https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3414 в Романтическая эротика
#1146 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамин❤️
Как же больно за Германа, почему-то ещё с первой части, за него больше болела. Его одиночества никто не понимает....
Блин, прочитала и сердце защемило, мне его так жаль, просто слов нет! Я думаю ему действительно нужно уехать, а она пусть думает, ведь хотела чтоб он ушёл из криминала, он все сделал, а она даже поговорить толком не хочет. Бед Герман, печалька.....
Автиор я не могу понять для чего вы вводите доаолнительно еще героев, которые якобы претендуют на дещу и телдо Марьяны? Неужели вам не надоело все время ее награждать такими эмоциями чтио она доступна всеми. Она уже вроде ьы призналась что Герман все еще жимвет в ее сердце, теперь вы разворачиваете сюжет что и дочь ужде против отца. и кгно цверяет что мама любит другого ддю. В жизни люббая мать никогда не отвернет своенго ребенка от родного отца. Только если он жестиок с детьми и с ней матерью детей.. Вы что решили выдать Мрьяну за американца и тем самым не дать возможность посетить Россию, родину где она ролдилась и где зачала своею дочь? Дпааже настроения дапльше читать нет, а я с таким упоением читала.
Охохо... жаль мне их обоих) Германа даже больше жальче) ни семьи, ни друзей... волк - одиночка. Жду какой-то переломный момент)
Вот так,сначала ее пережевал и выплюнул,а теперь сам....почти пожёванный,перемолотый.и она,по кусочкам себя сшивает все эти годы....
Перечитала еще раз. Подсказываю, Герман, шахматный ход. Найди себе кого-нибудь на роль невесты. Взаимная пикировка. Думаю и Марьяна тогда по-другому начнет себя вести. И вообще, во всей этой ситуации очень жаль ребенка, который в качестве подарка на ДР мечтает о папе. И пока эти двое разбираются, кто из них в жизни был больше обделен вниманием, девочка в каждом мужчине, приближающемся к ее матери, видит потенциального отца. Есть о чем подумать (им обоим). Родители, а не просто любовники.
Вот так Герман...спасибо
Сегодня будет продолжение?
Марьяна ((((
Иди ты, в пень с этим Редом (((
П.С. можно мне проду, где Герман закапывает этого Реда в укромном уголке ранчо )))
Хах, Марьяна зло не помнит, она его записала намертво, а теперь Гера получает от неё ответку строго по списку, а где выполнено, она ставит галочку. Здорово она ему отзеркалила прошлые поступки, что его даже на разговоры откровенные потянуло.
Благодарю ❤
По мне,Марьяна перегибает палку уже, даже рта не даёт ему раскрыть. Он ведь тоже еле после ранения выжил, ей не нравилось как он с ней обращался, а теперь так делает сама. Ты уж определись ,кто тебе нужен и скажи, мне его даже жаль стало. Хотя его поведение по отношению к ней никогда не оправдывала
Выслушать Германа могла бы Марьяна.Ведь не просто так второй раз приезжает к дочери и к ней.И люди могут меняться.Мне жалко Германа.Он и так ломает себя и не просто это сделать.Спасибо,автор.
Вот это контрольный в голову Германа от Марьяши!!!!! Даже мелкая на её стороне, свои интересы блюдёт)), ох как жалеет сейчас Герман о некоторых своих поступках.... Спасибо большое Валюша❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Засватанная невеста сто раз краше! Гера, игра выходит на новый уровень. А ты и не готов. Класс!
Герман, похоже всё против тебя)
Когда будет продолжение?
Фух, Герман, не разочаровал! Мужик что надо. Теперь Германов два, а Марьяна по-прежнему одна. Тяжело ей будет. Но, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. В 24й главе она прислушалась к этому совету. Что, Герман, не очень как-то быть "использованным". Вот она карма в чистом виде. Захочу приближу, захочу пошлю. Поведение Марьяны очень импонирует. И не страшно, что может переиграть с лихвой. Не переиграет! Пока на своей шкуре не почувствуешь - не поймешь, не вкуришь. "Демоненок" Кэти задачу не упрощает. Вообщем, супер-мерзавец погряз в девчонках и не поймет, а дальше как. Замечательно! Обычно вот таким " авторитетам" нелегко даются извинения. Завалить, подмять, зажать, это по их. А красиво "ухажнуть", неа, не слышал. Я жив, и все падают ниц. Замрите ангелы, смотрите, я летаю. Зубы обламаешь. Уже говорила, и повторюсь, удачи, Гера, она тебе понадобится. Давно не писала, прошу прощения за словесный водопад. Накипело!!! Валентина, огромное спасибо за возможность прикоснуться к Вашей истории. Книги об этой паре, однозначно в библиотеке. Грустное настроение - Несовместимые, игривое - Вопреки. Спасибо!!!!!!!!!
Ага, мелкая предательница))), спелась с папаней за спиной Марьяны))! Герман себе не изменяет, никогда за женщинами не бегал и теперь не собирается))), ну ну, посмотрим, что из такой тактики выйдет, вряд ли Мари станет снова в нем растворяться)))! Спасибо большое❤️
Ну что ж Герман завоевовай дочь , завоюешь и ее мать , но придется постараться , просто в этот раз не будет ! Боже но до чего дочь своего отца , отец в полном восторге от своего сокровища , а вот интересно если бы был мальчик был бы в маму?! Можно понять Марьяну и все ее мотивы , почему она его отталкивает и не доверяет , теперь только все в руках Германа , сможет он сделать так , что бы она верила , доверяла ему и была уверена в нем и не боялась за дочь и себя !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена