https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2023 в Романтическая эротика
#657 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо-моему, Герман слишком холоден с Марьяной... не знаю почему, но как-то не могу уловить его эмоции и чувства... он словно закрылся, отдалился.... и читая главы от Марьяны, мне кажется, что его желание быть с Марьяной немножко уменьшилось... знаю, что это не так, но что-тоне даёт покоя.. мне кажется, что что-то произошло до прилёта его девочек.. возможно стычка с его прошлым?? спасибо за продочку ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Чувство беспомощности просто убивает
Блин, я уж подумала, что Ренат объявился... Но чует моя чуйка, ждать его появления недолго осталось)
ох детки, глаз да глаз за ними :(
Благодарю ❤
Ух, как все испугались. Скорей бы вечер. )
Сплошные переживания за героев.
я так испугалась уже за Кэти но слава богу нашлась, спасибо за проду
Ну и выдержка у него.
Герман красава, все поступки взрослого и умного мужчины!
Вот же выдержка у Германа.
Такая трогательная прода) Марьяна, ваше место здесь;) заполнить эту пустоту) Утро вечера мудренее;))
Ничего в этой жизни не меняется, снова Герман ставит Марьяну перед выбором, опять она должна бросить и принять то будущее, что он может дать и опять он не сказал ей пусть и банальные, но самые важные слова, которые со времен сотворения мира остаются одними и теми же....
На-хе-ра он ей такой замороченный, пусть валит к сотрудникам, а она прекрасно выйдет замуж за Реда. Спасибо Валюш)!!
Холодный Соболь в своём репертуаре! Как всегда только работа , ну хоть немного внимания уделил дочке , а вот Марьяна как всегда за бортом!
Спасибо!
Не выдержали девчонки долго без Германа)
Благодарю ❤
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень понравилась продолжение ))
Жду
Хорошая сказка! Очень!
И конец у неё логичный... Только они сами могут решить, что, где и когда....
Это их жизнь, их будущее...
А жить нужно здесь и сейчас....
Воспоминания, на то и воспоминания, чтобы их вспоминать, но не жить ими.
Поэтому, я считаю, что Марьяне нужно очень хорошо задуматься над принятием решения, где ей с дочкой будет нужно быть: продолжать выполнять свою надуманную миссию или создать семью, о которой так она мечтала.
А Герман, просто красавчик!
Страдает, но не давит на Марьяну, не пытается манипулировать дочерью.
Настоящий , как всё твои герои!!!
Мужик сказал, мужик сделал!)))
Валя!
Спасибо большое!)♥️♥️♥️♥️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена