Книга. "Воспиталка для Авторитета" читать онлайн
Эксклюзив

Воспиталка для Авторитета

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., мужчина заключенный

Читать
Рейтинг:
1214
4656 406948

Текущий рейтинг:
#179 в Остросюжетный любовный роман
#469 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

10.12.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Воспиталка для Авторитета"

Потеряв место воспитательницы в детском саду, я оказалась в безвыходном положении и устроилась работать в колонию. Но я представить не могла, чем для меня обернется знакомство с Севером. Где прятаться от мужчины, который истосковался по женскому телу за долгие годы взаперти?

— Признаться... я думала, будет группа, — робко замечаю я, сжимая в руках папку с документами.

— Да лучше бы я тебе роту отморозков дал, чем его одного, — в сердцах выпаливает начальник колонии и нервно оглядывается на запертую дверь камеры. — Ты хоть понимаешь, кто это? Это Север. Он здесь не просто сидит. Он криминальный авторитет высшей масти. Жестокий, властный, беспринципный. Он всю зону держит в кулаке. Сидит уже десять лет, а его не то что не сломали — он только крепче стал. Зверь.

Ладони потеют от страха, но отступать уже некуда.

— Зачем же тогда... лекции? — шепчу я.

— Затем! — Начальник зло сплевывает на пол. — Ему выходить скоро. Срок заканчивается. А он не исправился ни на грамм. У нас сотрудники боятся его выпускать, понимаешь? Поэтому пришло распоряжение сверху приставить к Северу куратора. Гражданского, безобидного. Чтобы попытаться вдолбить в его башку хоть какие-то понятия о нормальной жизни. Так что это не просто лекции, Лисина. Это попытка надеть намордник на бешеного пса перед тем, как спустить его с цепи.

Однотомник. ХЭ

НОВИНКА ПРО БАРСА: https://litnet.com/shrt/uN9u

НОВИНКА ПРО ВОЛАНДА: https://litnet.com/shrt/bIt_

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 09:00:42

Боже наконец потепление )))) 

avatar
24.02.2026, 08:57:29

Глава класс👍👍👍 

Я думала с утра будет опять недотрогой

avatar
24.02.2026, 08:22:16

Спасибо за продолжение 🩷😌 какие они милые

avatar
24.02.2026, 08:14:20

Спасибо за продолжение)) радует,что Варя не стала опять выстраивать стену между ними))) отлично позавтракали))))

avatar
24.02.2026, 08:13:07

Лед тронулся, уже прям движ)))

avatar
15.02.2026, 16:32:51

Вот согласна, что жвачка. Зря я это купила. Это на волне предыдущих книг с адекватными героинями. А тут один мусор в голове и много..

avatar
15.02.2026, 03:49:50

Что то это жвачка поднадоелв, следующая глава размышления снежной " королевы", и ждём приезд подруги для промывки мозгов 🤔

avatar
15.02.2026, 00:51:17

первая такая книга у Милы, что удивляет 125 стр., а сюжет как - то стоит на одном месте, даже искр между героями нет и динамики в целом

avatar
14.02.2026, 18:41:17

Я даже еще не приступила читать эту книгу, но читая комментарии и начинать не хочется, уже раздражает эта Варя...😬

avatar
14.02.2026, 17:32:46

Так зажглась этой историей, а сейчас даже читать не хочется. Отпустил бы её уже. Пусть идёт к своему Ярику, пашет на 5 работах. Думает она Свете в квартире нужна.... Не нужна. Как только у Светы замоячит мужик на горизонте, Варя пойдёт нафиг. Варя педагог, а даже на разговор не может выйти с ним, чтобы узнать хоть чуть чуть лучше. Сидит с каменным лицом вечно.

Интересно, а кто стережет покой Севера, что их с Варей не беспокоят. Мужчина осмысливает свои желания, а Варя, как в сказке " что воля, что неволя все одно"

avatar
14.02.2026, 12:42:01

у меня пишет обновлено три часа назад.а глав 46 ? почему

avatar
14.02.2026, 12:27:16

Мда..Выход то будет? Пока света в конце туннеля даже не наблюдается.

avatar
14.02.2026, 12:10:13

Тупиковая у них ситуация. Нужен толчок

avatar
14.02.2026, 11:42:19

Сколько же у него силы воли и ведь он не просто кто-то, а похоже  криминальный авторитет, который танцует с погремушками перед девочкой. Иди  Север с мужиками в клуб и оторвись, а иначе наделаешь глупости.

Уважаемый автор в начале книга очень понравилась. Ждала развития событий после освобождения Севера из тюрьмы. Его так встретили все друзья и брат. Но с того времени как Север забрал к себе девушку ничего не происходит. Нет никакого развития сюжета между главными героями. Ничего о друзьях которые встретились через столько лет, о делах которыми надо разбираться. А тут вышел на свободу засел с Варей дома и всё . 

avatar
09.02.2026, 13:46:29

Как скоро закончится эта история? А то пока ждешь,забываешь,что было в предыдущих главах

avatar
14.02.2026, 10:59:52

Спасибо за продочку

avatar
14.02.2026, 10:59:21

Очень тяжёлый болезненный путь внутренней трансформации проходит Север. Я его понимаю, проживать трудные чувства гораздо больнее чем физическую боль 😔

И мне кажется ему придётся отпустить её, как в красавице и чудовище, чтобы позже она вернулась, пришла сама, по своей воле