https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740894319_79.jpeg
Ворожей Горин - Фолиант Силы
Евгений Ильичев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6432 в Городское фэнтези
#1506 в Мистический триллер
02.03.2025 — 02.07.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе главные действующие лица собрались, Пелагея- первая скрипка)).
Отчаянная следак Вилкина: хук правой, хук левой отцу Евгению и Горину без объяснений влепила.
Благодарю! Прямо на эмоциях!
Тяжëлая прода! Здесь только спецназ безумно жалко! "Белый дом"- туда им и дорога, к вестникам!
Жуткая сестренка. Обернет систер в человека, а нехорошие привычки останутся. Тогда что?
Прямо одни вопросы! И чем дальше, чем больше! ))
Кто же тот доброжелатель, что выпестовал из Веры кровососа. Что будет делать Григорий с очумевшей сестрëнкой. Захочет ли она снова быть человеком?
Похоже благодаря информатору Вера из пешки переходит в ферзи. И ей никто не указ. Еë ведет к цели тихий шëпот, и это не вурдалак.
Оу, описание мук жажды Веры Гориной похоже автору знакомо...., 🤔😉
Не пойму мотива в расследовании Вилкиной? Еë отец был следователем по делу гибели старшего Горина? Еë трагедия тоже уходит в прошлое?
На сцену выходит наша доблестная полиция и Вилкина в еë лице.)) Берегись нечистая сила!
Очень даже нравиться!
Алиса , та ещë вурдалачка- подрывник)). И клятву с него взяла, и разгребать всë оставила.
Как Горин выйдет на зов, дом то ведьмами окружëн?
"Глупость и гордыня на одном дереве растут".Теперь надо мозги включать и может везение поможет)) Или Васенька чуть-чуть)
"Волосы не первой свежести" у библиотекаря -это как? Грязные или седые? ))))
Какой же супербонус есть у Горина, что он расслабился?
Ну Вы гуля описали- читать страшно. 😱 как (Андрей, Алексей) 😅😅 со страху память не потерял.
-Где мой фолиант? И тут что-то пошло не так, как он предполагал..... Похоже сам схлопотал))
"Щас как я всë это замесю! " " Эх, мне бы только это суметь. Они бы сейчас все рот открыли! " Григорий, чисто Вовка в Три девятом царстве, какое самомнение. А ведьмы ему по носу нащëлкали. Будет впредь осмотрительней. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена