https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2555 в Романтическая эротика
#859 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааа, у Дианы дар убеждения, не иначе)))!!! Ну вот теперь ваш выход, Герман, пришло время доказать, что счастье действительно возможно)! Благодарю, Валюша❤
Ох Диана самая нежная и добрая и за дочь правильно сказала Кэти заслуживает мама и папу , Марьяна боится , но все равно тянется к нему и любить , переживает , Герман не умереть ухаживать за женщиной , он привык к другим отношениям , он не привык проявлять чувства , показывать их и уж тем более эмоции , то что про ревность признался , для него это уже признание чувств и эмоций ! Они должны дать шанс друг другу и своему ребенку , что б исполнилась ее желание , папа который любит ее безмерно !
Ну вот кто Катюшку уже сбил с толку? :-((
Уиии!!! Ради доченьки, ради Марьяны, две недели... вновь заслужить доверие любимой, подарить себя долгожданного папу Кэти))) старайся Герман!!!)
Спасибо❤ ждем продолжения)))
ну давай Герман дерзай, мы с тобой )))
давай, Гера, не подведи!!!)))
Марьяша, дело не в феномене, просто Герман тебя неплохо знает. )
Валентина, сберегите пожалуйста этот характер выдержаный нордический до конца. Конечно, с поправками на любовь к своим девочкам.
Захотелось Несовместимых перечитать прям )
Вот и чудненько!)
Уж мы то постараемся с Германом!))) Чтобы сердце Марьяны совсем-совсем растаяло, а Катя полюбила его всей душой!))))
Спасибо большое, Валя!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Две недели ... Ну, Герман;) не словом ,а делом;)
ух ты ж, Марьяша сама не ожидала от себя такого!!! Уж Герман постарается не профукать шанс!
Благодарю ❤
О даааааа! А лед то тронулся!!!! Скоро накроет лавиной))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мне одной кажется, что вот Герман затихарился и Марьяна "забеспокоилась". Есть рекомендация и дальше себя так вести. Ну это крайние меры. Очень интересно, а сейчас еще и интригующе, пошла жара. Валентина, спасибо большое! Пара класснючая. И Германа уже не так жалко, да и вообще не думаю, что такому мужику был бы приятна или польстила наша к нему жалость. Чую, доця ему поможет ого-го как!!! Чтобы только не до седых волос у папки. С нетерпением, но терпеливо, жду продолжения истории!
Давай Герман!Я верю в тебя)))
Уже непривычно смотрится забота Марьяны)), может прислушается к словам Ди?? Воевать же вечно не будешь, хоть и обидно за прошлое.. Благодарю❤️
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за проду
А мне не понятно поведение Адама. То приходит домой к Герману и говорит что не замужем Маряна, а потом говорит что б уезжал с ранчо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена