Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Цикл: Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2769
3183 369409

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#657 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

03.09.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Вопреки"

Несовместимые

— Зачем ты приехал? – ее некогда влюбленный взгляд обдал холодом и отстранённостью.
— Я приехал забрать: тебя и дочь! - в голубых глазах читается насмешка. Сдерживаюсь, чтобы не схватить Марьяну в охапку и не прижать к себе.
Три года поисков по всему миру. Тридцать шесть месяцев персонального ада, и вот я стою перед ней, в надежде получить прощения и взаимность на чувства. Но не поздно ли я прозрел? Любовь живет три года… Какой же срок у нашей любви?!
Долгожданный ХЭ

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 17:59:05

по-моему, Герман слишком холоден с Марьяной... не знаю почему, но как-то не могу уловить его эмоции и чувства... он словно закрылся, отдалился.... и читая главы от Марьяны, мне кажется, что его желание быть с Марьяной немножко уменьшилось... знаю, что это не так, но что-тоне даёт покоя.. мне кажется, что что-то произошло до прилёта его девочек.. возможно стычка с его прошлым?? спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
20.10.2020, 17:51:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2020, 17:00:26

Чувство беспомощности просто убивает

Блин, я уж подумала, что Ренат объявился... Но чует моя чуйка, ждать его появления недолго осталось)

avatar
20.10.2020, 15:21:31

ох детки, глаз да глаз за ними :(
Благодарю ❤

avatar
20.10.2020, 15:04:52

Ух, как все испугались. Скорей бы вечер. )

avatar
20.10.2020, 14:56:32

Сплошные переживания за героев.

avatar
20.10.2020, 14:55:33

я так испугалась уже за Кэти но слава богу нашлась, спасибо за проду

Ну и выдержка у него.

avatar
20.10.2020, 13:41:03

Герман красава, все поступки взрослого и умного мужчины!

avatar
20.10.2020, 00:29:05

Вот же выдержка у Германа.

avatar
20.10.2020, 00:07:21

Такая трогательная прода) Марьяна, ваше место здесь;) заполнить эту пустоту) Утро вечера мудренее;))

avatar
17.10.2020, 19:19:46

Ничего в этой жизни не меняется, снова Герман ставит Марьяну перед выбором, опять она должна бросить и принять то будущее, что он может дать и опять он не сказал ей пусть и банальные, но самые важные слова, которые со времен сотворения мира остаются одними и теми же....
На-хе-ра он ей такой замороченный, пусть валит к сотрудникам, а она прекрасно выйдет замуж за Реда. Спасибо Валюш)!!

avatar
20.10.2020, 07:31:57

Холодный Соболь в своём репертуаре! Как всегда только работа , ну хоть немного внимания уделил дочке , а вот Марьяна как всегда за бортом!
Спасибо!

avatar
20.10.2020, 07:26:29

Не выдержали девчонки долго без Германа)
Благодарю ❤

avatar
20.10.2020, 06:19:06

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.10.2020, 00:01:49

Очень понравилась продолжение ))

avatar
19.10.2020, 08:34:51

Хорошая сказка! Очень!
И конец у неё логичный... Только они сами могут решить, что, где и когда....
Это их жизнь, их будущее...
А жить нужно здесь и сейчас....
Воспоминания, на то и воспоминания, чтобы их вспоминать, но не жить ими.
Поэтому, я считаю, что Марьяне нужно очень хорошо задуматься над принятием решения, где ей с дочкой будет нужно быть: продолжать выполнять свою надуманную миссию или создать семью, о которой так она мечтала.
А Герман, просто красавчик!
Страдает, но не давит на Марьяну, не пытается манипулировать дочерью.
Настоящий , как всё твои герои!!!
Мужик сказал, мужик сделал!)))
Валя!
Спасибо большое!)♥️♥️♥️♥️

avatar
18.10.2020, 19:52:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!