https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3422 в Романтическая эротика
#1147 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет силовикам сделку предложить ??)))))
Да уж... что-то же должны придумать)
очень надеюсь что Адам поможет Герману и вместе они что-нибудь придумают. А то это реально п@зд@ц :(
Благодарю ❤
Хорошо, когда есть человек, понимающий тебя без слов, хоть и не Марьяна)). Думай, Герман, ты вон ещё к одному ребенку готовишься... Спасибо Валюша ❤
Мочить мерзкого Рената нужно тихо и без свидетелей , а то покоя не будет !
Неужели два таких хищника как соболь и Таймус ничего не могут придумать?
Спасибо!
Герман и Адам - оба сильные, умные мужчины, с большим багажом опыта, вместе придумают, как без жертв выйти из сложившейся ситуации. А если не придумают, Валентина им нашепчет)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
вот же мерзкое создание(((( может его под шумок где-нибудь пристрелять, а Соболята пусть живут спокойно
Как же я надеюсь , что вдвоём они что-то придумают.
Может кто ещё сможет помочь?
Так уже не хочется никаких потрясений! Так страшно за них!
Валя!♥️
ну вот и объявился этот козёл, теперь будут его провоцировать, хоть бы не навредили Кэти и Марьяне, спасибо за проду
Ура!женятся. Но этот Ренат слизняк....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
придется Герману прибегать к радикальным мерам, иначе не отстанут. а счастье было так близко...
Провокация удалась. Понятно что Герман слишком лакомый кусочек что бы от него отстать.
Благодарю ❤
Вот что значит, пощекотать нервы. У меня аж сердце зашлось от напряжения. Почитала коменты, успокоилась немного. Буду ждать ХЭ.
Какой же мерзкий этот Ренат((( как впрочем и темное прошлое Германа. Бррр... Надеюсь у Германа хватит ресурсов не "мараться" .
Ну как так , только налаживаться стало и тут этот Ренат , вот так и знала , что эта сволочь ещё покажет свое лицо ! Если Герман впишется , он потеряет Марьяну и дочь , с другой стороны Ренат будет давить через Марьяну и дочь на Германа , что б он вошёл в тему и долю ! Валентина вы меня расстроили прям сильно , опять накаляется и страшно за них и почему Адам такой не в настроении уж не связано это как то и с ним !? Очень жду продолжения вся в на прижении
Так...я не много не понимаю!Какого!!!...Все было так воздушно.Валентина!Что же Будет...
Чувствую нас ждёт возвращение истинного облика Германа, а вместе с ним и все риски, какие были.... Только теперь у него есть кроме Марьяны ещё и Кэти и угрозы Рената могут коснуться котенка.... Спасибо❤️
Начинается... Похоже Герману пора идти за советом к Тайсуму, тот вроде тоже промышлял черным бизнесом, но вышел как-то из этого...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена