Книга. "Ворон" читать онлайн

Ворон

Цикл: Осколки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, хорошая девочка

Читать
Рейтинг:
10527
30183 6075769

Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#221 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2022 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Ворон"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. В ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ название "На крыльях любви".

Кирилл Воронов держит в страхе всю школу. К несчастью, мы живем по соседству. Наши дома разделяет хлипкий забор. И, о ужас, у него есть ключ от нашей калитки…

Все вышло из-под контроля, когда однажды ночью я обнаружила отбитого одноклассника в своей спальне.

❤ ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ЛЕБЕДЬ - https://litnet.com/shrt/Ptls

1845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2022, 14:28:23

Когда читаю очередную главу, всегда глупо улыбаюсь. Вспоминаю себя таким же подростком. Герои замечательные. Очень трогательные взаимоотношения между ними, конечно же юношеский максимализм тоже присутствует. Спасибо автору за такие забытые юношеские эмоции!

Хочу главу от Ворона. Интересны его мысли и метания.

avatar
27.12.2022, 14:34:50

Не отвечать! Сцепить зубы и игнорить! Выводим га эмоции!

avatar
27.12.2022, 14:39:05

То, что Кирилл влюблён, это же ясно, правда, он не знает, что ему делать, а с Алиной он поступает благородно, не настаивает на близости, хотя он и молодой мужчина, гормоны никуда не деваются... Уехав в Москву, не думаю, что Ворон там только развлекается, наверное, там ещё какие-то дела....А Безрукова мне жаль, вот он вляпался в отношения, которые не приносят ему радости, а одни проблемы.... Ведь он мог воспользоваться ситуацией, а нет-без любви не может, а использовать девчонку, так себе удовольствие.... Спасибо, Эмилия, очень тонко Вы показываете взросление подростков-парней, хотя и разных по характеру, но с внутренним благородством..

avatar
27.12.2022, 14:42:04

Конечно хотим! Измучилась тут девчонка и мы вместе с ней)) Егор мне тоже нравится, надеюсь Алина их помирит с Кириллом. Эмилия спасибо!

avatar
27.12.2022, 14:58:08

Очень нужна глава от Кирилла)

Очень хотим, он хоть и уехал, но девочка не даёт ему покоя, а Егора жалко, попал парень! Спасибо!

avatar
27.12.2022, 15:06:44

Спасибо огромное Эмилия!!
Очень жду главу от Кирилла!

Очень хочу главу от Кирилла))
Егор, попал конечно, но надо поговорить и лучше побыстрее!!!

avatar
27.12.2022, 15:29:24

Если бы можно было, то я наставила бы миллион звёздочек))) Очень жду главу от лица Кирилла

avatar
27.12.2022, 15:47:10

Ляля залезла в его голову и теперь он видимо сидит и скучает в Москве,не развлекаясь с другими девчонками))

avatar
27.12.2022, 15:47:55

Интересно, что случилось у Егора с Ритой, так вроде звали его первую любовь. Почему они расстались? Кирилл ведь не развлекаться в Москву поехал, просто решил немного пошутить, наверное. Да и парень он взрослый не по годам, пар надо выпустить)

avatar
27.12.2022, 16:25:12

Очень, очень сильно хотим!!!)))

avatar
27.12.2022, 16:29:43

Очень ждём главу от Кирилла ???

avatar
27.12.2022, 16:43:33

Очень, очень ждём!

avatar
27.12.2022, 16:55:43

Конечно хотим главу от этого засранца!))) сам нервничает видимо?!)) специально уехал!)

Да!Очень хотим и ждём продолжения с нетерпением!

avatar
27.12.2022, 17:06:05

Конечно хотим главу от Кирилла

avatar
27.12.2022, 17:23:42

Да нам важны его мысли.

avatar
27.12.2022, 17:40:56

Спрашиваете!!?!! Очень хотим!
И про Кирилла, под ёлочку. А особенно, про Алю с Кириллом ( и под ёлочку, и на рождество)
))))))