Книга. "Воробушек для босса" читать онлайн

Воробушек для босса

Цикл: Офисные страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, нежная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
379
1087 58277

Текущий рейтинг:
#2603 в Служебный роман
#12529 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

25.03.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Воробушек для босса"

– Попалась, Воробушек, – в устах босса мое прозвище прозвучало как оскорбление. – Надо смотреть что ты подписываешь.
– Пожалуйста, помогите мне, – взмолилась я, боясь последствий за свой отчет. – Я все для вас сделаю! Буду работать без выходных! Бесплатно! Только помогите, прошу!
– Зачем же такие жертвы? – он цинично оглядел меня. – Ты можешь предложить мне нечто более приятное.
– Приятное? – я отступила на шаг назад, но уперлась в стену. – Что?
– Себя, – мой босс шагнул ко мне. – Хочу узнать какая ты, когда очень хочешь спасения…
***

Прошу добавить книгу в библиотеку!)

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 19:13:34

Спасибо,автор! Хорошая, милая книга получилась. Отдохнула читая ее, и с удовольствием перечитаю спустя время. ‍❤️‍И  пусть героиня инфантильные реакции даёт. Главное ,что они как пазлы совпали,и им хорошо вместе.

Добрая сказка! Благодарю! Желаю творческих успехов и лёгкого пера!

avatar
22.07.2024, 14:34:00

Прочитала уже не одну вашу книгу, но в этот раз героиня "не зашла" от слова совсем. Прям раздражает её унылость, трусость, неуверенность и бестолковость. Наверное, я просто люблю героинь со стержнем, а не таких.

avatar
30.07.2024, 12:07:10

Роман немного разочаровал. ГГ в 23-то года ни рыба ни мясо. Уж простите, это моё мнение. И тем не менее я дочитала книгу и лайкнула. Не хочу обижать автора, это ведь её труд. Спасибо. 

avatar
26.07.2024, 12:19:51

Эрочка спасибо вам и музу за книгу. Ух опять заплакали, как всегда. Любим вас и муза.

avatar
26.07.2024, 13:35:51

Огромное спасибо♥️♥️♥️♥️Как всегда🥰на высоте🤗супер интересно и чувственно😍😍😍😍

avatar
26.07.2024, 01:22:01

Ох, плачу вместе с Алей 🥲😍 Марк нашёл свой островок счастья, забрав себе эту девчонку 😍 Буду надеяться, что с годами она превратится в шикарную и уверенную в себе любящую женщину. А Марка вижу влюблённым по уши счастливчиком 🤓🥰

Спвсибо, Эрочка 😘

avatar
25.07.2024, 23:16:15

Какие они милые😍😍😍просто неверояно классные герои🥰уже так привыкла к ним) жаль расставаться  

avatar
21.07.2024, 22:43:40

Какая она ранимая девочка♥️♥️♥️

avatar
17.07.2024, 15:26:39

Кошмар, одни коршуны вокруг! Никому доверять нельзя, только себе. Аля с Марком одни против всех!  Спасибо‍❤️‍

avatar
17.07.2024, 15:40:42

Она что, совсем отбитая?! Зачем или для чего она написала это заявление?! Хочет Марка засадить?! И кто это "на коленях" пишет такое заявление?! Я думала это делают только в участке...мда, здравый рассудок не Алин конёк...

avatar
06.07.2024, 23:49:29

Молодец, что набравшись смелости, пришла к Марку сама! Но очень плохо, что ведётся на всякую хрень 🙄 Совсем самооценка ниже плинтуса 😠 Разве можно так в себя не верить, Алька?! 🤦‍♀️ Марк, поставь её в угол, она не слушается ☺️

Спасибо, Эра ❤️

avatar
03.07.2024, 23:40:06

Ой 🙈🙈сновп накрутила себя и поверит не понятно кому

avatar
03.07.2024, 22:47:59

Интрига) Я надеюсь, Аля не наделает глупостей, а наберется смелости и напрямую расспросит (или спросит) о жене и детях Марка. Не думаю, что он врать ей будет.
Эх, где набраться терпения для ожидания продолжения?! Эра, спасибо Вам!

avatar
03.07.2024, 20:55:55

Если честно, то двоякое чувство от разговора и той информации, что вылили на Альку, но... Не могу избавиться от ощущения крупной подставы. У Галины зад подгорает и она готова пойти на всё, лишь бы уйти от ответственности. А то что на Алю можно очень хорошо воздействовать психологически, это было понятно сразу, чем и сейчас не брезгует воспользоваться эта стерва. Тревожно мне, боюсь, что Алю хотят выманить и скорее всего через неё давить на Марка, зная о его симпатии к ней. И да, я не верю, что он играет с ней. Мне кажется, что она очень серьёзно и надолго вошла в его жизнь.

Спасибо, Эрочка 😍

avatar
03.07.2024, 20:40:41

Надеюсь,что это бывшая жена,очень обидно иначе будет за Алю,спасибо

avatar
03.07.2024, 18:54:37

Вот вам и настоящий мужчина...Кобель обыкновенный, если, конечно, с семьей правдой окажется. Может, конечно, бывшей семьей, но не удивлюсь, если и действующей. Потому как личность Марка действительно навевает мысли, что с женщинами ведет себя так же, как и со своим бизнесом: получил эмоции и пошел дальше!

avatar
27.06.2024, 10:35:50

Наш Воробушек растёт и смелеет на глазах 😉😍 Марк нашёл свой островок покоя и нежности, теперь за Алю я спокойна! Да, возможно между ними будут происходить какие-то стычки, они могут ругаться, злиться друг на друга, но при этом о расставании не может быть и речи. Притирки обычно проходят не слишком гладко, но я уверена, что Марк сделает всё, чтобы им было хорошо вместе не только в постели 🤓

Спасибо, Эра 😘

avatar
14.06.2024, 13:53:18

Если бы он уже не имел виды на Альку,  я бы в него сама влюбилась 😉😁 Настоящий мужик! И с рубашкой своей классно придумал, действительно печётся о своём Воробушке 👍 Повезло нашей девочке, Марк поможет ей стать уверенной в себе женщиной. Со временем она многих удивит☝️

Спасибо, Эрочка ❤️

avatar
23.06.2024, 07:53:50

Конечно, сказал серьёзно, потому что с тобой, Воробушек, по-другому быть не может 😁 Испугался он за тебя очень, поэтому и "жестит" теперь, а вообще-то он по сути прав. Без него ты обязательно влипаешь в какую-нибудь историю, Алька, так что лучше тебе быть под присмотром этого большого дядьки 😂 Будь с Марком, плохому он тебя точно не научит ☺️

Эрочка, спасибо ❤️