Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759428

Текущий рейтинг:
#1544 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 20:29:29

Эта книга попала в настроение. Я получила огромное удовольствие от её чтения. Посмеялась, прослезилась, поумилялась... И пошла читать про других братьев. Спасибо ❤️

Спасибо Юлия!!! Книга потрясающая. Читаешь и отдыхаешь.

avatar
29.01.2022, 11:37:14

Юлия, у меня возникла проблема с доступом к книгам "Воскресный папа" и "Мой папа плейбой" после их оплаты. Доступ не был получен. Как быть? Очень хочется их прочитать.)))

avatar
30.06.2021, 01:18:02

Спасибо огромное! Потрясающая история!

avatar
02.07.2021, 16:05:56

Хорошая история, лёгкая, воздушная. Тема врачей очень нравится.
Так уж вышло что историю Рината я прочла раньше и мне она больше зашла. Побегу читать об Артёме:')
Спасибо., легкого Вам перышка

avatar
06.08.2021, 19:39:05

Очень милая история, особенно её украсили монологи крохотулечки.

Какой же это кайф читать о нормальных адекватных людях.

Классная книга❤❤❤❤ Читала и балдела))))
Спасибо, Юлия❤❤❤❤

avatar
09.09.2021, 19:28:35

Милота)) хотя Ариша беднягу помариновала из-за своих тараканов))

avatar
12.09.2021, 14:43:01

Спасибо, очень нравится Ваше творчество.

avatar
29.09.2021, 10:06:01

хорошая добрая история, через тернии к счастью)))

avatar
16.10.2021, 22:50:20

Три раза оплатила книгу, спасибо автору, это последняя кн ига, которую я читаю, столько не стоит. Нахальство.

avatar
16.10.2021, 21:24:54

Я оплатила книгу где продолжение

avatar
11.04.2021, 12:06:09

Спасибо за историю! Даа, и такая бывает любофь, которая с чувством, с тактом, с расстановкой приходит, а не как ураган, но от того не менее горячая

Спасибо Вам, ваши книги классные, успехов в создании шедевров!

avatar
21.03.2021, 15:54:33

Подскажите, хронологически в каком порядке истории про братьев,эта первая?

Юлечка, спасибо огромное! Замечательная история, особенно понравились комментарии Маши! :))

avatar
23.03.2021, 12:01:59

Купила, но главы не отображаются. Направьте, пожалуйста, где тут была тех поддержка, не могу вспомнить куда нажимать надо.

avatar
24.03.2021, 14:16:21

Добрый день, автор. Спасибо за Ваше творчество. Будет ли скидка на эту книгу?

avatar
16.03.2021, 11:52:23

Господи, я давно такой прелести не читала! Комментарии от лица Машки - такой, казалось бы, простой ход, но придаёт совершенно особенный вкус повествованию. Это гениально!!! Я в восторге!!!! Улыбка как прилипла к лицу в самом начале, так и не сходила до последних прочитанных строчек))) Спасибо Вам огромное, Юлия!❤️