Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529849

Текущий рейтинг:
#2193 в Юмористическое фэнтези
#3683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!!! Жду пятницу))!!!

avatar
23.08.2018, 12:26:15

Спасибо! Дракончик такая милаха! Одним словом - классный!

avatar
23.08.2018, 12:15:11

Спасибо большое! наши ребята просто катастрофа ходячая! )))))) И вроде действительно просто отвечают на преследования, но.... разрушительно то как!

а чего эти темные за ними прутся, то ? ну свалил Луаронас, ну и подумали бы, что значит пропадет в пути, умрет и т.д. Зачем им его разыскивать и возвращать?
а Ульт - молодец. Может, раз хозяин (Луаронас) стал сильнее, то и Дракону часть силы перепало? Или это просто психосоматика?

avatar
23.08.2018, 11:54:10

Спасибо!!!

avatar
23.08.2018, 08:39:11

Какая прелесть ))

avatar
22.08.2018, 14:56:17

Спасибо большое! Ыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!! Что же она ей показывает? На таком месте! Очень очень жду продолжения!

avatar
22.08.2018, 12:18:19

Пусть она проснется и не узнает, кто стоит позади!!! Чтоб, не одни мы, мучались!
Спасибо,ждем проду

avatar
22.08.2018, 12:12:46

Спасибо! Как бы не нападение

Луаронас, наверное, расстрогался. Вот когда придет время возвращаться на землю, интересно, куда Гхыш всех своих друзей денет ?

Класс!!! Сон ,наверно, вещий. Что же ждет там за спиной?

avatar
22.08.2018, 10:40:32

Что же там?
Спасибо!

Спасибо за продочку!!! ❤❤❤

avatar
22.08.2018, 08:46:08

Спасибо за продолжение ) )

Спасибо большое за проду! Такая позитивная книга, я за живот держусь от смеха!

avatar
21.08.2018, 23:07:11

Первый день работает, а уж такой зануда :))))
Спасибо огромное!!!!

avatar
21.08.2018, 16:07:33

Спасибо за продолжение! Правда, денег жалко тех, что магу за легализацию дракона отдали!!! Надо было вычесть время их работы! Ведь почти ограбил ребят! И это в первый день работы! Хороший налоговик из мага выйдет)))))