Книга. "Воспиталка для Авторитета" читать онлайн
Эксклюзив

Воспиталка для Авторитета

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой с тяж..., мужчина заключенный

Читать
Рейтинг:
1214
4657 407088

Текущий рейтинг:
#171 в Остросюжетный любовный роман
#452 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

10.12.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Воспиталка для Авторитета"

Потеряв место воспитательницы в детском саду, я оказалась в безвыходном положении и устроилась работать в колонию. Но я представить не могла, чем для меня обернется знакомство с Севером. Где прятаться от мужчины, который истосковался по женскому телу за долгие годы взаперти?

— Признаться... я думала, будет группа, — робко замечаю я, сжимая в руках папку с документами.

— Да лучше бы я тебе роту отморозков дал, чем его одного, — в сердцах выпаливает начальник колонии и нервно оглядывается на запертую дверь камеры. — Ты хоть понимаешь, кто это? Это Север. Он здесь не просто сидит. Он криминальный авторитет высшей масти. Жестокий, властный, беспринципный. Он всю зону держит в кулаке. Сидит уже десять лет, а его не то что не сломали — он только крепче стал. Зверь.

Ладони потеют от страха, но отступать уже некуда.

— Зачем же тогда... лекции? — шепчу я.

— Затем! — Начальник зло сплевывает на пол. — Ему выходить скоро. Срок заканчивается. А он не исправился ни на грамм. У нас сотрудники боятся его выпускать, понимаешь? Поэтому пришло распоряжение сверху приставить к Северу куратора. Гражданского, безобидного. Чтобы попытаться вдолбить в его башку хоть какие-то понятия о нормальной жизни. Так что это не просто лекции, Лисина. Это попытка надеть намордник на бешеного пса перед тем, как спустить его с цепи.

Однотомник. ХЭ

НОВИНКА ПРО БАРСА: https://litnet.com/shrt/uN9u

НОВИНКА ПРО ВОЛАНДА: https://litnet.com/shrt/bIt_

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 09:04:56

Мне нравится как он к ней обращаться Варвара Алексеевна, в это столько любви вкладывает Север. Молодец, что приняла предложение, за таким мужем как за каменной стеной. Все к её ногам. Покупаем платья и готовимся к свадьбе. Спасибо ждём продолжения. 

Молодец. Согласилась. Посмотрим дальше что будет

avatar
19.03.2026, 09:35:46

Как грубо он обращается с  престарелой нищей женщиной по сути с больной головой ... А мысли ещё хлеще...Сдаётся мне, что он также начнёт обращатся с Варей, если она начнёт показывать характер или плохое настроение...
Приятно, что это книга, из чудовища в принца - нормально, красиво. Но в жизни не так ведь...

avatar
18.03.2026, 16:44:11

Спасибо за продочку

Это что за недомать? 

avatar
18.03.2026, 13:35:28

Мужик сказал, мужик сделал. Север действительно полюбил и ради любимой Вари он свернёт горы. 

avatar
18.03.2026, 10:47:44

Да уж , вот это признание. Человек с поломанной психикой, прям таки патология и клиника. Не берусь осуждать, все в жизни бывает, тут можно сказать и так " хорошо что не убила ", а ведь могла, вполне. Жить всю жизнь с ненавистью к ребенку, и это тоже испытание. А у Вари нашей всё хорошо, и будет ещё лучше. Север настоящий мужик, он вот точно позаботится о благе своей любимой. Надеюсь в скором будущем и не только о ней одной))))

avatar
18.03.2026, 09:47:57

Север просто Красавчик!!! Повезло Варе! Не зря их свела судьба. Они успокоение друг для друга!!!

И вот же где-то , рядом с нами, живут такие матери твари, и растят таких дочек, которые потом обслуживают таких, как ее бывший, и в тех семьях рождаются дети...хорошо хоть одна линия прервалась

Вот зря он так про гиену. Они хорошие матери, даже другие самки кормят детей и заботятся о них.

Мила очень Вас прошу , а можно Марселю не Светку ? Пусть она так и останется второстепенным странноватым персонажем , пусть и построившим своё счастье где-то на периферии. Она конечно хорошая подруга , но как девушка очень странная. Навязчивая , без царя в голове. Вон , пусть додушит своим вниманием предмет своего обожания.

avatar
14.03.2026, 13:15:21

Воланд и Север уже встретили своих любимых, Барс, как я понимаю, на финишной прямой. Интересно, повезет Марселю встретить свою единственную?

avatar
16.03.2026, 14:00:35

Ну прям клан у них формируется 

avatar
16.03.2026, 13:48:10

Спасибо за продочку

avatar
16.03.2026, 09:21:20

Значит Барс запал на сестру Светы. А наша Света начала охоту за братом Барса Ахматом 

avatar
16.03.2026, 08:05:18

у Севера с Варей все налаживается))) так это получается два брата за сестрами будут ухаживать ,как интересно, вы все закрутили, Мила))) спасибо за продолжение)))

Мы же её знаем. Мир тесен

avatar
15.03.2026, 12:39:28

А Барс Светину сестру присвоил

avatar
14.03.2026, 10:00:52

Спасибо за продочку

А Варваре надо чем то заняться