Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665484387_55.png
Ворон
Эмилия Грин
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10538
10538
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Подростковая проза
#170 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2022 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Ворон"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Другие книги автора
1845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько ж можно мучить девчонку?
Уже ниже плинтуса утрамбовали и всё мало.
Мдя. Трудно понять Кирилла. То так, то этак. Ну должен же он понимать, что после вечеринки Аля обидитсяи ничего от него не захочет, из принципа. И сам Ворон жля себя решил, что ему ничего не надо. Просто помочь по - человечески? Ну, не в отношении Али))))) Разобрался бы уж в себе
Получается родители Кирилла тоже из бандитов?!
Очееееень нравится ваша книга !!!!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Очень интересно читать !!!!))))))
Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️
И все его попытки помочь с учёбой после той вечеринки выглядят для неё, как очередные насмешки, увы, он - источник боли((((
Что же Ворон решил активизироваться раз больше не ведётся на его слова я поддерживаю Алю она трепетная лань и просто хочет любви) а Ворон пусть уже оставит в покое раз столько всего наговорил пора опредится ему хочет с ней быть или без неё
Эх, Алинка, надо было соглашаться на санаторий... Не самое интересное место для почти 18-летней девушки, конечно, но подальше от источника боли...
Эмилия спасибо огромное!!
Ндааа Злюковна вообще не выбирает в выражениях...так и хочется её послать "полетать" блин .. спасибо, очень интересно...думаю и на урок её именно с подачи Ворона вернули,а не учителя...
Какая же эта Злюковна - злюка!! Прям по больному резанула... Держись, Аля, ты со всем справишься!! А этот пернатый за всё ответит! Большое спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересно, с нетерпением жду события бала и платье, которое сошьёт Алина тоже жду...
Кирилл отличный друг все же
Спасибо!!!по-детски ведет!!!! каждый взрослеет по-своему!!!
Влюбилась давно но толку то, все равно ей больно
ох как все непросто у ребят. и вот вроде кирилл заботится, в какой-то степени, но.. больно алине, очень больно.
жду продолжения!
Я бы тоже не приняла помощь!
Так что, и через 25 лет ничего не изменилось)))
Да уж, поведение Кирилла вгоняет в ступор только так, то обижает жёстко, то решил помочь и к сожалению не понимает, что лучше не делает, а только причиняет боль, спасибо Эмилия!
Сокровище из дедушкиного сундука)) угараю
************** много-много звездочек!!!
Здравствуйте!Проды ежедневные?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена