Книга. "Вопреки" читать онлайн

Вопреки

Цикл: Вместе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2769
3182 369410

Текущий рейтинг:
#2559 в Романтическая эротика
#863 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

03.09.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Вопреки"

Несовместимые

— Зачем ты приехал? – ее некогда влюбленный взгляд обдал холодом и отстранённостью.
— Я приехал забрать: тебя и дочь! - в голубых глазах читается насмешка. Сдерживаюсь, чтобы не схватить Марьяну в охапку и не прижать к себе.
Три года поисков по всему миру. Тридцать шесть месяцев персонального ада, и вот я стою перед ней, в надежде получить прощения и взаимность на чувства. Но не поздно ли я прозрел? Любовь живет три года… Какой же срок у нашей любви?!
Долгожданный ХЭ

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 07:40:46

Супер книга. Обе части очень понравились. Спасибо большое автор

avatar
08.11.2020, 23:34:10

Спасибо за прекрасный роман ! Это лучшее , что я читала за последнее время и с нетерпением ждала каждую проду . Удачи и вдохновения вам автор.Пойду читать историю Дианы и Адама.

avatar
08.11.2020, 02:37:48

Когда будет продолжения 3 части? и как она будит называется

avatar
09.11.2020, 09:13:24

Валентина, спасибо огромное за творчество! Как всегда не банально, с эмоциями через край и до слез!!!

Спасибо Вам большое!!!
Очень рада за Гг.
Они оба прошли длинный путь)))
Творческого Вам вдохновения!Буду ждать новых шедевров)))

avatar
07.11.2020, 00:44:14

Аааа, Валя, это бомба!!! Нежнятинка нежнятинка в самом финале☘️ Ух как я за них рада✌С завершением истории!!! Вдохновения на новые шедевры❤

avatar
07.11.2020, 08:19:00

Прочла ознакомительный фрагмент, а дальше не открывается. Подскажите, что делать?

avatar
07.11.2020, 10:41:43

Спасибо

avatar
07.11.2020, 10:38:19

Книга потрясающая! Герман определенно стал одним из любимых персонажей)) Спасибо❤️

avatar
07.11.2020, 10:34:52

аааа..... какие они классные... сижу и плачу!!!! ну вот как так?? так грустно отпускать героев... вообще... но им нужно это, чтобы дальше жить счастливо.. ведь счастье любит тишину))) а мы всегда шум поднимаем, наблюдаем за ними))) спасибо большое за книгу ❤❤❤❤❤❤ я в последнее время не комментировала, но я была с вами))) надеюсь, что вы чувствовали мою поддержку))) спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо,автор,за еще одну прекрасную историю жизни и любви!

avatar
07.11.2020, 09:28:53

Книга просто шедевр, спасибо.

avatar
07.11.2020, 08:40:46

Спасибо ♡♡♡

avatar
07.11.2020, 08:41:09

Спасибо большое за потресающий сюжет, что только не было в жизни геров, они через многое прошли!!! Читала со слезами на глазах, они все таки заслужили свое счастье!!! Жду с нетерпением новых историй!!!

avatar
09.11.2020, 12:35:00

Спасибо за историю. Книга очень понравилась.

avatar
07.11.2020, 08:26:09

БЛАГОДАРЮ, ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.11.2020, 08:22:03

Спасибо. Эта история необычная Марьяна потеряла семью и обрела с Германо. Герман обрёл семью не имея её в детстве и в взрослой жизни. ?❣счастья

avatar
07.11.2020, 08:07:49

Спасибо автор за книгу!Столько эмоций..Гг молодцы..выстрадали свое счастье..Вам вдохновения,сил и удачи в написании таких же жизненных,захватывающих своим сюжетом произведений.

avatar
07.11.2020, 08:04:06

Спасибо автор за такой роман, в которой описана такая любовь и трагедия этой любви. Хороший конец. Очень довольна окончанием и так долгор ждала его, ждала когда же Герман и Марьяна будут вместе.