- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Воспиталка для Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765806872_4.jpg
Воспиталка для Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., мужчина заключенный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Остросюжетный любовный роман
#452 в Романтическая эротика
Публикация:
10.12.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Воспиталка для Авторитета"
— Признаться... я думала, будет группа, — робко замечаю я, сжимая в руках папку с документами.
— Да лучше бы я тебе роту отморозков дал, чем его одного, — в сердцах выпаливает начальник колонии и нервно оглядывается на запертую дверь камеры. — Ты хоть понимаешь, кто это? Это Север. Он здесь не просто сидит. Он криминальный авторитет высшей масти. Жестокий, властный, беспринципный. Он всю зону держит в кулаке. Сидит уже десять лет, а его не то что не сломали — он только крепче стал. Зверь.
Ладони потеют от страха, но отступать уже некуда.
— Зачем же тогда... лекции? — шепчу я.
— Затем! — Начальник зло сплевывает на пол. — Ему выходить скоро. Срок заканчивается. А он не исправился ни на грамм. У нас сотрудники боятся его выпускать, понимаешь? Поэтому пришло распоряжение сверху приставить к Северу куратора. Гражданского, безобидного. Чтобы попытаться вдолбить в его башку хоть какие-то понятия о нормальной жизни. Так что это не просто лекции, Лисина. Это попытка надеть намордник на бешеного пса перед тем, как спустить его с цепи.
Однотомник. ХЭ
НОВИНКА ПРО БАРСА: https://litnet.com/shrt/uN9u
НОВИНКА ПРО ВОЛАНДА: https://litnet.com/shrt/bIt_
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663331
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится как он к ней обращаться Варвара Алексеевна, в это столько любви вкладывает Север. Молодец, что приняла предложение, за таким мужем как за каменной стеной. Все к её ногам. Покупаем платья и готовимся к свадьбе. Спасибо ждём продолжения.
Молодец. Согласилась. Посмотрим дальше что будет
Как грубо он обращается с престарелой нищей женщиной по сути с больной головой ... А мысли ещё хлеще...Сдаётся мне, что он также начнёт обращатся с Варей, если она начнёт показывать характер или плохое настроение...
Приятно, что это книга, из чудовища в принца - нормально, красиво. Но в жизни не так ведь...
Спасибо за продочку
Это что за недомать?
Мужик сказал, мужик сделал. Север действительно полюбил и ради любимой Вари он свернёт горы.
Да уж , вот это признание. Человек с поломанной психикой, прям таки патология и клиника. Не берусь осуждать, все в жизни бывает, тут можно сказать и так " хорошо что не убила ", а ведь могла, вполне. Жить всю жизнь с ненавистью к ребенку, и это тоже испытание. А у Вари нашей всё хорошо, и будет ещё лучше. Север настоящий мужик, он вот точно позаботится о благе своей любимой. Надеюсь в скором будущем и не только о ней одной))))
Север просто Красавчик!!! Повезло Варе! Не зря их свела судьба. Они успокоение друг для друга!!!
И вот же где-то , рядом с нами, живут такие матери твари, и растят таких дочек, которые потом обслуживают таких, как ее бывший, и в тех семьях рождаются дети...хорошо хоть одна линия прервалась
Вот зря он так про гиену. Они хорошие матери, даже другие самки кормят детей и заботятся о них.
Мила очень Вас прошу , а можно Марселю не Светку ? Пусть она так и останется второстепенным странноватым персонажем , пусть и построившим своё счастье где-то на периферии. Она конечно хорошая подруга , но как девушка очень странная. Навязчивая , без царя в голове. Вон , пусть додушит своим вниманием предмет своего обожания.
Воланд и Север уже встретили своих любимых, Барс, как я понимаю, на финишной прямой. Интересно, повезет Марселю встретить свою единственную?
Ну прям клан у них формируется
Спасибо за продочку
Значит Барс запал на сестру Светы. А наша Света начала охоту за братом Барса Ахматом
у Севера с Варей все налаживается))) так это получается два брата за сестрами будут ухаживать ,как интересно, вы все закрутили, Мила))) спасибо за продолжение)))
Мы же её знаем. Мир тесен
А Барс Светину сестру присвоил
Спасибо за продочку
А Варваре надо чем то заняться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена