https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749971893_43.jpg
Восточный ветер-2
Анна Михайлова
: 18+
восточные тайны, сильные герои судь..., эмоционально и откро...
#610 в Историческое фэнтези
#5476 в Любовное фэнтези
15.06.2025 — 02.09.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я успела... Спасибо за такие классные опимания, диалоги, юмор, быт, битвы - всё тонко, достойно.
Книга замечательная у вас получилась и терять ее совсем не хочется.
Правда, а может можно как то разделить. Просто это так не справедливо, я здесь видела книги и по 600 страниц, и они не удалены.
Пишет ознакомительный фрагмент закончен. Посредине главы не даёт перелестнуть страницу.???
Почему не даёт дочитать. С утра читала осталась одна глава. Пишет, оплатите.
Жаль, что книгу ждёт удаление. Шедевр, который можно рекомендовать к регулярному перечтению 👍
Дорогие читатели! Законченная книга провисит на сайте сегодня до 20:00 по МСК. Потом я ее удалю. Сайт не позволяет начать ее продажи из-за размера. Велика, однако)). Надеюсь, все желающие успеют прочесть (иначе придется искать где-то еще). Если мне не удастся решить вопрос с техподдержкой.
Тем, кто не успеет, приношу свои извинения.
А будет книга про третью сестру и Меликсара? А ещё про Добрыню , Лейлу и её отца? Очень ждём
Как же так?!!!! А я то надеялась что ещё неоднократно буду перечитывать полюбившуюся книгу! Дорогой Автор, пожалуйста, придумайте что нибудь ! Разделите её на части , мы их с удовольствием приобретем!!! Не хочу расставаться с любимыми героями!! Эта книга лучшая в цикле!!!🙏
А дети, как же дети... а книгу жаль, что удалите. Иногда очень хочется перечитать, может разделите её на 2 и 3 части, такая яркая история, что жаль терять.
Пожалуйста, прошу продолжения 😭🙏
Пожалуйста продолжение 🙏
А будет ли книга про среднюю сестру, ту которую на свадьбу не взяли? Она второстепенный персонаж как старшая? Или не будет потому что новые герои ждут своих книг?
А почему ни Байрата, на сестёр Смирены на свадьбу не позвал?
Автор ну не томите
Проезд наших по Алтын дагашу - чувство гордости переполнило. 👍
Интересно состязание-реванш устроят между Волками и бейлюками? Чтобы оценить старания Смиренный на поприще тренерской работы?
Анна, здравствуйте! Случайно наткнулась на видео, по музыке и картинке в ней вспомнила о Смирене и Яре. Название Epic slavic music -slavic queen. Возможно послужит для вдохновения на новые истори и продолжение прежних :))
Только между собой разобрались, теперь ещё перед родней оправдываться 😉, но ребятки молодцы, справятся. Главное, что между ними тишь да гладь.
А может кагана с Дивляной свести, да отправить в свадебное путешествие, лет так на несколько... С тамошним средством передвижения как раз и растянется, а молодые пусть живуть, да наследников плодят. 😊
Ну, можно выдохнуть и просто наслаждаться красивыми чувствами и счастьем молодых! Мне очень нравится, что Вы показваете переживания и эмоции главных гкроев. Так их проступки становятся понятнее. Теперь впереди долгожданная встреча с родными невесты ! Они наверное пока не знают, что она уже замужем. Спасибо большое за продолжение!
Я так и подумала что Яра их спалила 😅 спасибо за продолжение ❤️
Спасибо 😊👍🔥❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена