Книга. "Ворон" читать онлайн

Ворон

Цикл: Осколки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка

Читать
Рейтинг:
10534
30234 6078851

Текущий рейтинг:
#8 в Подростковая проза
#176 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2022 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Ворон"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".

Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…

Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.

❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls

1845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно Алька, не одной тебе на стену лезть от безысходности, пусть вот, теперь Кирилл лезет, или взлетает, как уж ему удобнее будет.

avatar
10.01.2023, 21:05:01

Эмилия милая, когда мы уже будем упиваться продами через день, это же что то невыносимое сидеть и ждать уведомление о новой главе ))))

Накусь-выкуси! Знай наших! Так его, Полинкин. Ибо нехрен, обижать умных и красивых. Спасибо за проду, жду продолжения))))

avatar
11.01.2023, 05:46:13

Вот правильно девчонки придумали, я думала, что в библиотеке он все же ей как-то поясни, но нет, добил ещё больше. Теперь пусть мучается "друг" в френдзоне.

Поля какая затейница, аж у одного бедолаги изменилось выражение лица, спасибо Эмилия!

Хорошо, что Поля позвонила и они поговорили!! И с букетом классная задумка))))

avatar
11.01.2023, 06:47:46

Полина озвучила слова половины читателей в описании Ворона))) Как хорошо, что так прояснилось с подругой, Але нужна поддержка! План девчонок интересный, думаю занервничал пернатый...

avatar
11.01.2023, 04:51:56

Шикарный план от Поли. Хочется скорее узнать что чувствует наша "птичка", когда увидел Алину с букетом

Спасибо за продолжение)
Какими милыми определениями Полина наградила Кирюшу :D

avatar
11.01.2023, 01:53:10

Ох, девчонки, шкодницы) Некоторым полезно нервишки пощекотать))

avatar
11.01.2023, 01:43:35

Неплохо она его, интересно что будет от него

avatar
11.01.2023, 01:36:08

Круто!!! Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️

avatar
11.01.2023, 00:43:19

Молодец подруга, хорошо придумала про цветы. Теперь Кир начнёт ревновать нашу Лялю ;) Эх, даже боюсь представить, что же будет дальше... )))

avatar
11.01.2023, 00:24:19

Он своими речами себя пытается убедить что ли?...
А букетик прибыл очень во время! Пусть поджарится на сковородке под названием "Ревность" наш пернатый "друг"!

avatar
11.01.2023, 00:16:36

Классное представление. Так и нужно Кириллу

avatar
12.01.2023, 16:41:46

Подскажите пожалуйста, а какой график выкладки глав?

avatar
11.01.2023, 07:13:00

Вот так его!!!
Спасибо за главу❤️
Книга Шикарная не устану это повторять

avatar
08.01.2023, 22:47:41

Добрый вечер.А когда будет продолжение ?

avatar
08.01.2023, 03:45:36

читаю, и так хочется наорать на ворона, мол Кириюха, ну чё ты творишь, а?
а момент с этой Милой или как там ее блогершей. ведь наверняка Кирилл прекрасно осознаёт, какую боль приносит Ляле, и все равно сидит весь такой петушОк, лыбится гаденько так.
что-то совсем все как-то грустно…

avatar
08.01.2023, 09:12:12

Поди сам мучается от своего решения...вот и пришёл...