Аннотация к книге "Восточная сказка для попаданки"
Соглашаясь поменяться телами с девушкой, похожей на меня как две капли воды, я думала, что сплю. А оказалось - всё на самом деле! Мир, похожий на сказочный Восток, джинны, верблюды, дворцы султанские, гаремы... Как это - у женщин гаремы? Ничего себе попала в сказочку для взрослых!
Вот только я не успела оценить всю прелесть таких возможностей - сослали меня в глухую глушь за проступок бывшей хозяйки тела. Несправедливо, блин! Впрочем, моего возвращения из ссылки ждет страстный маг, а глушь оказалась армейским городком, есть где развернуться, чтобы не скучать. Однако и тут, конечно, есть нюансы...
в тексте будут::
- попаданка, решившая выжать из своего попаданства максимум
- Мужчины. Горячие. Много.
- Сказочный Восток, магия, джинны... ну вы поняли
- жаркие сцены.
- щепотка приключений, чтоб не только предыдущий пункт был
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный новый персонаж- ифрит🔥
Ну надо же!! Как удачно для Шеймана сложились обстоятельства 😁 и до сладенького дорвался 🤣 А вот Софи на трезвую голову наверное ужаснётся, что ей досталось 😉
Уважаемая Лена 🌹 как хочется поскорее узнать, чем закончится авантюра Шеймана! Ваша история увлекает и даёт возможность отвлечься от повседневного, уйти в новый волшебный мир🤩
Но если нужно подождать, то с пониманием к этому отношусь 😉 Ведь для творчества необходимо сначала решить все важные и срочные бытовые и другие дела. Пусть всё у вас сложится наилучшим образом 🙏 К тому же героиню вы оставили с таким замурррчательным защитником, что волноваться за неё не приходится 😁😄☺️😉
Опять на самом интересном месте - продолжение следует... 😁
Жди и страдай от нетерпения. Вероятно не будет покоя у Софи, раз встретила Геймана еще на входе в город. И он кстати быстро переобулся под новый мир и порядок, шустрый малый! 😅 не пропадёт походу, не подставит ли героиню только?
Конец пленению! Впереди городские приключения. Надеюсь, что Софи не забудет зайти в ближайший храм оставить весточку для женихов😄
С нетерпением жду продолжения 😉
Спасибо за лёгкую, ироничную и позитивную историю 💖
Свободу джинам! 🔥Вот и становится реальностью связь Софи с джинами, увиденная пустынным шейхом.
Поздравляю с наступающим Новым годом🎄🎊 Пусть всё складывается наилучшим образом✨ хороших и радостных выходных 🌹
Котик замуррррчательный! 💖надеюсь, он останется с Софи и будет помогать. А то все претенденты женихи где-то далеко, а враги повсюду
Спасибо за продолжение, всегда жду с нетерпением💖 но в последнее время вы совсем загоняли Софи по приключениям! Нет ей покоя, она не успевает отойти от случившегося, а тут новое... Я вместе с ней буду надеяться, что огромный кот её не загрызёт 😅
Как интересно поворачивается судьба для героини! Не скучно ни разу было читать. Наоборот! Только получаю какие-то ответы на вопросы, и сразу новый поворот. И теперь сиди и страдай в ожидании продолжения😅, переживай за героев...
Уважаемая Лена, вы мастер интриговать🤩👍
Сказка оказалась не сказочной для Софии. Но ее заслуга большая в том, что ценит то, что дали шанс прожить жизнь в здоровом теле, очень оптимистично смотрит на жизнь и в целом сильная духом девушка 👍
Нууу генерал! не подкачай! После такой тренировки, где и амулет ему как обычная висюлька (ну ведь не действует же на него??). Мощный мужчина🔥
Даже тренировочные бои как предварительные ласки! Жаркие и волнующие 🔥
Спасибо за продолжение! Уморительно и волнительно 😊
Только вот вопрос: амулет героини не действует на мужчин получается, когда они не в сознании? Так и должно быть или просто никто не проверял и статистику не вёл?
А если он грезит ею во сне, получается она волнует его и на яву? Амулет даёт?!
Ох, вкусненько вы пишите 💖🌹жду с нетерпением следующей главы 😊
Очень интересует, как героиня справится во время отсутствия Рамиля? Прям переживаю😅 и какие ещё заковыристые задания от начальника 🤔
Очень ей повезло с кайцисом!
🔥
С подпиской. Много продаж.
Интересние у них секретики , жал що простынь разлучница смогла ейо прийти себя , а то могло стать ещё жарче чем било до секретика , спасибо за проду 🥰🤩😻
Ооо, как жй повезло то, что парень к ней проникся. Выходит ее решили убить, так что-ли?
Ура секретики хочу узнать очень интересно , даже сил прибавляют , спасибо за проду 🤩 🥰 😘
Мне тоже ооочень интересно что за секрет такой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена