Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665484387_55.png
Ворон
Эмилия Грин
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка
Рейтинг:
10530
10530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Подростковая проза
#184 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2022 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Ворон"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Другие книги автора
1845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет незабываемый, наполненный яркими красками, позитивными эмоциями, добрыми людьми, успехом в карьере и стабильностью в семье.
с наступающим Новым годом!!!!
пусть в новом году исполняются всё мечты!!!
С наступающим Новым годом! ))
Ждем-с продолжения!))
С наступающим новым годом!!!)Счастья, и хорошего настроения.)
Мне кажется, что эта история должна поделиться на 2 части. Сейчас ребята школьники, а встретятся, к примеру через пару лет. Не вижу я их сейчас вместе. Чисто мое мнение.
С наступащим Новым годом!
Спасибо!!!
С наступающим новым годом! Пушистого снега, лёгкого морозца, друзей и бимых рядом, волшебной ночи новогодней и веселого лёгкого старта 1 января!)
Спасибо за поздравления)))). Вас с наступающим Новым годом, пусть все плохое останется в прошлом, а Новый год принесет только хорошее и очень хорошие, пусть сбудется все задуманное))))
Ворон сказал, что будет развлекаться с девчонками- слово сдержал, паразит. А Алинка как же?Хочется ХЭ.Элен,девочки! Всех с Новым годом!
Вот будет прикол Кирилл сбежит от фифы?! И что то мне кажется, что Артем когда приедет за Кириллом, увидет Лялю, тоже влюбиться...и вот тогда Ворон младший.... будет действовать... возможно мне только кажется? Хи-хи-хи! С наступающим Новым годом!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Не ужели переедет в Москву? Конечно предложение брата очень заманчивое. И все чувства, которые прорываются будут задвинуты?
Чита с удовольствием книгу. Очень хочется, чтоб они были вместе)))
С наступающим новым годом!!!!! Здоровья и творческих вдохновений. Спасибо за Ваши книги.
Замечательная книга
❣️❣️❣️❣️❣️Просто очень ждём. ❣️❣️❣️❣️❣️
Интересная глава! Жду продолжение!
И вас с наступающим!!!
Спасибо за главу, повторюсь книга Шикарная, прочитала и мне малооо
Хочется ещё!!!❤️
Спесибо за большую главу! Когда теперь ждать продолжение?
Конечно хотим)
Хотим, конечно. А еще хотим, чтоб перестал злить Алину. Ведь втрескался, а обижает. Понимает, конечно, что не Прынц, но от судьбы ж не уйдешь. Плохой мальчик.
Да, хочется главу от ВОРОНА
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена