

avatar
27.09.2020, 20:00:21

Бедная Кэти вот получи папаша ответ ребенка...спасибо

avatar
27.09.2020, 19:12:09

Эта девчуля в будущем добавит еще папке седых волос и нервного тика!
Женихов отстреливать пачками будет!
Спасибо!

avatar
27.09.2020, 19:02:54

Такое простое желание;) куда тем единорогам)

avatar
27.09.2020, 18:10:34

Кэти, у тебя папка не хуже, просто ты еще этого не знаешь )

avatar
25.09.2020, 15:48:29

Ох, Герман, чувствует состояние Марьяны, наслаждается её реакцией и поспешить, перегнуть с напором своим боится, скоро зубы, от усилий себя сдержать, сточит:))) выдержка у обоих ухх!))) Спасибо❤ ждем продолжения)))

avatar
25.09.2020, 15:27:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2020, 12:58:59

Вооот, отольются кошке мышкины слезы) Пришло время Герману сохнуть по Марьяне. Хоть он и понимает что она держится молодцом только на честном слове, но ведь держится!
Благодарю ❤

avatar
24.09.2020, 13:37:34

Ну что Соболь весело растить свою копию еще и в женском обличии?))))) Катюша еще задаст жару, и жених это не последний

Валентина с подпиской вас .Очень жаль что не смогу купить вашу книгу,хотела побыть с вами подольше .Желаю вам вдохновения в продолжении написания романа .Буду надеяться что у Германа и Марьяны все будет хорошо.Творческих вам успехов.

avatar
24.09.2020, 12:10:28

Я балдею! От этот девчушке,читала бы и читала про неё.

avatar
24.09.2020, 08:56:34

Герману работы над собой непочатый край, но стремление и желание у него есть! А Кэти точно характером вся в него, думаю в гляделки она его точно победит уже сейчас)))
Благодарю ❤

avatar
24.09.2020, 08:45:56

Спасибо за продолжение.
Я понимаю, что Герман должен сделать работу над ошибками, тем слаще его будущее... но так волнительно... у него все получится

avatar
24.09.2020, 07:24:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо,автор.Апельсинки от мандаринки не родятся.Дочь характером в папу,пока научатся ладить и не один раз будуь обижаться и шуметь.

avatar
24.09.2020, 00:27:01

Ой, я не могу))))) И это ж Кети только три года)))) Соболь # яжебать)))) ну как-то так))) Это очень мило;)) С Марьяшей;) играет в дразнилочки;) дозировано)

Ой умора этот Герман ,он дочь и от ветра защищать будет , а дочь под стать отцу , девчонка просто боец , явно характер папин , а не только глазки ! А ещё дочь ревнует ко всем , да уж Герману надо учится быть папой , к тому же дочь с таким же характером как у него , ох не просто ему будет