Книга. "Воспитай себе тирана. Хлыст и путы" читать онлайн

Воспитай себе тирана. Хлыст и путы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, брак по расчету, магия

Рейтинг:
8
5 95

Текущий рейтинг:
#36526 в Фэнтези
#19769 в Любовное фэнтези


Заморожена: 23 Мар 63 стр.

30.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Воспитай себе тирана. Хлыст и путы"

Выйти замуж за старого озлобленного тирана, чтобы сохранить родные земли? Она — готова.

Однако нежеланный супруг попал под проклятие и обратился юнцом, который понятия не имеет, с какой стороны держать меч. 

И всё сильнее сжимаются оковы ответственности без железной руки диктатора. Как тепличному цветку, не знавшему насилие, отрастить шипы?

Правильно, самой стать распоследней ведьмой и заставить тирана вспомнить о своих былых подвигах!

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 14:16:27

Мавея мне нравится. Я уверена,ч то вот как раз она сумеет справится с Арбитром. В ней чувствуется сила и стать. Эта женщина, которая явно не позволит собой помыкать, а мне кажется, что Арбитр на это рассчитывал. Тут намечается противостояние, причем прекрасное по своей силе.

Очень интересное начало работы. Сильные и яркие герои, в меру описаний, плавный и легкий язык.

Супер.

avatar
04.11.2025, 13:56:30

Мавея пока не знает истинной причины этого брака, но думаю, что у Арбитра был ряд причин выбрать именно ее.Интересно как-то повлиял на выбор магический дар погибшего мужа или нет? На самом деле, мне кажется, что брак с Арбитром не худшее, что может быть в ситуации Мавеи, когда ее земли фактически разорены. Сама она их точно не поднимет, а ее землям наследник тоже нужен.

avatar
04.11.2025, 13:07:31

Каждый делает выбор и отвечает за его последствия. Малрик тоде свой сделала. Его дар - его клетка. Теперь ужен наследник, чтобы было кому передать власть, но сможет ли Малрик его иметь. Все эти неудачи с детьми не кажутся случайными.

avatar
04.11.2025, 12:35:05

Плата ужасная на самом деле. Да, дар вроде себя и оправдал, потому что все бояться, но мне кажется, что так и вкус жизни теряется. Все предсказуемо и обыденно. У тебя есть власть, но по мне у Арбитра уже нет удовольствия ей обладать. Раньше вкус жизни был, а теперь остался только пресный осадок и ощущение скорого конца.

avatar
04.11.2025, 12:31:12

Очень интересное начало. Мне нравится такая компенсация, когда за силы и могущество приходиться расплачиваться физически. То есть дар - это не только и даже не столько награда, как тяжелая обязанность, которая потребует свое.

avatar
30.10.2025, 21:50:43

Ну вообще, ну вообще горячности и тиранию раздаешь нам😍
Красный флаг? Дайте два!

avatar
30.10.2025, 21:27:24

История начинается 🔥 Буду признательна за вашу поддержку 🙏🏻

avatar
30.10.2025, 20:14:35

С новиночкой! 🔥‍❤️‍