- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Воспиталка для Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765806872_4.jpg
Воспиталка для Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., мужчина заключенный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Остросюжетный любовный роман
#469 в Романтическая эротика
Публикация:
10.12.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Воспиталка для Авторитета"
— Признаться... я думала, будет группа, — робко замечаю я, сжимая в руках папку с документами.
— Да лучше бы я тебе роту отморозков дал, чем его одного, — в сердцах выпаливает начальник колонии и нервно оглядывается на запертую дверь камеры. — Ты хоть понимаешь, кто это? Это Север. Он здесь не просто сидит. Он криминальный авторитет высшей масти. Жестокий, властный, беспринципный. Он всю зону держит в кулаке. Сидит уже десять лет, а его не то что не сломали — он только крепче стал. Зверь.
Ладони потеют от страха, но отступать уже некуда.
— Зачем же тогда... лекции? — шепчу я.
— Затем! — Начальник зло сплевывает на пол. — Ему выходить скоро. Срок заканчивается. А он не исправился ни на грамм. У нас сотрудники боятся его выпускать, понимаешь? Поэтому пришло распоряжение сверху приставить к Северу куратора. Гражданского, безобидного. Чтобы попытаться вдолбить в его башку хоть какие-то понятия о нормальной жизни. Так что это не просто лекции, Лисина. Это попытка надеть намордник на бешеного пса перед тем, как спустить его с цепи.
Однотомник. ХЭ
НОВИНКА ПРО БАРСА: https://litnet.com/shrt/uN9u
НОВИНКА ПРО ВОЛАНДА: https://litnet.com/shrt/bIt_
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663253
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже наконец потепление ))))
Глава класс👍👍👍
Я думала с утра будет опять недотрогой
Спасибо за продолжение 🩷😌 какие они милые
Спасибо за продолжение)) радует,что Варя не стала опять выстраивать стену между ними))) отлично позавтракали))))
Лед тронулся, уже прям движ)))
Вот согласна, что жвачка. Зря я это купила. Это на волне предыдущих книг с адекватными героинями. А тут один мусор в голове и много..
Что то это жвачка поднадоелв, следующая глава размышления снежной " королевы", и ждём приезд подруги для промывки мозгов 🤔
первая такая книга у Милы, что удивляет 125 стр., а сюжет как - то стоит на одном месте, даже искр между героями нет и динамики в целом
Я даже еще не приступила читать эту книгу, но читая комментарии и начинать не хочется, уже раздражает эта Варя...😬
Так зажглась этой историей, а сейчас даже читать не хочется. Отпустил бы её уже. Пусть идёт к своему Ярику, пашет на 5 работах. Думает она Свете в квартире нужна.... Не нужна. Как только у Светы замоячит мужик на горизонте, Варя пойдёт нафиг. Варя педагог, а даже на разговор не может выйти с ним, чтобы узнать хоть чуть чуть лучше. Сидит с каменным лицом вечно.
Интересно, а кто стережет покой Севера, что их с Варей не беспокоят. Мужчина осмысливает свои желания, а Варя, как в сказке " что воля, что неволя все одно"
у меня пишет обновлено три часа назад.а глав 46 ? почему
Мда..Выход то будет? Пока света в конце туннеля даже не наблюдается.
Тупиковая у них ситуация. Нужен толчок
Сколько же у него силы воли и ведь он не просто кто-то, а похоже криминальный авторитет, который танцует с погремушками перед девочкой. Иди Север с мужиками в клуб и оторвись, а иначе наделаешь глупости.
Уважаемый автор в начале книга очень понравилась. Ждала развития событий после освобождения Севера из тюрьмы. Его так встретили все друзья и брат. Но с того времени как Север забрал к себе девушку ничего не происходит. Нет никакого развития сюжета между главными героями. Ничего о друзьях которые встретились через столько лет, о делах которыми надо разбираться. А тут вышел на свободу засел с Варей дома и всё .
Как скоро закончится эта история? А то пока ждешь,забываешь,что было в предыдущих главах
Спасибо за продочку
Очень тяжёлый болезненный путь внутренней трансформации проходит Север. Я его понимаю, проживать трудные чувства гораздо больнее чем физическую боль 😔
И мне кажется ему придётся отпустить её, как в красавице и чудовище, чтобы позже она вернулась, пришла сама, по своей воле
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена