Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665484387_55.png
Ворон
Эмилия Грин
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10534
10534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Подростковая проза
#176 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2022 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Ворон"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Другие книги автора
1845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно Алька, не одной тебе на стену лезть от безысходности, пусть вот, теперь Кирилл лезет, или взлетает, как уж ему удобнее будет.
Эмилия милая, когда мы уже будем упиваться продами через день, это же что то невыносимое сидеть и ждать уведомление о новой главе ))))
Накусь-выкуси! Знай наших! Так его, Полинкин. Ибо нехрен, обижать умных и красивых. Спасибо за проду, жду продолжения))))
Вот правильно девчонки придумали, я думала, что в библиотеке он все же ей как-то поясни, но нет, добил ещё больше. Теперь пусть мучается "друг" в френдзоне.
Поля какая затейница, аж у одного бедолаги изменилось выражение лица, спасибо Эмилия!
Хорошо, что Поля позвонила и они поговорили!! И с букетом классная задумка))))
Полина озвучила слова половины читателей в описании Ворона))) Как хорошо, что так прояснилось с подругой, Але нужна поддержка! План девчонок интересный, думаю занервничал пернатый...
Шикарный план от Поли. Хочется скорее узнать что чувствует наша "птичка", когда увидел Алину с букетом
Спасибо за продолжение)
Какими милыми определениями Полина наградила Кирюшу :D
Ох, девчонки, шкодницы) Некоторым полезно нервишки пощекотать))
Неплохо она его, интересно что будет от него
Круто!!! Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️
Молодец подруга, хорошо придумала про цветы. Теперь Кир начнёт ревновать нашу Лялю ;) Эх, даже боюсь представить, что же будет дальше... )))
Он своими речами себя пытается убедить что ли?...
А букетик прибыл очень во время! Пусть поджарится на сковородке под названием "Ревность" наш пернатый "друг"!
Классное представление. Так и нужно Кириллу
Подскажите пожалуйста, а какой график выкладки глав?
Вот так его!!!
Спасибо за главу❤️
Книга Шикарная не устану это повторять
Добрый вечер.А когда будет продолжение ?
читаю, и так хочется наорать на ворона, мол Кириюха, ну чё ты творишь, а?
а момент с этой Милой или как там ее блогершей. ведь наверняка Кирилл прекрасно осознаёт, какую боль приносит Ляле, и все равно сидит весь такой петушОк, лыбится гаденько так.
что-то совсем все как-то грустно…
Поди сам мучается от своего решения...вот и пришёл...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена