Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499411_63.jpg
Ворон
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, противостояние богам, попаданка с юмором
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3143
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Молодежная мистика
#1017 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 09.12.2018
Аннотация к книге "Ворон"
Разве я могла представить, что, уже ставшее привычным, посещение кладбища может закончиться настолько непредсказуемо?!
"Смерть?"
- Готы не боятся смерти!
"Другой мир? Вампиры?"
- Да готы мечтают о встрече с вампиром!!!
"Этот мрачный тип, не выпускающий меня из поля своего зрения - вампир?!"
- Ой... кажется, я не гот!!!
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!как же хочется уже знать что будет дальше!
Спасибо, роман просто супер!!! Только одного не могу понять, о её (Ворон) нахождение на Нисе знает дедушка бог разве он не расскажет своей жене?
Спасибо
Классная книга!!!! А Люциан подумает,что бросила его ради любовника и перестанет быть милым и улыбчивым,как Вы писали? А когда продолжения ждать?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Ох, и заставили же вы поволноваться нас, Ольга ! Какооой крутой поворот ! ...хотя, впрочем, во второй половине "Ворон" мы все же увидим счастливое завершение ?!!! Спасибо за ваш труд и удовольствие от ваших книг. Буду ждать продолжения...
Благодарю за чудесную книгу. Очень интересно было читать. С нетерпением жду продолжения. Успехов и вдохновения.
Мне нравиться ваше творчество и книга ворон в том числе. Но у меня создалось такое впечатление, что концовку первой части немного скомкали, не хватило какой то кульминации для законченной книги, как будто просто конец очередной главы. Это моё личное мнение))) с нетерпением жду продолжения!!!!
)) с нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Книга клевая, с нетерпением жду продолжения.
Как все закручено! Может беременная?! Или её тоже перенесли ( украли) куда-то!? Надеюсь он ей скажет что любит! И все будут счастливы! :))))) Спасибо!!!
Книги потрясающие. Очень интересные и написаны легко и задорно. Каждое обновление жду с трепетом и предвкушением
Но...
Моё мнение , вы немного устали. Не чувствуется роста. После владычетсы если легкое упрощение стиля письма чтоли. Хотя сюжет чудесный и закрученный до умопомрачения.
Книга лис была глотком свежего воздуха.
Необычная яркая. Это единственная книга про попаданца что мне по душе. Не один принц и в подметки лису не годится.
Безумно нравятся Ваши книги, очень рада, что история ниссы продолжается.
Скажите, пожалуйста, была ли скидка на книгу? Если да, то я каким-то "чудесным" образом её пропустила. Я правильно поняла, что вы не планируете пока менять цену и будет ли после завершения скидка на эту цену?
Очень - очень интересно! Огромное спасибо!
Мне тоже безумно нравятся ваши книги
Как грустно, девочку жалко , ((((
Ваши книги для меня как один большой и хороший сериал , новая глава как одна серия , и я с нетерпением жду продолжения....
Воображение видимо слишком разыгралось
ого......вот это поворот.
Ух ты, дальше все интересней!
как закрутилось то всё))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена