Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460638

Текущий рейтинг:
#639 в ЛитРПГ
#3761 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 20:24:40

Автор! Вернитесь!!! Мы все простим!!!!!

Похоже проды не будет (((((((( Автор пропал!!!

Похоже проды не будет (((((((( Автор пропал!!!

avatar
25.03.2018, 19:54:39

Очень интересно,жду с нетерпением продолжения!!! =-)

avatar
22.03.2018, 01:50:40

Мда слишком много плюсов МС зашкаливает и как по мне персонаж гниловат с первых глав. И как он стал Сталинской закваски если по примерным подсчётам он максимум родился в 45-50годах?

avatar
21.03.2018, 01:00:29

Автор, где же вы?! Наконец-то попалась адекватная книга по реалрпг а автор пропал, печаль беда (((

Реанимируйте Михалыча. Пожалуйста!)

avatar
18.03.2018, 11:51:11

Автор, реанемируй Михалыча!

avatar
17.03.2018, 09:13:56

Автор ты жив-?

avatar
16.03.2018, 10:37:58

Что-то долго продолжения нет.

avatar
13.03.2018, 18:16:17

Жду продолжения...

avatar
11.03.2018, 00:31:52

Когда будет 14 глава?

avatar
10.03.2018, 15:25:16

Замечательно. Жду продолжения!

avatar
09.03.2018, 08:16:35

Надоели эти старики/ведь сознание не изменишь/а это хуже всего/при молодом теле маразм и склероз/

avatar
08.03.2018, 20:29:31

Автор жив?

avatar
06.03.2018, 23:04:47

Интересно, хотя ему бы очень не помешало выйти в город. А то только улучшает и улучшает, а с другими людьми/нелюдьми не взаимодействует. Жду проду.

avatar
05.03.2018, 18:00:01

Проду !!! Ждем ....

avatar
03.03.2018, 02:05:34

книга скатилась в игру ферма, скучно стало

avatar
02.03.2018, 23:43:53

Будет продолжение?

avatar
26.02.2018, 13:31:51

Отзыв делитанта.
что, ж сразу скажу что не являются поклонником жанра и стремаюсь его в любом проявлении... даже САО не глядел.
И да, боюсь книгу не дочитал и вряд ли смогу, потому писать отзыв в блог думаю неправильно.
Дочитал же до мучений гг с сараями.
Итак, решил поглядеть книгу из-за необычной концепции, полагая что это некий стеб над жанром, что я таки люблю. но как оказалось если и стеб то разве что для ценителей жанра.
По началу книга и правда приглянулась, идея и правда забавная, равно как и сеттинг для рпг, да и слог довольно живой, и довольно стебный.
обустроство дачи и... и постопенно все сводиться к столь унылому однообразию. Нет поямите правильно наверное ценителю жанра оно и правда заходит, но я и в играх то часто устаю а здесь читать про это... Уж лучше поиграть...
если бы и правда было много стеба на тему столкновения игры и деда, то да, но он даже помолодел.
Создаеться отчасти ощуение что вы хотели справа напистаь и правда стеб (вначале) но после поддавшись веянию времени просто литрпг в немного необычном сетинге...
Да, еще еще создалось ощущение что автор знаком с коносубой (богиня благословляет это прекрасный мир) Ладно бы одно очищение природой, Аквы,