Книга. "Восточный ветер-2" читать онлайн

Восточный ветер-2

Цикл: Миргородские былины

Ограничение: 18+

В тексте есть:восточные тайны, сильные герои судь..., эмоционально и откро...

Читать
Рейтинг:
141
411 28638

Текущий рейтинг:
#610 в Историческое фэнтези
#5476 в Любовное фэнтези


Полный текст 509 стр.

15.06.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Восточный ветер-2"

Женитьба — это способ достижения государственных целей. А женщина нужна лишь для исполнения прихотей мужчины, как приложение к нему - красивое и безропотное. В этом был уверен Джанибек - старший сын валорского правителя, когда согласился на помолвку. И любая другая согласилась бы, но не Миргородская княжна, что выросла не на женской половине, а на ристалище. Чья наставница - Яра, а мать - княгиня Дивляна. Оттого не смолчит и не стерпит Смирена, а скорее посадит наглого хищника на цепь, чтоб не досаждал восточными замашками. Или же нет?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 12:23:53

А я успела... Спасибо за такие классные опимания, диалоги, юмор, быт, битвы - всё тонко, достойно.

avatar
03.09.2025, 13:51:06

Книга замечательная у вас получилась и терять ее совсем не хочется. 
Правда, а может можно как то разделить. Просто это так не справедливо, я здесь видела книги и по 600 страниц, и они не удалены.

avatar
03.09.2025, 10:08:00

Пишет ознакомительный фрагмент закончен. Посредине главы не даёт перелестнуть страницу.??? 

avatar
03.09.2025, 10:05:04

Почему не даёт дочитать. С утра читала осталась одна глава. Пишет, оплатите. 

Жаль, что книгу ждёт удаление. Шедевр, который можно рекомендовать к регулярному перечтению 👍

avatar
02.09.2025, 16:49:58

Дорогие читатели! Законченная книга провисит на сайте сегодня до 20:00 по МСК. Потом я ее удалю. Сайт не позволяет начать ее продажи из-за размера. Велика, однако)). Надеюсь, все желающие успеют прочесть (иначе придется искать где-то еще). Если мне не удастся решить вопрос с техподдержкой.
Тем, кто не успеет, приношу свои извинения.

avatar
02.09.2025, 18:00:20

А будет книга про третью сестру и Меликсара? А ещё про Добрыню , Лейлу и её отца? Очень ждём 

avatar
02.09.2025, 21:33:22

Как же так?!!!! А я то надеялась что ещё неоднократно буду перечитывать полюбившуюся книгу! Дорогой  Автор, пожалуйста, придумайте что нибудь ! Разделите её на  части , мы их с удовольствием приобретем!!! Не хочу расставаться с любимыми героями!! Эта книга лучшая в цикле!!!🙏

avatar
02.09.2025, 20:07:50

А дети, как же дети... а книгу жаль, что удалите. Иногда очень хочется перечитать, может разделите её на 2 и 3 части, такая яркая история, что жаль терять.

avatar
02.09.2025, 12:27:10

Пожалуйста, прошу продолжения 😭🙏

avatar
29.08.2025, 12:12:38

Пожалуйста продолжение 🙏

avatar
30.08.2025, 23:15:07

А будет ли книга про среднюю сестру, ту которую на свадьбу не взяли? Она второстепенный персонаж как старшая? Или не будет потому что новые герои ждут своих книг?

avatar
25.08.2025, 10:56:06

А почему ни Байрата, на сестёр Смирены на свадьбу не позвал? 

avatar
29.08.2025, 12:12:16

Автор ну не томите

avatar
24.08.2025, 14:08:36

Проезд наших по Алтын дагашу - чувство гордости переполнило. 👍

Интересно состязание-реванш устроят между Волками и бейлюками? Чтобы оценить старания Смиренный на поприще тренерской работы?

avatar
23.08.2025, 21:13:16

Анна, здравствуйте! Случайно наткнулась на видео, по музыке и картинке в ней вспомнила о Смирене и Яре. Название Epic slavic music -slavic queen. Возможно послужит для вдохновения на новые истори и продолжение прежних :))

avatar
24.08.2025, 13:38:13

Только между собой разобрались, теперь ещё перед родней оправдываться 😉, но ребятки молодцы, справятся. Главное, что между ними тишь да гладь.

А может кагана с Дивляной свести, да отправить в свадебное путешествие, лет так на несколько... С тамошним средством передвижения как раз и растянется, а молодые пусть живуть, да наследников плодят. 😊

avatar
24.08.2025, 14:00:25

Ну, можно выдохнуть  и просто наслаждаться красивыми чувствами и счастьем молодых! Мне очень нравится, что Вы  показваете переживания и эмоции  главных гкроев. Так их проступки становятся понятнее. Теперь впереди долгожданная встреча с родными невесты !  Они наверное пока  не знают, что она уже замужем. Спасибо большое за продолжение! 

avatar
22.08.2025, 21:35:15

Я так и подумала что Яра их спалила 😅 спасибо за продолжение ❤️ 

Спасибо 😊👍🔥❤