Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5459 759515

Текущий рейтинг:
#1776 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 16:53:15

Сколько всего узнал Михаил, просто зайдя в гости к внезапным родам)))) А так бы и думал, что Арина рядовой фельдшер.

avatar
21.12.2020, 17:31:33

Спасибо за продолжение! Занимательно!

Вот таки дела, Миша... но скукоживаться - это не стоит)))
Спасибооо)

вот и пролился небольшой свет касательно Ариши... вот только Мише от этого совсем не по себе стало...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
21.12.2020, 21:48:44

Привет Юлечка!! Вот так-то Михаил Ильич!! А вы что думали?? Задумайтесь, дорогой!! (м-ю!!))))))))
Спасибо!! Ц-Ц!!

Жду продолжения! Жду подписку)

avatar
21.12.2020, 05:48:36

Ну что, Михаил Ильич, подкинули Вам инфу для размышлений;) Вот Вам и "ничем не выдающийся фельдшер".))
Юленька, большое спасибо!!! Очень нравится история!!!❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2020, 04:01:10

Большое спасибо.
Мишутка, не надо чтоб скукоживалось, пусть расправляется уже ;)

avatar
21.12.2020, 03:40:47

Юлия! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
21.12.2020, 09:41:21

Ой, как жалко, что подписка :(:( А … Миша, от информации обалдел.

avatar
20.12.2020, 22:54:55

Добрый вечер, дорогая!! Интересно, если бы скорая вместе с Аришей не подоспела, смог бы Михаил сам принять роды?? Может и смог бы!! А с Аришей ему стало спокойней!! Зато Новый год вместе встретили да и приглашение получили!! Красота!! Мои обнимашки!!

avatar
20.12.2020, 22:38:07

Точно,точно, судьба не зря сталкивает Арину и Михаила!!))
И Новый год вместе встретили!!)) это точно знак!!!)))
Юлечка, спасибо!!

avatar
20.12.2020, 17:40:31

Спасибо большое! Судьба и за печкой найдёт- не спрячешься )))

avatar
20.12.2020, 14:33:56

Ха! вот вам и врач, как говорится, по всем направлениям. А Мишенька стоял сбоку, видно, что растерялся- врач от Бога. Я конечно понимаю, что его квалификация отнюдь не акушерская, но врач всё-таки. Искренне восхищаюсь храбростью Аришы!!

Большое спасибо.

avatar
20.12.2020, 12:34:20

Ну если с Мишенькой, то придём. Только платьишко красивое оденем, чтоб медведя сразить наповал)))

Замечательно! Интересно-интересно, очень! Спасибо!