Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665484387_55.png
Ворон
Эмилия Грин
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка
Рейтинг:
10532
10532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Подростковая проза
#184 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2022 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Ворон"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…
Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.
❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls❤
Другие книги автора
1845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Ворон умеет нормально разговаривать... очень интересная прода была))) и да,мы тоже очень хотим узнать
Ну держись Алинка! Эх загулял мальчишка парень молодой, в красной да рубашоночке, хорошенький такой!
Конечно , очень интересно)) жду ответов с нетерпением))
С Кириллом что - то происходит, он и сам не понимает, что ему нужно от девушки? Ах да, уравнения по химии...да среди ночи, это точно... Ночь длинная, многое может произойти, может поговорят, чаю попьют, но что-то должно измениться в их отношениях, хотя сейчас и нет никаких точек соприкосновения.... Спасибо, Эмилия, за интересную историю..
Вот же засранец, вынуждает девушку сделать все по его, спасибо Эмилия!
Эмилия огромное спасибо!!
Эмилия, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходят главы? Спасибо!
хотелось бы ,что бы она рассказала за этих шавок которые ее обижают ,что бы он им показал кузькину мать и ее больше не трогали,нехорошие старлетки.
Ворон понимает как никто одиночество Арины...Ведь многое в его поведении напускное, а то хорошее тянется к ней. Намечаются посиделки по-соседски за чайком?)
Спасибо. Ворон мне больше нравится ,она ему близка по духу.
Меня всегда удивляло,как можно полюбить человека который по отношению к тебе,так себя ведет?Это, какой то комплекс?Чем хуже,тем сильнее чувство влюбленность?
Мне бы такого Ворона
Я симпатизирую Ворону. Сама такая была- тянуло к хулиганам, а не к пай-мальчикам.Хочется,чтобы у них все сложилось хорошо
Ждём жару?! Спасибо за продолжение! Спасибо!
Хотел значит ее просто успокоить и вернуть пупса, но все пошло не по плану, рукалицо))), ночка точно будет длинной)))
Очень нравятся картинки к главам
Хотел как лучше,получилось как всегда-крышу сорвало.
Ндааа,ночка точно длинной будет... главное без принуждения и запугивания)))
На визуале Ворон ну чисто- испанец и темперамент такой же южный! Хоть бы Алина отбилась от этого Мачо!
Вай вай на самом интересном
Спасибо, ждём продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена