Книга. "Ворон" читать онлайн

Ворон

Цикл: Осколки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка

Читать
Рейтинг:
10530
30199 6076533

Текущий рейтинг:
#9 в Подростковая проза
#184 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2022 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Ворон"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".

Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…

Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.

❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls

1845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 11:31:37

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным!


Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет незабываемый, наполненный яркими красками, позитивными эмоциями, добрыми людьми, успехом в карьере и стабильностью в семье.


с наступающим Новым годом!!!!
пусть в новом году исполняются всё мечты!!!

avatar
30.12.2022, 22:06:54

С наступающим Новым годом! ))
Ждем-с продолжения!))

С наступающим новым годом!!!)Счастья, и хорошего настроения.)

Мне кажется, что эта история должна поделиться на 2 части. Сейчас ребята школьники, а встретятся, к примеру через пару лет. Не вижу я их сейчас вместе. Чисто мое мнение.

avatar
30.12.2022, 18:45:22

С наступащим Новым годом!

avatar
30.12.2022, 18:37:22

Спасибо!!!
С наступающим новым годом! Пушистого снега, лёгкого морозца, друзей и бимых рядом, волшебной ночи новогодней и веселого лёгкого старта 1 января!)

avatar
30.12.2022, 17:14:46

Спасибо за поздравления)))). Вас с наступающим Новым годом, пусть все плохое останется в прошлом, а Новый год принесет только хорошее и очень хорошие, пусть сбудется все задуманное))))

Ворон сказал, что будет развлекаться с девчонками- слово сдержал, паразит. А Алинка как же?Хочется ХЭ.Элен,девочки! Всех с Новым годом!

Вот будет прикол Кирилл сбежит от фифы?! И что то мне кажется, что Артем когда приедет за Кириллом, увидет Лялю, тоже влюбиться...и вот тогда Ворон младший.... будет действовать... возможно мне только кажется? Хи-хи-хи! С наступающим Новым годом!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

Не ужели переедет в Москву? Конечно предложение брата очень заманчивое. И все чувства, которые прорываются будут задвинуты?
Чита с удовольствием книгу. Очень хочется, чтоб они были вместе)))
С наступающим новым годом!!!!! Здоровья и творческих вдохновений. Спасибо за Ваши книги.

avatar
27.12.2022, 14:02:00

Замечательная книга

avatar
29.12.2022, 18:46:01

❣️❣️❣️❣️❣️Просто очень ждём. ❣️❣️❣️❣️❣️

Интересная глава! Жду продолжение!

avatar
30.12.2022, 14:48:41

И вас с наступающим!!!
Спасибо за главу, повторюсь книга Шикарная, прочитала и мне малооо
Хочется ещё!!!❤️

Спесибо за большую главу! Когда теперь ждать продолжение?

avatar
27.12.2022, 14:02:34

Конечно хотим)

Хотим, конечно. А еще хотим, чтоб перестал злить Алину. Ведь втрескался, а обижает. Понимает, конечно, что не Прынц, но от судьбы ж не уйдешь. Плохой мальчик.

avatar
27.12.2022, 14:16:38

Да, хочется главу от ВОРОНА