Книга. "Воробьиное сердечко." читать онлайн
Мини

Воробьиное сердечко.

Цикл: Я сама себе сню...

Ограничение: 12+

В тексте есть:сны и явь, сны прошлого, сны о прошлом и буду...

Рейтинг:
11
5 152

Текущий рейтинг:
#1032 в Мини: фэнтези
#384 в Мини: молодежная проза


Полный текст 3 стр.

25.12.2025 — 29.12.2025

Скачать: epub mobi fb2


Аннотация к книге "Воробьиное сердечко."

Мы навсегда в ответе за те чувства, на которые были способны в детстве. Не предавайте их.Никогда.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 11:42:07

Ваша книга «Воробьиное сердечко.» понравилась Наталья T-G ,

Очень благодарна всем читателям уделяющим время и внимание миниатюрам! Спасибо, дорогая Наталья!

avatar
03.05.2026, 00:14:01

Офигеть, прошло почти два месяца и я наконец-то добрался до это произведния😂сказал что не нарушаю обещания, в прошлом коменте, но тут реально забыл, заработался, и скренни прошу прощения...
Потрясающая миниатюра, в начале я вообще стал читать как детский спектакль, но в определенный момент, понял что это скорее мультик, а не мини спектакль. По детски легко и забавно. Аннотацию кстати прочитал уже после, по мне четко передали состояние‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 18:13:57

Прочитаю на днях‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 14:37:39

Kyara Ry, и тянется рука к перу, перо к бумаге...

avatar
20.02.2026, 14:28:48

Как так можно писать? Слова в предложения складывать.. Остро и проникновенно..

Спасибо 💖

avatar
09.02.2026, 22:50:11

Галина Григоровская, спасибо. Мне приятно Ваше внимание к моим миниатюрам, я их люблю. Они моё  жизненное кредо.

avatar
24.01.2026, 16:21:11

Лариса Юдина, спасибо сердечное за сердечко этому маленькому рассказу.Сразу понятно, Вы очень добрый человек.

avatar
06.01.2026, 14:57:38

Как сострадательно детское сердечко, как переживают маленькие человечки чужую боль! Эмпатия врождённое чувство. Его можно подавить, можно закрепить. Чаще всего нарастает жёсткая корочка, сохраняющая нашу психику. Тоже механизм выработанный эволюцией...

avatar
06.01.2026, 14:35:55

В детстве мы с папой подобрали воробьишку, был сильный мороз и он уже не мог летать, только прыгал. Он у нас отогрелся и прожил до тепла, а потом мы его отпустили на волю. Ваш рассказ мне напомнил этот случай. Папы уже нет, а такие моменты напоминают о тепле родительском и о том, как они учили нас быть милосердными. Спасибо 🙏

avatar
02.01.2026, 09:49:28

Супер, благодарю за звёздочку. Думаю эту миниатюру можно читать и взрослым и детям.

avatar
01.01.2026, 19:55:50

Спасибо, Элла за звёздочку1 Миниатюрка ещё нуждается в редактировании.