Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460637

Текущий рейтинг:
#643 в ЛитРПГ
#3821 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маловато будет! )))

avatar
22.01.2018, 19:32:03

отмелкопродничал ;)

5хТраву выслал....

avatar
22.01.2018, 13:54:58

А где Тиренд с Иллиданом?

Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
22.01.2018, 11:29:04

Все бы хорошо, но если честно меня подбешивает этот закос при разговорах на страрорусский. Нафига?! Откуда и зачем он нужен? Если уж всякая нечисть на старом языке говорит, то давайте уже тогда его целиком, чтоб читатели вообще мозг и глаза сломали. А если они говорят на современно, зачем эти все кривые словечки с этим самым закосом?

avatar
22.01.2018, 11:12:42

Пишите пожалуйста чаще :)>>

avatar
22.01.2018, 07:24:30

)) Прода)) Увы,есть ошибки. Спасибо,что радуете нас продой к этому чудесному произведению)) Ждем ещё))

avatar
20.01.2018, 14:09:00

Автор прода когда ?????

выслал 5хТравку ;)
жду проду....

Кто-нибудь в курсе когда прода появится?

avatar
18.01.2018, 22:42:17

Вот почему, всегда начало ок, а дальше хрень.

avatar
18.01.2018, 22:46:03

Начало очень понравилось, но чем дальше, тем хуже. Было очень интересно читать, когда михалыч своими рукамт все делал, дом там обновил, эксперементы с розой, а когда поперло домостроительство, аля укажитежите место где разместить постройку, все стало плохо. Ну а когда ГГ невинных по сути людей замбировал, кароче нах такого ГГ.

Очень понравилось жду продолжения

avatar
15.01.2018, 14:19:30

Ждем продолжения. как там наш автор - отдохнул? набрался сил?

avatar
11.01.2018, 13:54:06

Отлично, ждём продолжения

avatar
07.01.2018, 00:43:49

Как и ожидалось, замечательно! Спасибо)

Как то долго продолжение шло ...

Как то долго продолжение шло ...

avatar
05.01.2018, 00:06:58

Супер!!!! ждем продолжения.
ПС. может по пути туда-обратно надо было посеять какие нибудь травы/деревья? типа улучшать земли, а может эту прямую вообще использовать как "линии электропроводов" - для передачи информации о наблюдении из города в княжество...

avatar
27.12.2017, 17:22:16

Как то очень помалу дается опыт по сравнению с необходимым для перехода на уровень.

avatar
04.01.2018, 00:50:23

Уважаемый Сергей Сергеевич!
Ваши книги: и "Скала", и "Восхождение Михалыча", и "Терра Нова" - наверное лучшие за последние пол года, которые я читал.

Спасибо!!!