https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780083206_31.jpg
Вопреки
Валентина Кострова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2559 в Романтическая эротика
#863 в Остросюжетный любовный роман
03.09.2020 — 06.11.2020
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер книга. Обе части очень понравились. Спасибо большое автор
Спасибо за прекрасный роман ! Это лучшее , что я читала за последнее время и с нетерпением ждала каждую проду . Удачи и вдохновения вам автор.Пойду читать историю Дианы и Адама.
Когда будет продолжения 3 части? и как она будит называется
Валентина, спасибо огромное за творчество! Как всегда не банально, с эмоциями через край и до слез!!!
Спасибо Вам большое!!!
Очень рада за Гг.
Они оба прошли длинный путь)))
Творческого Вам вдохновения!Буду ждать новых шедевров)))
Аааа, Валя, это бомба!!! Нежнятинка нежнятинка в самом финале☘️ Ух как я за них рада✌С завершением истории!!! Вдохновения на новые шедевры❤
Прочла ознакомительный фрагмент, а дальше не открывается. Подскажите, что делать?
Спасибо
Книга потрясающая! Герман определенно стал одним из любимых персонажей)) Спасибо❤️
аааа..... какие они классные... сижу и плачу!!!! ну вот как так?? так грустно отпускать героев... вообще... но им нужно это, чтобы дальше жить счастливо.. ведь счастье любит тишину))) а мы всегда шум поднимаем, наблюдаем за ними))) спасибо большое за книгу ❤❤❤❤❤❤ я в последнее время не комментировала, но я была с вами))) надеюсь, что вы чувствовали мою поддержку))) спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо,автор,за еще одну прекрасную историю жизни и любви!
Спасибо,нравится
Книга просто шедевр, спасибо.
Спасибо ♡♡♡
Спасибо большое за потресающий сюжет, что только не было в жизни геров, они через многое прошли!!! Читала со слезами на глазах, они все таки заслужили свое счастье!!! Жду с нетерпением новых историй!!!
Спасибо за историю. Книга очень понравилась.
БЛАГОДАРЮ, ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Эта история необычная Марьяна потеряла семью и обрела с Германо. Герман обрёл семью не имея её в детстве и в взрослой жизни. ?❣счастья
Спасибо автор за книгу!Столько эмоций..Гг молодцы..выстрадали свое счастье..Вам вдохновения,сил и удачи в написании таких же жизненных,захватывающих своим сюжетом произведений.
Спасибо автор за такой роман, в которой описана такая любовь и трагедия этой любви. Хороший конец. Очень довольна окончанием и так долгор ждала его, ждала когда же Герман и Марьяна будут вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена